Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 21:10   #31
BanderLogin
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 17
BanderLogin на пути к лучшему
По умолчанию ответ: установка спутниковых антенн

приходите в орлан в конмпьютерный магазин (я там работаю). триколор -5490 руб (без карты). как его вешать и настраивать - расскажем бесплатно, ничего сложного. самое сложное - это просверлить 3 дырки и прикрутить кронштейн антенны к стене.
BanderLogin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:10   #32
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию ответ: установка спутниковых антенн

реальная цена на триколор на сегодняшний день 7200 с картой в черте города.

Последний раз редактировалось Михаил; 10.08.2008 в 23:04.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 21:18   #33
Михаил
Местный
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 1,652
Михаил на пути к лучшему
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: установка спутниковых антенн

Цитата:
Сообщение от BanderLogin Посмотреть сообщение
приходите в орлан в конмпьютерный магазин (я там работаю). триколор -5490 руб (без карты). как его вешать и настраивать - расскажем бесплатно, ничего сложного. самое сложное - это просверлить 3 дырки и прикрутить кронштейн антенны к стене.
Без карточки то теперь нельзя

В службу поддержки пользователей ЗАО «НСК» поступило более двух тысяч писем от зрителей. Абоненты обращаются к «НСК» с вопросом: правомерно ли со стороны дилера продавать комплект оборудования без карты «Старт» и продавать ее отдельно по цене 700-800 рублей? Сотрудники от лица компании отвечают, что изъятие карты из комплекта недопустимо.....
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:55   #34
Tarelka-Father
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 5
Tarelka-Father на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: установка спутниковых антенн

Цитата:
Сообщение от BanderLogin Посмотреть сообщение
приходите в орлан в конмпьютерный магазин (я там работаю). триколор -5490 руб (без карты). как его вешать и настраивать - расскажем бесплатно, ничего сложного. самое сложное - это просверлить 3 дырки и прикрутить кронштейн антенны к стене.
Цена у Вас уже далеко не такая и нихера вы не рассказываете, а суёте телефон какого то абрека, а он за аж 2000 рубенов предлагает его поставить, и вам процент за это отстегивает, только маловат он !!!!!! вот это на мой взгляд побор, причем еще какой, великовата цена для установки в деревне Луга. Иногда вы конечно даете почему то другой телефон и визитку, моему знакомому как раз такая попалась, вот там ребята из "МиМ" берут по божески и ставят хорошо, объяснят, научат, все покажут расскажут, и програмное обеспечение приезжали даже мне делали, с ними приятно было общаться, теперь их всем советую, вот им спасибо !!!

p.s. хотел ещё высказаться по поводу рынка, тут кто то уже писал про это, дак там вообще труба, этот местный Ваш торгаш рыночный мало того что цены завышает, так дурит народ по полной, придумывает отвесы какие то, пообщался я с ним тут был крайне удивлен. вроде человек образованный, но такие глупости придумывает, какие отвесы нахрен, чушь полнейшая, от него у меня очень плохие остались впечатления.
Сосед у меня по даче, питерский мужичок он, через сайт стал обзванивать всех дилеров, так тот еще круче удивился, когда попросил рассказать информацию о каналах, а в ответ услышал грубость !!!! другой сосед вызвал какого то установщика у него фамилия еще такая смешная Чайников, а нет Щаников, как то так, так тот приехал один, еще заставил пилить дерево, так как самому это лень делать, а потом мы ему помогали устанавливали тарелку, он только настроил !!!! у нас на садоводстве таких историй здесь полно !!!
Очень плохое у Вас отношение к потребителям, лишь единицы достойные звания дилера !!!!

Последний раз редактировалось Tarelka-Father; 20.08.2008 в 16:03.
Tarelka-Father вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 03:20   #35
novsat
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 12
novsat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Установка Спутниковых Антенн

Новый Год близко-близко)
комплект "Платформа HD" + 1 год бесплатного просмотра + монтаж за 15290 рублей.

Предлагаем Вашему вниманию лучшее предложение на рынке, по подключению спутникового телевидения высокой четкости - Платформа HD.

За 15290 рублей Вы получите то, о чем очень долго мечтал Ваш ЖК-телевизор, воспроизводя кабельное (эфирное) телевидение. Он долго желал работать на полную, как и его коллега - плазменный ТВ. И тот и другой были достойны лучшего, и ждали, ждали того самого момента... и вот он настал!!!! За стоимость, которая составляет, зачастую, менее половины стоимости Вашего ТВ, Вы, наконец-то, оправдаете те деньги, что были вложены в покупку телевизора с поддержкой FullHD, и насладитесь незабываемой картинкой высочайшего разрешения. Плюс к этому в эту стоимость войдет первый год просмотра (4200 рублей) на рекомендованном оборудование (GS 9300HD, антенна "Супрал 80 см), и качественный монтаж, выполненный нашими профессиональными установщиками.

http://novsat.ru/node/174

+79219067776
novsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:53   #36
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Установка Спутниковых Антенн

Да блин народ уже давно шарой пользуются,а самые ленивые или тупые Три калом(до очередного кидалово) Ipbox + МОДЕМ(3G) тоже пойдет,вот тебе и кино))Худшего наполнения каналов чем у ТК и придумать нельзя,не пойму чего ГАЗМЕДИЯ не напряжет плюсы опкрыть двойную кодировочку хотя бы на часть каналов,ну нет,так нет сами откроем)))
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:03   #37
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию Re: ответ: ответ: установка спутниковых антенн

Цитата:
Сообщение от tarelka-father Посмотреть сообщение
цена у вас уже далеко не такая и нихера вы не рассказываете, а суёте телефон какого то абрека, а он за аж 2000 рубенов предлагает его поставить, и вам процент за это отстегивает, только маловат он !!!!!! вот это на мой взгляд побор, причем еще какой, великовата цена для установки в деревне луга. иногда вы конечно даете почему то другой телефон и визитку, моему знакомому как раз такая попалась, вот там ребята из "мим" берут по божески и ставят хорошо, объяснят, научат, все покажут расскажут, и програмное обеспечение приезжали даже мне делали, с ними приятно было общаться, теперь их всем советую, вот им спасибо !!!

P.s. хотел ещё высказаться по поводу рынка, тут кто то уже писал про это, дак там вообще труба, этот местный ваш торгаш рыночный мало того что цены завышает, так дурит народ по полной, придумывает отвесы какие то, пообщался я с ним тут был крайне удивлен. вроде человек образованный, но такие глупости придумывает, какие отвесы нахрен, чушь полнейшая, от него у меня очень плохие остались впечатления.
сосед у меня по даче, питерский мужичок он, через сайт стал обзванивать всех дилеров, так тот еще круче удивился, когда попросил рассказать информацию о каналах, а в ответ услышал грубость !!!! другой сосед вызвал какого то установщика у него фамилия еще такая смешная чайников, а нет щаников, как то так, так тот приехал один, еще заставил пилить дерево, так как самому это лень делать, а потом мы ему помогали устанавливали тарелку, он только настроил !!!! у нас на садоводстве таких историй здесь полно !!!
очень плохое у вас отношение к потребителям, лишь единицы достойные звания дилера !!!!
почитал сообщение а что настройщик должен был пилить дерево?это ваша проблема вы и пилите,получайте на это разрешение и в путь! с щанниковым не являмся друзьями,а скорее конкурентами и могу сказать,что это опытный и толковый настройщик,каких в луге знаю еще одного-я)))у человека опыта более 20 лет,так что не пишите всякохрень нашли блин дровосеков!по поводу килимника,который на рынке-без слов,сходите пообщайтесь и поймете сами))удачи!
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:38   #38
новый
Пользователь
 
Аватар для новый
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ЛУГА
Сообщений: 83
новый на пути к лучшему
По умолчанию Re: Установка Спутниковых Антенн

килимник- еврей перекупщик, не более.
новый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 04:37   #39
novsat
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 12
novsat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Установка Спутниковых Антенн

Цитата:
Сообщение от gidr Посмотреть сообщение
да блин народ уже давно шарой пользуются,а самые ленивые или тупые три калом(до очередного кидалово) ipbox + модем(3g) тоже пойдет,вот тебе и кино))худшего наполнения каналов чем у тк и придумать нельзя,не пойму чего газмедия не напряжет плюсы опкрыть двойную кодировочку хотя бы на часть каналов,ну нет,так нет сами откроем)))
1. мне жаль вас. почему, спросите вы?
а) у вас нет более 5$ в месяц на просмотр качественного контента.
б) вы пилите под собой сук.
в) обзываете добропорядочных людей, заплативших за услугу.
г) против законного просмотра (а это уже тянет на "дурдом")
д) вы невероятно грамотны, из вас аж прёт познаниями.

2. никого не хотел обидеть, или ещё как-то задеть, просто если пользуетесь, то если уж такие "умные", то не нужно это рекламировать, не каждый правильно поймёт. хотя, понимаю, это в крови, гражданин рф, всё-таки.
novsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:18   #40
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Установка Спутниковых Антенн

ну хоть кто-то пожалеет-на этом спасибо!
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot