Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 00:42   #1
шурик222
Местный
 
Аватар для шурик222
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Луга-Питер
Сообщений: 243
шурик222 на пути к лучшему
По умолчанию кто, как и где будет встречать новый год?

люди, поделитесь идеями, как в луге интересно встретить новый год, кроме классического похода к елке?
шурик222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:51   #2
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от шурик222 Посмотреть сообщение
люди, поделитесь идеями, как в луге интересно встретить новый год, кроме классического похода к елке?
Я буду встречать новый год дома с семьей, после 12 часов пойду во двор запускать салюты, хлопать хлопушки и зажигать бенгальские огни. Потом опять вернусь домой, а там... Как фишка ляжет. На елку идти не хочется, делать там нечего, кроме как встретить своих пьяных знакомых. В кабаки тоже идти не хочется, хотя там, наверное, будет весело (только денег много берут).
А ваще я собираюсь напялить корону и ходить по своему району всех поздравлять
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:27   #3
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Мечта встретить новый год в лесу, под огромной живой елкой, у костра с шашлыками и чтоб рядом были вся семья и друзья. Класс!!!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:12   #4
шурик222
Местный
 
Аватар для шурик222
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Луга-Питер
Сообщений: 243
шурик222 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

прикольно. ну и что мешает? елок в лесу предостаточно. может осуществить, а то жизнь уходит а мечта не сбудется.
шурик222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:37   #5
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от шурик222 Посмотреть сообщение
прикольно. ну и что мешает? елок в лесу предостаточно. может осуществить, а то жизнь уходит а мечта не сбудется.
Ты даже не догадываешся, как ты прав!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 13:26   #6
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Если в компании есть чел с хорошими организаторскими способностями - ему и карты в руки Мы ездили в один из Новых годов к знакомым на дачу(где-то под оредежем - кажись д. дубровка ). Великолепный дом, компания была большая, сауна, камин, нарядили елку, на утро 1 января девченки сварили кислых щей Встречали очень весело, не просто "тупо" пили и ели, были и конкурсы и призы, и фейерверки, и уха в котелке с костра, с непременным добавлением туда стопки водки (иначе рыбный суп)и шашлыки и мясные, и рыбные (осетрина - всем рекомендую - вкусно!). После встречи нового года был обоюдный обмен подарками, пусть мелочами, а приятно внимание, и в шутку подколы-приколы, поскольку общаемся плотно и давно. Вообщем отметили на ура!. Тока единственное но! все были без детей. Ну вот решили устроить себе такой Новый год - один раз чтоб взрослые смогли "оторваться и повеселиться" не отвлекаясь на "укладывание спать и кормёшку младшего поколения"
А что, считаю, что получилось интересно , запомнилось всем и "в зубах ещё не навязло"....Каждый год так не получиться, да и "приесться", а вот изредка такое устроить именно в своей компании - это ново и необычно и эмоций хороших предостаточно! Всё зависит от нас самих, как придумаем-задумаем так и будет. Никто готовенькое на "блюдечке с голубой каемочкой" не принесет.
Да, есть ещё кабаки, где всё "под шаблон" из года в год и елка на площади, где также мало что меняется. А потому времени осталось мало, думайте сами, решайте сами.......
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:22   #7
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Мы ездили в один из Новых годов к знакомым на дачу(где-то под оредежем - кажись д. дубровка ). Великолепный дом, компания была большая, сауна, камин, нарядили елку, на утро 1 января девченки сварили кислых щей Встречали очень весело, не просто "тупо" пили и ели, были и конкурсы и призы, и фейерверки, и уха в котелке с костра, с непременным добавлением туда стопки водки (иначе рыбный суп)и шашлыки и мясные, и рыбные (осетрина - всем рекомендую - вкусно!). После встречи нового года был обоюдный обмен подарками, пусть мелочами, а приятно внимание, и в шутку подколы-приколы, поскольку общаемся плотно и давно. Вообщем отметили на ура!. мало что меняется.
Панда, я Вам по-доброму завидую, давно хочется отметить Новый год подобным образом, но пока это анриал. Но этот новый год не последний в жизни, авось еще удастся провести его так же весело и классно
Я тут, кстати, обнаружила, что в прихожей весь год висит плакат "Правила встречи Нового года". У меня прям праздник каждый день
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 22:47   #8
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Какие ваши годы Конечно отметите и не раз, просто это от нас самих зависит. Если сидеть и чего-то ждать - то так и будет скука смертная. А когда сам подсуетишься, народ подобьешь....оооо иногда такое замутить удается, потом смотришь фотки и удивляешься:ух ты, есть ещё порох в пороховницах!!!
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:41   #9
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Какие ваши годы Конечно отметите и не раз, просто это от нас самих зависит. Если сидеть и чего-то ждать - то так и будет скука смертная. А когда сам подсуетишься, народ подобьешь....оооо иногда такое замутить удается, потом смотришь фотки и удивляешься:ух ты, есть ещё порох в пороховницах!!!
Порох в пороховницах и ягоды в ягодицах Конечно все еще будет.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:59   #10
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: кто, как и где будет встречать новый год?

[QUOTE=Iron Lady;80824] ягоды в ягодицах

Ух ты!!! Какое шикарное блюдо на новый год! Блеск!!!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot