Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: за кого отдадите свой голос?
Правое дело 1 2.33%
КПРФ 11 25.58%
Справедливая Россия 2 4.65%
Яблоко 7 16.28%
ЛДПР 7 16.28%
Единая Россия 4 9.30%
не пойду, т.к. нет времени 2 4.65%
не пойду, т.к. не верю в нашу демократию 3 6.98%
не пойду, всё равно едросы победят 0 0%
клал я на них! хочу революцию. 6 13.95%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 23:45   #181
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

да... вот ваши верхние два поста - это уж доказательства, так доказательства!!
просто бомба!!!
самому то не смешно?

агитационные плакаты ер по луге, когда лопатами дыры в асфальте заделывали, от которых ер открестилось, с большими круглыми глазами.
достраивающийся ударными темпами дом по пр. володарского 50.
это по луге - вам не аргументы.
вексельбе́рг, укравший и продолжающий красть миллиарды, получивший за это орден и повышение,
убийство магницкого и поощрение всей участвующей в этом шайки, путём перевода на более высокие посты и должности.
друг путина, который в долях, через офшоры, получают маржу 20%, с каждой проданной россией за границу тонны нефти. да список, всего этого ужаса, можно до президенских выборов писать
это да.... это тьфу.... это придумки всё. ложь и провокация, ага.

вы нас или себя, в том, что пишете, убедить то хотите?
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 23:54   #182
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

А вот так вот! (туда, куда агитаторы не добрались)
http://teh-nomad.livejournal.com/1059216.html
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 01:45   #183
Уроборос
Местный
 
Аватар для Уроборос
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 94
Уроборос на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35079684-29601-125530-947668203226390fe61ff8088f896aec-1-.jpg
Просмотров: 185
Размер:	105.5 Кб
ID:	5075  
__________________
Theory and practice sometimes clash. And when that happens, theory loses. Every single time.
Linus Torvalds (2009-03-25).
Уроборос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 01:59   #184
Уроборос
Местный
 
Аватар для Уроборос
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 94
Уроборос на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
да это вы смешной... вы знаете сколько например людей имею инет в лен области 10-20 % а люди страшего поколения в общей массе своей инета не имееют а именно они ходят на выборы ....
ничего страшного, им расскажут.
__________________
Theory and practice sometimes clash. And when that happens, theory loses. Every single time.
Linus Torvalds (2009-03-25).
Уроборос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 03:25   #185
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Смотрите, что у нас на сайте с голосовалкой получается:
за ЕР - 8%
Не пойду-неверю - 8%
клал болт (т.е. тоже не пойду), за революцию - 20%
8+8+20= 36%
Почитайте, кто ещё не решил идти голосовать!

http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html

Решать вам, конечно.
Но, если класть на них, то они тоже, давно, положили на нас.
Может, всё же, лучше не класть, а раз ещё есть право голо-совать, пойти и тыркнуть, а!
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 03:51   #186
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

кстати, от луги, в закс области, кто кандидаты, от каких партий? где инфу посмотреть?
их же тоже 4-го декабря выбирают?
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:11   #187
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
энергетиков не покупают. это ложная информация. никакой политической агитации нет! каждый волен голосовать за любую партию. концерт? да, концерт группы "воскресенье" будет. и это сущая правда! клянусь уважением всех своих друзей - это самое дорогое!
вот и славненько, спасибо, что успокоил.
просто прошла информация, что лоэск поедет голосовать за члена партии единая россия коломыцева михаила владимировича генерального директора ркс-энерго. а так как он выбирается только в одном территориальном округе, то работников лоэска из других округов повезут туда для выборов именно его.
поэтому хорошо, что ни кого ни куда не повезут и выбирать депутатов будут только жители округа от которого депутаты выдвигаются, а не работники подконтрольных организаций свезенные из всех территориальных отделений.
я ведь правильно понял, что ни кого ни куда не повезут?
или ложная информация по поводу покупки и политической агитации, а поездка будет на патриотических началах? ведь выбирают человека из очень близкой лоэску организации. и как ни удивительно, опять монополиста в поставке жизненно важного ресурса (электричества) и опять члена партии единая россия. ему обязательно надо в депутаты, что бы устанавливать свои цены и свои правила.

Последний раз редактировалось Pvl; 01.12.2011 в 10:34.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:21   #188
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Напиши президенту - лишишься квартиры и имущества!
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Сэмюэль Клеменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:07   #189
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
вот и славненько, спасибо, что успокоил.
просто прошла информация, что лоэск поедет голосовать за члена партии единая россия коломыцева михаила владимировича генерального директора ркс-энерго. а так как он выбирается только в одном территориальном округе, то работников лоэска из других округов повезут туда для выборов именно его.
поэтому хорошо, что ни кого ни куда не повезут и выбирать депутатов будут только жители округа от которого депутаты выдвигаются, а не работники подконтрольных организаций свезенные из всех территориальных отделений.
я ведь правильно понял, что ни кого ни куда не повезут?
или ложная информация по поводу покупки и политической агитации, а поездка будет на патриотических началах? ведь выбирают человека из очень близкой лоэску организации. и как ни удивительно, опять монополиста в поставке жизненно важного ресурса (электричества) и опять члена партии единая россия. ему обязательно надо в депутаты, что бы устанавливать свои цены и свои правила.
нажми кнопку - "позвонить другу" и будет тебе помощь и поддержка! а про цены и правила я устал говорить! ни лоэск, ни ркс к ним не имеют ни малейшего отношения!!! ну ты же умный, не поленись и найди в гугле кто рулит ценами и кто устанавливает тарифы!!! господи, как эта брехня надоела. из раза в раз - одно и то же.
P.s. и, кстате, не факт, что лоэск будет монополистом в луге, если тебя это радует. все договора временные. и у администрации есть время расквитаться с долгами. так что не сильно расстраивайся!
__________________
Я superстар!!!

Последний раз редактировалось JIGER; 01.12.2011 в 16:17.
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:09   #190
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
нажми кнопку - "позвонить другу" и будет тебе помощь и поддержка! а про цены и правила я устал говорить! ни лоэск, ни ркс к ним не имеют ни малейшего отношения!!! ну ты же умный, не поленись и найди в гугле кто рулит ценами и кто устанавливает тарифы!!! господи, как эта брехня надоела. из раза в раз - одно и то же.
P.s. и, кстате, не факт, что лоэск будет монополистом в луге, если тебя это радует. все договора временные. и у администрации есть время расквитаться с долгами. так что не сильно расстраивайся!
монополист не лоэск, а ркс. и когда город обслуживало уск, электричество все равно продавало ркс, и если дальше будет не лоэск, а какая нибудь другая организаци, то электричество будет продавать все равно ркс.
ладно, давай опустим цены и правила.
имеем:
1. ген.директор ркс-энерго выдвигается партией единая россия в депутаты.
2. работников лоэск по принуждению (т.к. повезут людей которые не хотят ехать, но им придется) везут за него голосовать в другой округ.
3. в качестве утешения или компенсации за потраченное время- концерт.
4. работники лоэск считают, что это совершенно нормально, т.к. у них теперь будет друг депутат, который будет защищать их интересы.
5. и дело тут совсем не в том, что кандидат выдвигается от единой россии, а в том, что ркс это почти одно целое с лоэск.
я правильно описываю ситуацию? может какие-то пункты ошибочны?
в ней действительно нет покупки голосов персонала, и нет агитации, просто приказано голосовать за конкретного человека.
а может я ошибаюсь и все кто поедет, сами хотят ехать голосовать за хорошего человека, и нет ни какого принуждения?
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot