Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 09:25   #31
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение




а вот на велосипеде езжу хуже....практически только по прямой ))))
Феноменально!!! Ведь для того, чтобы не навернуться с велика надо ехать синусоидально, иначе нижняя точка перпендикуляра построенного к земле от головы выйдет за точку перпендикуляра от центра тяжести и произойдёт разбалансировка конструкции с последующим её обрушением. При этом образуются довольно мощные акустические колебания, которые, в свою очередь могут вызвать срыв, вызванных резонансом, звуков исходящих из различных звуковоспроизводящих устройств отдельных индивидумов. Поэтому - заметив прямоедущего лисипедиста - двумя руками, крепче держите шляпу!
P.S. Лисапед не требует заправки топливом, чем выгодно отличается от автомобиля. Он скорее ближе к паровозу, т.к. тоже работает на пару, только не водяном, а биологическом. В научных справочниках этот пар иногда называют пердячим.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:59   #32
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
феноменально!!! ведь для того, чтобы не навернуться с велика надо ехать синусоидально, иначе нижняя точка перпендикуляра построенного к земле от головы выйдет за точку перпендикуляра от центра тяжести и произойдёт разбалансировка конструкции с последующим её обрушением. при этом образуются довольно мощные акустические колебания, которые, в свою очередь могут вызвать срыв, вызванных резонансом, звуков исходящих из различных звуковоспроизводящих устройств отдельных индивидумов. поэтому - заметив прямоедущего лисипедиста - двумя руками, крепче держите шляпу!
коллега, вы забыли упомянуть про эффект баттлера-скворцовского для непараллельных систем отсчета в трехмерной системе координат. а ведь он имеет преимущественное влияние на велосипедиста движущегося в гору накатом))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:21   #33
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
коллега, вы забыли упомянуть про эффект баттлера-скворцовского для непараллельных систем отсчета в трехмерной системе координат. а ведь он имеет преимущественное влияние на велосипедиста движущегося в гору накатом))
Да, но в гору накатом траектория обрушения становится значительно короче, если только не происходит обрушение с вращением через точку опоры передних рук, тогда деформации подвергается не голова, а непосредственно жопа (я извиняюсь). А это уже аффект описанный профессором Йокк - Карданбабайским! Коллега!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:43   #34
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

Цитата:
Сообщение от luga Посмотреть сообщение
Специально для Вас http://www.forum.luga.ru/showpost.ph...5&postcount=20 Или Вы хотели сказать не цитата а рассуждение?



Именно потому что я тоже часть всех я и оставляю за собой право высказаться и не умаляю Вашего права ездить хоть на велосипеде заправленным манной кашей
luga, а у вас что, есть опыт ездить на газу, или вы множество раз разорялись на ремонтах вышедших от газового оборудования ДВС ваших автомобилей? А можеть быть, у вас есть много таких разорившихся друзей-знакомых?
дядька с учёной степенью на курсах автомехаников, который что-то там, когда-то сказал - не истина в последней инстанции. Таких дядек с ученой степенью у нас в стране целый ВАЗ работает. Что из этого следует, обьяснять, думаю, не нужно?
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:52   #35
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

мой друг - водитель со столетним стажем (столько не живут) ездит на газу и очень расстраивается когда закрыта по тем или иным причинам гзс, или в машине у него неисправно газовое оборудование (машина-старушка). а я не выношу запах вонючки добавленной в газ. любая машина на газу воняет.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 15:02   #36
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

Jiger, с современным газовым оборудованием вони нет. как практически нет и уменьшения мощности двигателя при работе на газе.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:37   #37
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

Jiger мы почти год ездили на газу , я вообще любые запахи с трудом переношу, но у нас , слава богу, не было запаха а вот насчет заправок - это правда, бывали такие моменты- не было газа на ГЗ, мы в Заплюсье ездили заправляться , там сразу за постом ГАИ налево и даже дешевле был)))
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:40   #38
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

киришская заправка на северном выезде из луги регулярно заливает такую ослиную мочу, что жми-не жми на газ - машина не едет
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:33   #39
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

Цитата:
Сообщение от ALG Посмотреть сообщение
на азс у "находки",..., бензин хороший(три раза тьфу)
после остальных бывает, вылезает "Check-Engine"
Спасибo за наводку, заправлялся уже пару раз в ПТК у Hаходки, всё в порядке ("тук-тук-тук по дереву").
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 22:51   #40
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: автозаправки луги - где заправляться можно а где не стоит

у меня от птк расход сумашедший и вода в баке. правда уже год там не заправляюсь, может что и изменилось. заправляюсь у атп - три раза мне по лбу, грех жаловаться.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авро, бензин, киришиавтосервис, луга


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot