Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2004, 01:24   #81
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Вы, колбасёры! Не верю что можно колбасится без стимуляторов. Не забудте что у организма нельзя взять в долг только отнять!!!!!!!!!!!!!! Вы все ещё об этом вспомните, попозже, но будет позно!!!

колбаса на столько быстротечное направление что перестаёт быть хорошей, она жива пока жива скорость...
в маленьких клубах колбаса неприносит доход (чай и менералка) поэтому не рентабельна.
Где в Питере играют только колбасу?

Диджеям

Играть в Питере не сложно в клубах есть некомерческие дни в которые рады всякому.
в 30 лет работать ночью уже тяжеловато ( это к тому что DJем всю жизнь не будешь) нужен стимулятор, а ведь надо и детей ещё делать,
хотите поколение уродов?
Dj это не токарь, у которого есть чертёж, станок, болванки и не какого творчества, Dj должен
подобрать темы друг к другу так чтобы сет лился а не рвался, чувствовать народ, иметь записи ХОРОШЕГО!!!! качества,
работать за пультом а нестоять истуканом,
уметь пользоваться аппаратурой и знать её,
быть немножечко звуковиком чтобы подправить тему по частоте,
если ты резидент то быть немного комерсантом (деньги всем нужны), если ты знаменит то забить на предыдущее, народ и так придёт,
быть гибким в музыке,
искать свой стиль а не сдирать его у других.

Диджеем на самом деле не так просто быть, как считает большинство неискушенных, надо через свою голову прокачать тонны музыки, из этого выбрать лучшее на твой вкус, составить из этого сет, раскрутить его так чтобы говорили "...поставь эту тему Ромео..."
но ведь мы понимаем что 99% тем Ромео не его сочинения, а присваевают ему! Это очень тяжелая работа...

МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ПИ....ЛОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И КРИЧАТ Я ДА Я ДА УМЕНЯ МИКСЫ... ПРИШЕЛ ДОГОВОРИЛСЯ ОТЫГРАЛ. КОГБУТТО НЕ ЗНАЕШ К КОМУ ПОДОЙТИ!!
ПОМОЕМУ У НАС ВСЕ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА!!! А СС..Ш ТО И СЛУШАЙ ИХ В НАУШНИКАХ СВОЕГО ПЛЕЕРА!!!!!

ЧОВЫ ТАКИЕ ПРОДВИНУТЫЕ СОВСЕМ НЕ ОСТАЛИСЬ В ПИТЕРЕ А? ТАМ И ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ И ДУРКУ ГНАТЬ МОЖНО ПОКА НЕ РАСКУСИЛИ А?
А ТО МЫ ТАМ ИГРАЛИ МЫ СЯМ ИГРАЛИ, А ЗДЕСЬ ТАКЖЕ СЛАБО ОТЫГРАТЬ? И ЕХАТЬ НЕ КУДА НЕ НАДО!!!

ОЙ! НЕ НОДО МНЕ ТОЛЬКО ЛАПШИ НА УШИ ИГРАЛИ ОНИ В СТРИПТИЗ КЛУБЕ!!!!! ДА ТАМ И ИГРАТЬ НЕ НАДО! СТАВЬ МУЗЫКУ и ВСЁ! ДАЖЕ СВОДИТЬ НЕ НАДО!
ELEKTRIC вне форума  
Старый 20.05.2004, 06:27   #82
Kolbaser_prosvet_
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 13
Kolbaser_prosvet_ на пути к лучшему
По умолчанию CLUB "STUDIO"

[quote="ELEKTRIC"]Вы, колбасёры! Не верю что можно колбасится без стимуляторов. Не забудте что у организма нельзя взять в долг только отнять!!!!!!!!!!!!!! Вы все ещё об этом вспомните, попозже, но будет позно!!!

колбаса на столько быстротечное направление что перестаёт быть хорошей, она жива пока жива скорость...
в маленьких клубах колбаса неприносит доход (чай и менералка) поэтому не рентабельна.
Где в Питере играют только колбасу?

Ты чего с дуба рухнул? Где играют? Полвина Питерских клубов всё так же продолжают мочить progressive ,а про стиль да он вымерает,но по сути подчто ты сможешь вылить энергию по того же Ромэо? Вряд-ли, или под Pop's ? Колбасёры наоборот бодрят толпу на них смотрят ,пытаются танцывать так-же у кого-то получается ,а у кого-то нет.Зря вы тут в городишке обозлились на колбасёров.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Kolbaser_prosvet_ вне форума  
Старый 21.05.2004, 17:07   #83
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Нихрена себе "бодрят толпу".Вот,блин,колбасёры и есть толпа обьевшихся помоев Энергию выливать-насмешил тоже.Бутират меньше жрать надо.Видели м ы таких и к великому сожалению все больше и больше народу вливается в ряди жрущих помои
 
Старый 21.05.2004, 19:25   #84
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию CLUB "STUDIO"

"Наркомания - хроническое интоксикационное заболевание, возникающее в результате злоупотребления психоактивными веществами. Она характеризуется наличием патологического влечения к приему этих веществ, психической и физической зависимостью, постепенным увеличением доз вещества вследствие развития толерантности к нему, а также возникновением психических расстройств с четкой тенденцией к деградации личности."
БМЭ, 2003 год
"Клиническая картина наркотического опьянения проявляется повышенным настроением, смешливостью, дурашливостью, отвлекаемостью внимания, ускоренным темпом мышления, двигательной расторможенностью или, напротив, вялостью, нарушением координации движений. В ряде случаев отмечаются злобность, раздражительность, агрессивность."
Там же.
"Психическая зависимость - болезненное стремление (постоянное или периодически возникающее) к употреблению препарата с целью наркотического воздействия или снятия синдрома психического дискомфорта."
Там же.
А теперь от себя. Бывал я неоднократно в ленинградских клубах, где ставят прогрессив. Глаза устают минут через 5, а уши отключаются через 10. Даже если еще есть силы что-то соображать, то тебе уже не до того. Если ты не под дозой, то хочется побыстрее покинуть это место. А дозу достать - как два пальца в воду сунуть. В одном клубе колеса заряжали в аффтомат для соса-солы. В Просвете у входа постоянно трутся три парня. С вполне понятной целью - "фейс-контроль" И "драг" заодно. Действительно, поколение уродов. Мне неприятно находиться рядом с вами, "колбасёры", вы - падшие.
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума  
Старый 21.05.2004, 22:00   #85
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Круто ты завернул... я тоже не старонник колбасы анлимитед, но стараюсь все таки терпиливо отностится ко всему... даже к ней...

и опровергну, твой sign - и выскажусь словамы царя Соломона - "и это пройдет... и это тоже." все рано или поздно умрет... и скорее рано чем поздно... история для того и создана чтобы ее пережить... просто она имеет забавное свойство повторятся ;)
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума  
Старый 22.05.2004, 02:08   #86
ELEKTRIC
Местный
 
Аватар для ELEKTRIC
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 2,614
ELEKTRIC на пути к лучшему
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Так, всё, брейк, хватит! Вы знаете что:
Любая музыкальная культура держится на своих наркотиках.

Рок- анаша, герыч, алкоголь( что тоже не очень хорошо)
Танцевальная - синтетика
классика - коньяк ( и по обкурке тоже нечего ) и т.д. и т.п.

Пройдёт одно появится другой наркотик и под него придумают стиль!

Толпа колбасёров это страшное зрелище, зрак во весь глаз, потные, агрессивные...Страшное зрелище!!!
Вы на себя со стороны посмотрите ОХ....ТЕ!!!

Странно но мне нравится и более жесткие стили напр. Техно, драм, они меня заводят, но не 7 же часов подрят
этоже противоестественно!!!!!!!!!!

Kolbaser_prosvet_у

Странно но в тех клубах которых я был чото колбасы я не слышал!
Ты уж потрудись назови их, ну кроме самых извесных Классик, Просвет.
Вылить энергию можно под что хочешь! Было бо настроение!

а ещё я долго думал почему мне не ндравится прогрессив.
По тому что:
1. Я не люблю много высоких частот. а под скоростью увеличивается кровенное давление и снижается чуствительность слуха
по этому Dj накручивают ручки и это режет слух!
2. Какаято не серьёзная музыка, поверхностная...
3. Люди...
ELEKTRIC вне форума  
Старый 23.05.2004, 16:43   #87
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Techniсs

Цитата:
Сообщение от Carlos
И еще что,я тут рядом с Модулем обитаю и у меня есть два Техникса-может кому и пригодится энта инфа
У тебя вертухи или cd-юки? Сколько будет стоить аренда на сутки? А ты сам кто, не dj-й? Можно как-нибудь пересечься!
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 24.05.2004, 15:44   #88
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CLUB "STUDIO"

естественно turntable."сидюки" использую только для прослушивания демо материалов.Будет врем -будет и место
 
Старый 25.05.2004, 12:53   #89
Грин
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 78
Грин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Грин с помощью ICQ
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Есть тут кто, из администрации или людей приближенных?
Есть возможность привезти в Лугу SpbRAP Flava, пишите если что на мыло, в аську или ЛС.
SpbRAP Flava - лучшие представители Санкт-Петербургского рэпа. Все можно на www.spbrap.ru узнать
Вот, живьем у вас реально работать и есть ли сцена, или все-таки надо с ДК говорить? Уж очень не хочеться в ДК обращаться.
__________________
Интересно для соискателей работы: поиск работы - рекомендую BestTrud.ru!
Грин вне форума  
Старый 07.06.2004, 16:13   #90
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию РЕЗЮМЕ

[size=18px][/size] [size=18px]Да-а-а-а-а, вы сами сначала и до конца читали этот форум. Я чуть не умер со смеху. Вы спорите о таких вещах, о которых каждый человек думает по своему. Помоему, музыка это то что надо слушать, а не спорить о ней Так что, в принципе, тут все правы [/size] [size=24px] Своё мнение оставлю при себе [/size]
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot