Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 02:54   #1
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Луга-ты ли это????

Уважаемые, только приехала с травмы, с Лужской ЦРБ и спешу выплеснуть своё возмущение....я просто в шоке....
Короче по порядку. Сегодня, вернее вчера в 22.10 мне знакомый заводит в квартиру мою подругу всю в крови - около третьей школы вырвали сумку. Сделали подсечку, она упала и раскроила подбородок. Вообщем я посмотрела-надо шить. Вызвала скорую, приехала (о чудо, на удивление) через 10 минут и поехали мы в травму-штопаться....Суть в том, что у неё сумка висела на плече, там были тока документы, а вот кошель, мобила - все было в карманах.....короче отделалась "легко", если можно так выразиться.Она сама никого не видела, было трое, напали сзади, вырвали сумку и побежали.Пока ждали скорую я позвонила подруге-ментовке с вопросом-а стоит ли? Она посоветовала по-человечески-что нет.Ибо если вызывать ментов-явный глухарь и бааальшая бумажная тягомотина.Плюс проблема в восстановлении паспорта-проще сказать, что просто его потеряла.В районе третьей школы вечером это оказывается уже не первый случай.Блин! Куда катимся-действительно Луга "впереди планеты" по количеству преступлений?Это считается отделалась малой кровью-шитый подбородок, а если голова?трепанация? Ужас! в 22 вечера, не глухой ночью, а тогда, когда ещё на улицах довольно-таки людно....вообщем я в шоке полнейшем.....сама живу в районе этой злосчастной третьей школы-видимо придется теперь ходить "через мясокомбинат"....нет шутки-шутками....но что же дальше???
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 05:28   #2
Ололо
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 16
Ололо на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

так всегда было и было везде. мы этого не замечаем, потому-что нас это не касается. а вот как столкнемся... смысла говорить на эту тему не вижу. ну скажу я сейчас, что кц это быдло-провайдер, что сидят там криворукие, ограниченные ослы, что от этого изменится? инет работать лучше не станет, тарифы не поменяюца :d также и тут. просто этих чмошников нужно самим целять и х... бить. местные быдланы, которые после грабежки бегут в ларек по близости, покупают водяру и обсуждают, как круто они дерутсо:
- хаха!!1 смотри как я женщину со спины заатачил!11
- да ты крутоооой!1 можна с табо дружить?*!?!?177
.......
Ололо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:15   #3
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

в луге до сих пор в головах блатная романтика. не город, а хер поймешь что...
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 14:40   #4
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Анaлогичная ситуация в этом году Кирова д.29 во дворе, около 21 часа.
Женщина (родственник), тоже вырвана сумка (практически пустая), правда, без больницы все обошлось.
Тoже в милицию не обращались, т.к. не видела кто...

Еще руки не доходят сделать фото по новым автобусным остановкам - затея хорошая и нужная, которая преображает "лицо" Луги, но...
стекла уже все разбиты на них.

На вопрос топика - ответ: "Да, это современная Луга".
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:46   #5
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

умиляет логика: лиц не видела, все равно не найдут... и главное, ментам хорошо: нет заявлений - не надо никого ловить. пускай и дальше грабят. женщин с сумочками еще много в городе. пусть и им по башке достанется. не так обидно тем, кто уже успел пострадать
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:29   #6
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

эта проблема не вчера началась и милиция прекрасно знает эти места,где вырывают сумки (не только около 3 школы) дурацкое крыльцо,которое не дают заложить кирпичом , требуя около 300 тысяч за проек реконструкции + всё остальное, постоянно собирает такого рода лиц ( особенно это характерно осенью, когда в так называемый университет едет поступать окололужская сельская местность (псковская новгородская) конечно же они едут не за знаньями ((( работать им тоже не хочется, вот и грабят. на крыльце очень мало учеников 3 школы. больше молодых людей уже не школьников. а заявления наверно надо было все таки подать, потому что когда нибудь они да поймаются и начнут об этих случаях рассказывать, но заявлений нет и соотвественно не будет дел заведено.
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:02   #7
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от margoj Посмотреть сообщение
требуя около 300 тысяч за проек реконструкции + всё остальное
кто? так, профессиональное любопытство.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:08   #8
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

Цитата:
Сообщение от margoj Посмотреть сообщение
...(особенно это характерно осенью, когда в так называемый университет едет поступать окололужская сельская местность (псковская новгородская) конечно же они едут не за знаньями ((( работать им тоже не хочется, вот и грабят. ..
ну естественно. наши то не грабят. наши то все хорошие.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:17   #9
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

конечно и у нас хватает таких, но они в своем большинстве на учете ( еще со школ), а так как я общаюсь с инспекторами идн по работе , то немного больше знаю статистики)))) хотя еще раз скажу наших тоже хватает....а пиво распивают всю осень на лавочках около наших домов точно не жители этого двора и подъезда и то как они себя ведут и общаются говорит о том ,что они не местные ( психология и педагогика профилирующие предметы в моем вузе) чуточку разбираюсь))))
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:58   #10
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Луга-ты ли это????

у вас педагогика и психология в вузе, а я с ними лично сталкиваюсь и поверьте, проблема не в тех кто распивает пиво на скамеечках и не в тех деревенских эмммм.... простаках, которые к нам приехали и не в тех детях, которые стоят на учете за это самое пиво на скамеечке. луга это такой город в котором местные имеют определяющее значение и не местным тут не дадут особо вольготно себя чувствовать. вы наверное не знаете какие бои шли на мшинской между лужскими, толмачевскими и мшинскими. любой заезжий в луге, который поведет себя нагло, в скором времени об этом пожалеет. неоднократно такое наблюдал. вся грязь и злость исходит именно от местных товарищей.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot