Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: Ремонт (асфальт, освещение) необходим?
Да 10 83.33%
Нет 0 0%
Не знаю 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2011, 13:31   #1
Sosed
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 4
Sosed на пути к лучшему
По умолчанию кирова 89

Тема посвящена "домашним" делам (дома на пр.Кирова 89).
..и 1. темой предлагаю
Безобразное состояние асфальта вокруг дома и отсутствие хоть какого-то освещения в тёмное время (провода оборваны, плафонов нет), что в сочетании с лужами делает территорию труднопроходимой, особенно - для детей и пожилых людей..

Мне бы хотелось, чтобы наш двор тоже, как у соседних домов, наконец, привели в порядок: заасфальтировали, сделали освещение в тёмное время суток (отремонтировали фонари с северного торца дома, поставили фонарь во дворе), подрезали деревья, чтобы под снегом они не рухнули..
На мой телефонный запрос об асфальтировании в гор.администрации ответили, что на этот год не запланировано, а в следующем - если будут деньги...

Думаю, что предстоящие выборы - подходящий случай напомнить администрации и различным партиям о своих проблемах, чтобы оценить их по конкретным делам (и м.б. - проголосовать за них на выборах).
04.10.11 я отправил соответствующее предложение мэилом гор.администрации и политическим партиям, однако ни результатов, ни ответов (по существу) пока нет...

Если Вы захотите поддержать эту идею, Вы можете написать гор.администрации и полит.партиям по следующим адресам:
Администрация г. Луга: admin@adm.luga.ru
"Единая Россия": op.r47@edinros.ru
"Яблоко": info@yabloko.ru
"Ком.партия": obkom@lokkprf.ru
"ЛДПР": info@ldpr47.ru
"Справедливая Россия": spros47@inbox.ru
В теме письма укажите (например): "г. Луга, Кирова 89: асфальт, уличное освещение"
Sosed вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot