Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 16:18   #141
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

за такие деньги я могу содержать 3 квартиры в спб или москве.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:16   #142
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от петрович Посмотреть сообщение
я знаю что большинство платят в управляющую компанию,даже работники "водоканала"
платим в ук, а если будут суды, то на руках имеются квитанции об оплате. и ниип1т, всё доказуемо. а две организации должны между собой сами разобраться и не втягивать в "войну" мирных граждан.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:26   #143
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

читайте жк. если дом под управлением ук, то все расчёты по коммунальным услугам проводятся только через ук. водоканал не имеет права предоставлять свои услуги напрямую потребителям, минуя ук. взымание какой-либо платы за свои услуги водоканалом - незаконно!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:35   #144
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

насколько мне известно,это самая крутая цена в россии..да здравствует ук.луга!!!
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:15   #145
Eskander
Пользователь
 
Аватар для Eskander
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 39
Eskander на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

уже месяц как нет горячей воды по причине поломки теплоцентра(модуля).никому нет дела.все отнекиваются и у.к. в том числе.подскажите за какие рычаги дёргать,что бы хоть что сдвинулось с места.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:26   #146
Житель
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 16
Житель на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

в нашем доме тоже нет горячей воды.........по причине кражи какого-то кабеля.........с 27 января............и тишина.............вразумительного ответа никто не дает..........

кто-нибудь разъяснит, кто такой афанасьев, а кто такой малышев?...........в ук г.луга-так понимаю директор малышев, но кто такой аф. тогда там?...........заявления пишем на имя малышева...............или это два руководителя двух разных компаний?.............

по вопросу оплаты по квитанциям.............мы платим в ук............несколько раз платили в водоканал, так как считали, что они придут и воду перекроют, если им денег не поступает...........но потом в газете была статья, что платить надо в ук.........это по закону...........а их междуусобные войны нас касаться не должны..........

деньги и беспредел правят миром...............

в домах, где живут какие-нибудь "шишки" проблем не бывает...........и ремонты каждый год.................коррупция одним словом и ..................догадайтесь сами............

с уважением..........
Житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:20   #147
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Управляющие компании

насколько я знаю, малышев сам живёт в доме, который обслуживает не его ук.
и проблемы там есть.
проблемы везде есть, просто наши проблемы кажутся важнее.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:43   #148
Житель
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 16
Житель на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

да вообщем-то не в проблемах дело..........все решаемо.............дело в том, что вечно приходится кого-то упрашивать исполнять свою работу..............сказываются репрессии 30-х годов...........когда люди, умеющие и желающие работать в большинстве своем были истреблены лагерями, а еще раньше раскулачиванием........................так что проблема одна и вечная.............мало кто хочет просто делать свое дело как положено его делать.........................думаю, согласитесь со мной, что просто каждому начинать надо себя............и если взялся за какой гуж - не говори, что не дюж!

с уважением...........
Житель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:49   #149
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от вся такая разная Посмотреть сообщение
договора будут заключаться, дело времени. на полигоне ремонт в подъездах делается. но недостатки есть конечно, человеческий фактор исключать нельзя.
фонд передали в ужасном состоянии и с этим пока ничего не сделать, но у нас все впереди.
у тю тю... год прошел.... и где договора ? и где ремонт ? а вот новый хапуга -есть !!!!
малышев !!!
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:56   #150
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: Управляющие компании

Цитата:
Сообщение от житель Посмотреть сообщение
в нашем доме тоже нет горячей воды.........по причине кражи какого-то кабеля.........с 27 января............и тишина.............вразумительного ответа никто не дает..........

кто-нибудь разъяснит, кто такой афанасьев, а кто такой малышев?...........в ук г.луга-так понимаю директор малышев, но кто такой аф. тогда там?...........заявления пишем на имя малышева...............или это два руководителя двух разных компаний?.............

по вопросу оплаты по квитанциям.............мы платим в ук............несколько раз платили в водоканал, так как считали, что они придут и воду перекроют, если им денег не поступает...........но потом в газете была статья, что платить надо в ук.........это по закону...........а их междуусобные войны нас касаться не должны..........

деньги и беспредел правят миром...............

в домах, где живут какие-нибудь "шишки" проблем не бывает...........и ремонты каждый год.................коррупция одним словом и ..................догадайтесь сами............

с уважением..........
да просто за пол-года афанасьев проворовался и его теперь ищут(на невском) . найти не могут...а щас малышев наживается...скоро тож скроется...
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot