Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Хотите ли вы в Армию?
Да, хочу! 3 15.79%
Нет, не хочу! 13 68.42%
Всё равно... 3 15.79%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 00:02   #11
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Цитата:
Сообщение от greg_okun
Цитата:
Сообщение от DanTisT
А за что штраф то? За то что тебя не кто ни куда не вызывал? За то что ты повестки не видел?
незнание закона не освобождает от ответственности ( на своем опыте испытал )
Ты о чем?
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 00:36   #12
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

3k баксов - отмаза через адвокатов... Но это, минимум, надо было суетиться за полгода до того, как известный птиц клюнет в известное место..

Сходи в поликлинику - непременно откопируй свою медкарту \ничего не хочу сказать, но вот больно уж у многих она, как только начинался сезон призыва на них (людей), пропадала...\. Всю. От корки до корки. Потом особенно ее будет хорошо использовать, если там есть записи про чего-нить средней тяжести - переломы.... сотрясения...
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 00:59   #13
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Цитата:
Сообщение от Fangahar
Сходи в поликлинику - непременно откопируй свою медкарту \ничего не хочу сказать, но вот больно уж у многих она, как только начинался сезон призыва на них (людей), пропадала...\. Всю. От корки до корки.
Чушь порете, уважаемый...
Медкарты если пропадают, то по вине поликлиник, и в основном у тех кто оччень редко обращается (кидают карту с участка на участок и т.п.). Поликлиникам на проблемы ВК и ВС РФ накакать, мягко говоря...
В военкоматах медкарты не хранятся. У наиболее одаренных медкарты вообще находятся на руках.

Цитата:
Сообщение от Fangahar
Потом особенно ее будет хорошо использовать, если там есть записи про чего-нить средней тяжести - переломы.... сотрясения...
Снова чушь...
Это поможет попасть в "нестроевые войска" типа стройбата, где всякие "ограниченные" и уголовники.
Если у чела есть паталогия не совместимая со службой в ВС, его и так будут отслеживать и посылать на обследования, начиная еще с детского возраста...
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:07   #14
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

1. Я говорю, то как есть. Я не сказал, что тут есть роковой всемирный заговор - повнимательнее, оки?

2. Это если ты сам этой картой махать перед носом комиссии бушь. А вот адвокат, скорее всего, сможет эти сведения более качественно использовать.
ЗЫ: если ты с чем-то не согласен, не значит, что высказанное другим - чушь. Или у тя: есть собственное мнение и неправильные?
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:14   #15
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Цитата:
Сообщение от Fangahar
2. Это если ты сам этой картой махать перед носом комиссии бушь. А вот адвокат, скорее всего, сможет эти сведения более качественно использовать.
ЗЫ: если ты с чем-то не согласен, не значит, что высказанное другим -
чушь. Или у тя: есть собственное мнение и неправильные?
А ты видимо уже махал этой картой перед коммиссией?

У меня есть 2 мнения,
Основанное на собственном опыте (опытах)
И неправильное...

Если комиссия признает чела годным к службе в стройбате, твой адвокат идет лесом с барабаном на шее и флагом в руках...
Давай, еще ченить присоветуй..
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:23   #16
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Nope! Общался с адвокатами и с отмазываемыми.
Кста, адвокаты - это, вданном случае, такие люди, которые, в интересах клиента, делают так, чтобы их армия признала нафиг не нужным...
Советы - дело не мое. Я не советую, а говорю, что делали те или иные мои знакомые, чтобы получить определенный результат.

Цитата:
Основанное на собственном опыте (опытах)
И неправильное...
- а теперь 10 различий между это вот фразой и "мое и неправильное", а? Опыт может быть и у других. Опыт от твоего отличающийся...Это еще не повод, утверждать, что именно их опыт - неправильный. Не ожидал? Surprise!)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:26   #17
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Фиг знает..., у меня опыт работы в военном комиссариате 2 года вообщето... (1998-2000)
Сюрприз?
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:35   #18
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Когда ничего не ожидаешь, ничего и не удивляет.
Нет, не сюрприз - констатация факта. Работал и работал. Это делает твои слова более авторитетными, возможно, нежели мои. Все.

Спецы не позволяют се называть мнение, с которым они не согласны, неправильным... тем более чушью... Они легко и корректно могут доказать верность мнения собственного. Но это так - к слову пришлось. К какому - не вспомню уж=))
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:36   #19
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Армия

Цитата:
Сообщение от Fangahar
Когда ничего не ожидаешь, ничего и не удивляет.
Нет, не сюрприз - констатация факта. Работал и работал. Это делает твои слова более авторитетными, возможно, нежели мои. Все.

Спецы не позволяют се называть мнение, с которым они не согласны, неправильным... тем более чушью... Они легко и корректно могут доказать верность мнения собственного. Но это так - к слову пришлось. К какому - не вспомню уж=))
Ну так давай, советуй дальше, как парням откашивать, а я умолкаю и отползаю.... Посижу, молча посмеюсь...
TYSON вне форума  
Старый 01.02.2006, 01:44   #20
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Армия

Тааак, ясно. Читать посты других совсем влом, да?
За советы - мне не платят.
И с какой стати мне тя веселить, нё?)
Нет уж, давай сам советуй, авторитетище). И вместо хотя бы и дуррацких, но разных идей, человек бут знать тока опыт тебя, благостного и единственного.
А других опытов на земле и нет... Не свезло как-то...
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot