Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Хотите ли вы в Армию?
Да, хочу! 3 15.79%
Нет, не хочу! 13 68.42%
Всё равно... 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 01:48   #21
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Ну и душный же ты чел бываешь...

Единственно правильный совет дал Ветерок.
Плюс к этому могу добавить - получение ВО, хотя тоже не всегда панацея.

Если чел не имеет паталогий, и довел дело до комиссии, косячить - дело труба, фактически уже криминал... Или НУ оооччченньь баааальшие деньги.... Ну очень бааальшие.... И не адвокату...
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:55   #22
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

переход на личности - ай маладца!) Тока я нелюдь, а так - зануда страшный=)))) Но ты продолжай - какой я там еще?=ь
Мгм, в том-то все и дело - там автор темы не отмечал, что он именно, что уже на комиссии. Когда сие действо непосредственно начинается - тут ты прав.
Я же описывал ситуацию, када у человека минимум полгода есть...
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:00   #23
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Цитата:
Сообщение от Fangahar
Я же описывал ситуацию, када у человека минимум полгода есть...
Что такое минимум полгода?
Ты в курсе, кто такой адвокат по отношению к работникам ВК? да никто, хрен с горы...
Реально что-то сделать - это не мухлевать с бумагами, а избегать уголовной ответственности. Когда нет состава преступления, тогда и претензинй нет, кроме необоснованных и неподкрепленных ничем.
Если он НЕ получал повестки - это уже проблема военного комиссариата, как и где вручать их.
Если они не могут вручить их под роспись - это их личные трудности.
И милиция по большому счету не должна им помогать в этом, если они это делают, это уже их личная инициатива.
Ответвенный за выполнение приказа главнокомандующего о призыве в ВС РФ на месте - военный комиссар
(и его подчиненные) и никто более...
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:11   #24
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Закон - что дышло...И люди часто не знают законов-то, а инфа она решает. Она есть у адвокатов. И связи у них тоже есть.
И с каких это пор - поворачивать закон в нужную сторону считается незаконным? И сколько ты от повестки пробегаешь?о.О
И смысл продолжения дискуссии? Я рассказал опыт своих знакомых. Все. Захочет человек, примет к сведению, нет - так нет...
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:18   #25
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Да, блин....
Если ты принесешь килобаксы адвокату, это не значит, что он найдет какой-то расчудесный закон, которого никто не знает и он влегкую отмажет чела... Или наедет на комиссию и она согласится признать его негодным.
По факту, просто у адвоката все подмазано, и врач в комиссии и нужные люди или же это какая-то феня с отсрочкой типа универа или т.п.. Целая система. И обычно это работает в больших городах. Сам адвокат один не может сделать ничего. Обычный преступный заговор группы людей и не более. Есть закон о всеобщей и никакой адвокат его оспорить не сможет.
Хочешь сделать все бесплатно - делай как сказал Ветерок, все остальное (если чел годен) - или немерянные расходы или криминал, или то и другое вместе...

А вот уж сколько ты пробегаешь от повесток - это уже другой вопрос.
Лично мне проще было пойти и отслужить свое, о чем не жалею.
Но это уже саавсем другая тема...
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:28   #26
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Да, ты прав - тема очень другая.
Ты прочитал:
Цитата:
инфа она решает. Она есть у адвокатов. И связи у них тоже есть.
Была поставлена цель, так?
Я сказал, как этой цели люди знакомые достигали. Просто вариант. Да, незаконно (но говорить о законности здесь? Ну тогда может еще и случаи превышения полномочий в армии с последующим замалчиванием обсудим? Опять-тки - другой топ). И что? Решать, как поступать, будет только тот, кому это надо. Выберет он сам.
Я так и не понимаю, чем ты так недоволен? Я здесь вообще-то не спорить с тобой собиралсе.
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:36   #27
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Да фигли мне то быть недовольным?
У меня таких проблем уже не стоит.
Просто у меня Оччень большие сомнения, что если чел придет в Луге к адвокату (с бапками), тот ему чем-то реально поможет. Даже если он (чел) найдет такую сумму (в чем я тоже не уверен).
Взяться помочь он (адвокат) может и возьмется, деньги возмет, а вот результат...
Так что, у меня большие сомнения по поводу твоего рецепта, только и всего...
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:42   #28
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Ну вот и выяснили, уффф...)
Понимаешь, если б это не сработало у знакомых - фиг бы я об этом вообще заикнулсе. А так - срабатывает. Не 100%-ная эффективность, но все же, когда людям платят деньги - они их отрабатывают. Иначе к ним больше никто не придет. Кроме того, что там немного другая система оплаты.

Да, кста, а мне-то какое дело до этой траблы?! У мя вродь тож таких вот проблем не намечается...
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:43   #29
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Цитата:
Сообщение от Fangahar
Да, кста, а мне-то какое дело до этой траблы?! У мя вродь тож таких вот проблем не намечается...
А тебе че, уже 27 стукнуло? Чета годы как пролетели, а?
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 02:58   #30
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Не, я отслужил уже! "Да я 15 лет на морфлоте!!!" (с)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot