Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2007, 03:56   #21
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Байкеры

1. начнем стого что вы как организация вообще не зарегистированы в соотвествующих органах, не правда ли?
2. байкеры только хорошие? плохих не бывает? объясни тогда почему у меня на свадьбе был труп и из за них все чуть не сорвалось на пути в питер. когда у вас Байкеров был слет в толмачах и потом 56 заведенных дел в ментовке на обкуренных, пьяных идиотов и тп.
3. любые течения, они с наружи класс, а внутри- что криминал или так детские забавы. -все орут мы плохо живем, денег нет в стране у людей, а бабло на запчасти к мотикам у нас есть и притом оно не стоит копейки к тем же харлеям -да, понимаю смысл жизни мотик ...............Но!
судим то вас о поступках и поведении а не как движение в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!а любоваться на картинках в глянцевых журналах как они красиво смотряться ................... а если чесно от мотика уже тошнит целыми днями кросить..........
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 04:13   #22
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Байкеры

Цитата:
Сообщение от SFARMER
1. начнем стого что вы как организация вообще не зарегистированы в соотвествующих органах, не правда ли?
2. байкеры только хорошие? плохих не бывает? объясни тогда почему у меня на свадьбе был труп и из за них все чуть не сорвалось на пути в питер. когда у вас Байкеров был слет в толмачах и потом 56 заведенных дел в ментовке на обкуренных, пьяных идиотов и тп.
3. любые течения, они с наружи класс, а внутри- что криминал или так детские забавы. -все орут мы плохо живем, денег нет в стране у людей, а бабло на запчасти к мотикам у нас есть и притом оно не стоит копейки к тем же харлеям -да, понимаю смысл жизни мотик ...............Но!
судим то вас о поступках и поведении а не как движение в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!а любоваться на картинках в глянцевых журналах как они красиво смотряться ................... а если чесно от мотика уже тошнит целыми днями кросить..........
1 к Вашему сведению мы зарегистрировены в соответствующих органах
Мин Юсте г. Санкт-Петербург.
2 Я знаю ситуацию про погибшую девушку (под машину можно попасть и не обязательно ездя на мото) и вобще причом тут труп и байкеры
3 про течения сказанно класно
4 да запчасти и мотоциклы дорогие но что поделать жизнь вообще подорожала
а если чесно (от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... ) не могу понять слово кросить
с уважением президент клуба Luga motors MC
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 04:30   #23
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Байкеры

если Вы (президент клуба Luga motors MC) в курсах про девушку -то милое создание потеряла шлем который по идеи должент был не просто надет наруку или на тыкву тоесть голова нормальные пипласы пристегивают его, что бы сохранить ценную часть тела.- вот и результат ~55 кг мяса и костей переломанных на трассе размазаны. притом надо и ногда смотреть куда ставишь свои ноги не в лесу, все таки да и там надо опасаться чего либо -змей, капканчиков. волчих ям и тд.

Цитата:
(от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... ) не могу понять слово кросить
кросить от мотокросс по пересеченной месnности начиная от ATB-25--500 -Ag100- XRC 250-400


не на кого не наезжаю и никого не хочю учить но когда смотрят на все с одной плоскости не всегда правильной-так и хочиться в ставить ремарк может не всегда получаеться в пользу автора но увы такая жизнь...... сколько людей столько и мнений
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 04:39   #24
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Байкеры

Цитата:
Сообщение от SFARMER
если Вы (президент клуба Luga motors MC) в курсах про девушку -то милое создание потеряла шлем который по идеи должент был не просто надет наруку или на тыкву тоесть голова нормальные пипласы пристегивают его, что бы сохранить ценную часть тела.- вот и результат ~55 кг мяса и костей переломанных на трассе размазаны. притом надо и ногда смотреть куда ставишь свои ноги не в лесу, все таки да и там надо опасаться чего либо -змей, капканчиков. волчих ям и тд. я слышал что шлем сдуло с припар кованного мотика проезжающей фурой и девчонка ломанулась за ним.

Цитата:
(от мотика уже тошнит целыми днями кросить.......... ) не могу понять слово кросить
кросить от мотокросс по пересеченной месnности начиная от ATB-25--500 -Ag100- XRC 250-400 Мото крос-уважаю.


не на кого не наезжаю и никого не хочю учить но когда смотрят на все с одной плоскости не всегда правильной-так и хочиться в ставить ремарк может не всегда получаеться в пользу автора но увы такая жизнь...... сколько людей столько и мнений
Ладно замяли! Критика порой полезна! в споре рождается истина.
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 11:10   #25
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию Re: Байкеры

Ой чего это ты Серега разошелся? У той девушки шлем был одет туда - куда ей казалось и надо, это значит что на голову смысла не было надевать - мозгов нету! Вот и погибла!
Не судите о ВС ЕХ байкерах по сообщениям в прессе и фильмам, наша Luga motors MC это другое дело, я знаю всех отцов основателей этого клуба и могу сказать что у них чистые помыслы. Криминалом и не пахнет, да и не может пахнуть, это же Луга!
Не наезжайте, да и не раскатаны будете!
ELEKTRIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 11:27   #26
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Байкеры

я однажды опознавала труп, так она была в шлеме. этим шлемом в бетонный столб и врезалась. а водитель только ногу сломал. судьба, однако
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 21:44   #27
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Байкеры

Цитата:
Сообщение от инженю
я однажды опознавала труп, так она была в шлеме. этим шлемом в бетонный столб и врезалась. а водитель только ногу сломал. судьба, однако
Шлем выдерживает удар по-моему 300кг. Знаю много людей которым он спасал жизнь. и много нелепых смертей из за того что его небыло!
Я за шлем! :P
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:39   #28
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Байкеры

Славентий шлем она пошла подбирать с дороги так как его потеряла вот и дачник перехал ее так чтон был на голове или на чем то другом какая теперь разница.


да шлем нужем спасает он точно.

самый проверенный наш колокол зеленый или красный. громозкий но работает а вот турбо понтовый от удара шлемом в руке об столб раскалывается как арбуз.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:50   #29
lugamotorsmc
Местный
 
Аватар для lugamotorsmc
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 916
lugamotorsmc на пути к лучшему
По умолчанию Re: Байкеры

Еще реальней шлем об чью нибудь голову расколоть! хорошее оружие самообороны. после калаша конечно.
__________________
Рекорд скорости на заднем колесе 296км/ч.
http://www.lugamotorsmc.zames.ru/
lugamotorsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:52   #30
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Байкеры

Цитата:
Сообщение от lugamotorsmc
Еще реальней шлем об чью нибудь голову расколоть! хорошее оружие самообороны. после калаша конечно.
видать проверено, на отмашь реально! срабатывает зубы выносит сразу
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot