Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 10:36   #51
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что существо "Яковлев" продолжает метать фекалии даже после Вашего предупреждения (см. посты ## 46, 47). Причём число объектов его метания увеличилось - трусливый аноним во вкус входит, видя безнаказанность. Оно опустилось до хамства. оскрблений и клеветы.
Оно, видимо, в состоянии прочесть название темы, но цель его пребывания на форуме иная.
А нужен ли нам такой мусор с таким запахом?


Лично для себя я вижу один плюс: факт появления очередного Яковлева - подтверждение тому, что моя депутатская деятельность (в том числе, пикетирование) попадает не в бровь, а в глаз всей этой шпане при власти и их холуям. Но не думаю, что ради такого подтверждения стоит допускать, чтобы на форуме справляли малую и большую нужду ради получения нескольких серебренников от своих хозяев.

Последний раз редактировалось PSP; 29.07.2012 в 12:35.
PSP вне форума  
Старый 29.07.2012, 10:53   #52
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
...
Тьфу на Вас!

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
...
Тьфу на Вас ещё раз!

Существо по кличке !##NULL##!Яковлев!##NULL##! !

Если Вы - не трус и не подлец, то подойдите к моему пикету, посмотрите прямо в глаза и повторите то, что метаете здесь из кустов.

Вряд ли придёте. Вам страшно назвать даже своё подлинное имя.
Тявкать из кустов, чтобы по ушам не надавали - это прерогатива малодушных негодяев и подлецов.

Поскольку существо распоясалось, то предупреждаю: посты в интернете - это публичные заявления, IP-адрес - не секрет.
Готово ли это существо в суде ответить за свои деяния?
И, согласно нормам законодательства, не мне придётся доказывать лживость постов. Это существу придётся доказывать суду, что вся эта изрыгаемая им хрень соответствует действительности. Забавное заседание будет...

Последний раз редактировалось PSP; 29.07.2012 в 11:24.
PSP вне форума  
Старый 29.07.2012, 13:17   #53
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Тут я не смогу промолчать.
Что же такого я Вам написала идиотического в личку господин депутат?
Мне нечего скрывать.Я мама-приемная мама.У меня двое приемных детей.Третий,старший.не дожил.Он не совсем приемный был,наш родственник,но жил со мной и мужем.Тетрада Фалло у него была,не смогли мы ему помочь,не вытянули.Написала я господину депутату следующее.
Здравствуйте.
У меня к Вам вопрос.Его я и не только я, задаем депутатам и привлекаем их к помощи в решении этих проблем.
Речь пойдет об усыновленных детях.
1.В этом году вступило в силу постановление об увеличении до 1 месяца срока обжалования решения суда.Оно затронуло и усыновителей.
Если до этого года был срок 2 недели и суды при имитации беременности и не только (если ребенок маленький очень), принимали к немедленному исполнению,то теперь нет.И люди,как только не изворачиваются,чтобы сохранить тайну усыновления,на которую они имеют право, а дети лишний месяц проводят в ДД и ДР.
2.Если приемный ребенок опекаемый ,то он имеет льготы по первоочередному поступлению в детские сады ,если усыновленный,то нет.Возможно это и правильно,если сохраняется тайна усыновления,но это часто бывает,если дети очень маленькие и есть возможность подождать своей очереди.Если усыновляют детей старше 3 лет,как правило тайны усыновления нет.И ждать очереди 3-4 года..
Вопрос.Считаете ли Вы это правильным?
И возможны ли какие-то изменения с Вашей помощью,хотя бы в Луге.
Зы.К верхней власти и законодателям усыновители уже обращаются.
Знаю,что в Тихвине добились ,чтобы усыновленных детей приравнивали к опекаемым при приеме в детский сад.
__________________

Ответ господина депутата
Здравствуйте, Феня!
Что касается системы обеспечения детей дошкольными учреждениями, я вижу множество нарушений, мне сообщают о многочисленных нарушениях. (На форуме есть соответствующая тема.)

Беда в том, что люди боятся оглашать свою фамилию, поэтому мало какие из известных мне фактов я могу обнародовать.

Что касается глобальных вопросов, то сфера образования отнесена законодательством к ведению Лужского муниципального района и, соответственно, районного Совета депутатов. Это, конечно, не исключает моего участия в процессе, что я, в силу возможностей, и занимаюсь.
Кажется, удалось добиться того, чтобы в Луге был построен новый детсад на 140 мест и открыты дополнительные группы на базе двух школ.

С уважением
Сергей Павлович Павлов,
Я ЧТО ВАС О ДЕТСКИХ САДАХ СПРАШИВАЛА?
Нет,господин депутат.Я затрагивала КОНКРЕТНЫЕ проблемы Усыновления,которые усыновители пытаются решить на всех уровнях.

Также, как я спросила о школах-получила ответ о системе образования.
МОДЕРАТОР , я хочу обратить Ваше внимание, что в ответе господина PSP,который он потер,Цитата:
Сообщение от Яковлев
Сообщение не для больных ....Извиняюсь,Яковлев,а Вы доктор?Что с уверенностью утверждаете что тут больные.



Феня: "Советую прекратить мусорить на форуме.

Это угроза от депутата.На всево лишь попросить закрыть тему?
Замечательно."


- Феня,а где Вы видите здесь угрозу????

А тему закрывать по вашему желанию-это глупо!потому как и у других пользователей может возникнуть вопрос по теме.И что же им создавать такую же новую тему????Зачем засорять форум повторениями?
__________________
Artemissija
.
Хочется продолжить,а НЕ ТО...я увидела угорозу.
А вот это и просто оскорбление и недоразвитые взрослые
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума  
Старый 29.07.2012, 13:44   #54
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Знали бы Вы, что эта Феня мне в личных сообщениях писала
Где там у Вас ,господин Депутат постик- не примину,в свободное время, посмотреть Вам в глаза.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума  
Старый 29.07.2012, 14:08   #55
неверю
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 37
неверю на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Уважаемая госпожа Феня. Я считаю что дети должны быть все равны в поступлении в детские сады, может быть только, кроме одиноких мам и только в каждом конкретном случае. Когда Вы решались на этот шаг по усыновлению или опекунству, Вы ведь должны были просчитать свои возможности. А то у нас получается одни дети имеют право на детский сад, а другие нет. извините, но это несправедливо по отношению к другим. Вот так у нас и рождаются привилегии. Дети военных, полицейских и др. к ним причисленные имею право на внеочередное поступление в детский сад. У них получается особенные дети... а остальные так можно сказать погулять вышли..не требуйте внеочередного приема в детский сад, а строительства новых садов и яслей.. Думаю так будет правильно. А еще нужно вернуть старые садики, переделанные под другие объекты.Переходить на личности это верх неприличия и когда по существу ответить нечего. это моя точка зрения, возможно она отличается от Вашей.
неверю вне форума  
Старый 29.07.2012, 14:35   #56
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от неверю Посмотреть сообщение
.не требуйте внеочередного приема в детский сад, а строительства новых садов и яслей.. Думаю так будет правильно.
Полностью согласен с Вами!
К сожалению, позиция Фени - весьма расхожая: дайте мне привилегии, мне больше ничего не надо, о проблемах других знать ничего не желаю.

Последний раз редактировалось PSP; 29.07.2012 в 15:09.
PSP вне форума  
Старый 29.07.2012, 14:38   #57
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Где там у Вас ,господин Депутат постик- не примину,в свободное время, посмотреть Вам в глаза.
Во-первых, Феня. уважайте русский язык. Или вносите свою лепту в безграмотность тех, кто по фене кричит из кустов?
Во-вторых, подобные Вам, Феня, только обещают выйти из кустов, но ни один пока не отважился заявить о себе открыто.
В-третьих, мне интересно: сама-то Феня что-нибудь сделала для других или способна только требовать чего-то для себя?

Впрочем, то, что Феня, не спрашивая моего мнения, сочла возможным обнародовать нашу с ней личную переписку, мне говорит о многом. Феня - уже не загадка. Феня - типичный случай.
Что считать порядочным, что бессовестным - это, конечно, дело Фени. Дело других - оценивать её поступки. Я её поступок оценил по достоинству.

Последний раз редактировалось PSP; 29.07.2012 в 15:14.
PSP вне форума  
Старый 29.07.2012, 14:54   #58
PSP
Местный
 
Аватар для PSP
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 167
PSP на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Я ЧТО ВАС О ДЕТСКИХ САДАХ СПРАШИВАЛА?
Нет,господин депутат.Я затрагивала КОНКРЕТНЫЕ проблемы Усыновления,которые усыновители пытаются решить на всех уровнях.
Поскольку в гестапо или НКВД Вы служить не могли, то вопрос такой: Вы в КГБ не служили? Замашки какие-то гэбистские, следаковские.
Вам, наверное, видение было, что Вы меня допрашиваете. Проснитесь. Я у Вас на допросе не был.

Вместо огульных обвинений и необоснованных претензий, лучше написали бы здесь, какие проблемы усыновления Вы - Феня, без году неделя в Луге - хотите решить на уровне муниципального образования "Лужское городское поселение". Это было бы более или менее по теме.

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Хочется продолжить,а НЕ ТО...я увидела угорозу.
А вот это и просто оскорбление и недоразвитые взрослые
Среди взрослых действительно попадаются недоразвитые. И если недоразвитость в детском возрасте не обязательно фатальна, то во взрослом - уже навсегда.
А Вы что, отнесли это на свой счёт, Феня? Ой-ой-ой! Аптека от Вас далеко?

Последний раз редактировалось PSP; 29.07.2012 в 21:33.
PSP вне форума  
Старый 29.07.2012, 15:35   #59
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Сразу представлюсь, чтобы не из кустов - Величкевич Александр Альбертович
Яковлева забавили. Это факт. Очевидно что дерзок для данного форума. Обещаю писать не переходя на личности об известных мне личностях известные мне лично факты.

О персонажах Яковлева:
- публичный человек, депутат Калинин Анатолий Викторович, не берусь утверждать, что имеет диагноз "алкоголизм", но факт, что в прошлом году совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, за что и лишен водительских прав. Это факт. Руководит Лужским отделением фракции " Справедливая Россия". На пенсии, подполковник в отставке, в армии служил на должностях по политической части.
- публичный человек, депутат Славолюбов Андрей Александрович, до недавнего времени имел фамилию Мезелани. Почему поменял фамилию лично у него не спрашивал, слухов много. Выдвинут в Совет депутатов от партии " Единая Россия". До 3.05.12 был директором МУП "Городское хозяйство", до этого главным инженером там же, ранее рабочим на полигоне ТБО (свалка) в Смешине, еще ранее в милиции, по-моему в ОБЭП или как тогда называлось ОБХСС.
- публичный человек, депутат Павлов Сергей Павлович, выдвинут в Совет по спискам КПРФ. Про его семейное положение ничего не знаю.
- про себя и своего сына Антона готов ответить на любые вопросы как лично так и на форуме.
И еще- тема как то переросла в политическую, предлагаю переехать в "выборы прошли....".

По теме: мои старший сын Алексей закончил 6 школу, затем университет связи Бонч-Бруевича, не коммерческий дневной факультет. Математику у него вел небезисвестный проф. Мкртчян. Отличной оценки не получил, но сдавал все вовремя. Антон, средний, учился до 9 класса то же в 6. Затем по семейным обстоятельствам перешел в 3 школу. Учился там же и у того же профессора. Первую сессию математику сдал только со второго раза, правда на 4.
Сам я по образованию инженер-математик. Занимался с ними дополнительно, так как ВУЗ серьезный.
В остальных дисциплинах проблем не было. Младший Андрей перешел в 3 класс 6 школы. Пока его подготовкой доволен. Подбирал класс по учителю. Выбор был.

Последний раз редактировалось ААВ; 29.07.2012 в 15:38.
ААВ вне форума  
Старый 29.07.2012, 15:38   #60
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: расскажите,пожалуйста о школах и садиках.

Яковлев получил бан на неделю. Феня - предупреждение
инженю вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot