Вернуться   Форумы города Луги > Медиафорум > Музыка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2004, 14:48   #71
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию CLUB "STUDIO"

А на счёт Studio могу сказать только одно- этот клуб и создавался для узкого(своего)круга общения и другие заходят туда редко(во-первых стиль музыки, во-вторых места маловато будет).
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума  
Старый 17.05.2004, 19:03   #72
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Цитата:
Сообщение от Carlos
Привет Включатели музыки...Тут как-то кто-то заикался про тех ,кто начинал в Луге и теперь вроде как до Питера дорос, а по-конкретней можно? Ну хотя-бы пару имен
Сейчас со своим напарником Dj Buck-ом работаю в одном стриптиз клубе. Также Dj Buck играл в клубе Луна (так как был занят, то я не смог отыграть)-восприняли очень даже хорошо, будем играть ещё и скорее всего работать (заработная плата=700руб за часовой сэт). На этой неделе едем играть в клуб Apollo (новый, но довольно известный клуб в котором играли такие люди как bennasi, kucho и т.д.) (заработная плата 1000р. за часовой сэт). Также buck играет иногда в classic-е (без комментариев). Есть такие dj-и Woody и Shock, которые играют в Просвете на Ночном Десанте (молодцы!). И это ещё не всё! Будем покорять новые клубы, было бы желание
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 17.05.2004, 19:26   #73
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Studio

Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
А на счёт Studio могу сказать только одно- этот клуб и создавался для узкого(своего)круга общения и другие заходят туда редко(во-первых стиль музыки, во-вторых места маловато будет).
Ты не прав! И вообще чем тебе не нравится стиль музыки? Тебе надо больше поп-сы или рок ? Ну и какой ты после этого dj-й?
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 17.05.2004, 19:29   #74
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию То же хочу!

Цитата:
Сообщение от Kolbaser_prosvet_
Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
Ура ПОлучилось!!!
А где ты играешь ???
Очень уж хотелось бы послушать
Да я тоже хочу послушать твои миксы! Может устроишь party от Dj Alex Wave?
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 17.05.2004, 19:32   #75
Dj Dark
Местный
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 302
Dj Dark на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Dark с помощью ICQ
По умолчанию Dj Dark

Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
И вообще я рад за человека который занимается своим делом, ему это нравится. Но вжизни всё отнюдь не так и бывает ну очень редко... Опять же повторяю к сожалению
Не знаю как вы, а я хотел стать dj-ем и я им стал. И занимаюсь этим не столько из-за денег, сколько потому что мне это нравится, хочется достичь чего-то
__________________
Music in my soul, music in my mind
Dj Dark вне форума  
Старый 17.05.2004, 19:35   #76
Kolbaser_prosvet_
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 13
Kolbaser_prosvet_ на пути к лучшему
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Цитата:
Сообщение от Dj Alex Wave
А на счёт Studio могу сказать только одно- этот клуб и создавался для узкого(своего)круга общения и другие заходят туда редко(во-первых стиль музыки, во-вторых места маловато будет).
Я ночью почитал ,то что ты писал до этого времени.И у меня сложился вывод: Ты самавлюблённый **весельчак**! А не DJ.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Kolbaser_prosvet_ вне форума  
Старый 18.05.2004, 01:12   #77
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Сейчас со своим напарником Dj Buck-ом работаю в одном стриптиз клубе. Также Dj Buck играл в клубе Луна (так как был занят, то я не смог отыграть)-восприняли очень даже хорошо, будем играть ещё и скорее всего работать (заработная плата=700руб за часовой сэт). На этой неделе едем играть в клуб Apollo (новый, но довольно известный клуб в котором играли такие люди как bennasi, kucho и т.д.) (заработная плата 1000р. за часовой сэт). Также buck играет иногда в classic-е (без комментариев). Есть такие dj-и Woody и Shock, которые играют в Просвете на Ночном Десанте (молодцы!). И это ещё не всё! Будем покорять новые клубы, было бы желание[/quote]
Очень жаль ,что не втретились ни в одном из этих мест.О цене вопроса тоже можно поспорить.А ПАРе не играли ещё?Иль в Магрибе, а может и в Гаванну забегали ?Туфту мы все умеем гнать...Кстати в Омут загляните...Про Classic уж лучше не упоминали-бы ,если играете "правильную" музыку Это уже давным -давно не показатель...Ещё -бы и ZET приписали и често говоря безперспективное это дело -диджейство.Знаю уже очень много людей которые уже работают в других сферах,хотя и ногда поигрывают,для собственного удовольствия да ещё за такие деньги
 
Старый 18.05.2004, 02:33   #78
Kolbaser_prosvet_
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 13
Kolbaser_prosvet_ на пути к лучшему
По умолчанию На заметку!

Цитата:
Сообщение от Carlos
Сейчас со своим напарником Dj Buck-ом работаю в одном стриптиз клубе. Также Dj Buck играл в клубе Луна (так как был занят, то я не смог отыграть)-восприняли очень даже хорошо, будем играть ещё и скорее всего работать (заработная плата=700руб за часовой сэт). На этой неделе едем играть в клуб Apollo (новый, но довольно известный клуб в котором играли такие люди как bennasi, kucho и т.д.) (заработная плата 1000р. за часовой сэт). Также buck играет иногда в classic-е (без комментариев). Есть такие dj-и Woody и Shock, которые играют в Просвете на Ночном Десанте (молодцы!). И это ещё не всё! Будем покорять новые клубы, было бы желание
Очень жаль ,что не втретились ни в одном из этих мест.О цене вопроса тоже можно поспорить.А ПАРе не играли ещё?Иль в Магрибе, а может и в Гаванну забегали ?Туфту мы все умеем гнать...Кстати в Омут загляните...Про Classic уж лучше не упоминали-бы ,если играете "правильную" музыку Это уже давным -давно не показатель...Ещё -бы и ZET приписали и често говоря безперспективное это дело -диджейство.Знаю уже очень много людей которые уже работают в других сферах,хотя и ногда поигрывают,для собственного удовольствия да ещё за такие деньги [/quote]
Это просто не реальные клубы типа "ПАРspb""Магриб".Туда ходят "белые воротники" и таблеточники (каторым нравиться размазанное состояние).Танец это определённо - отрыв,выплеск эмоций накопившиеся за неделю! А не сидение на жопе и наращивание сала! Это мнение не только моё ! ПРОСВЕТ - FOREVER ! Классик - это стричёк,но если там поменять интерьер то там будет не хуже выше перечисленных клубах=) Хоть колбаса умерла ,но лучше её нет
__________________
ДВИЖЕНИЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Kolbaser_prosvet_ вне форума  
Старый 18.05.2004, 22:29   #79
Dj Alex Wave
Местный
 
Регистрация: 16.08.2003
Сообщений: 1,362
Dj Alex Wave на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dj Alex Wave с помощью ICQ
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Короче ты зря сделал такой вывод. А про увлечение могу сказать только одно- какой бы ты не был крутой всё в один прекравный момент может закончиться. Ведь на самом деле ты не хозяин положения а посути делаешь только то что говорят тебе другие. Радуйся пока есть возможность. На счёт микса... У меня есть штук пятьчисто для себя писал в плеере послушать. а как вам это услышат без понятия.Это было для dj DARKa.А работать в питере Dj не так уж и сложно .Иногда для этого нужно просто иметь порядочную внешность и ни чего не уметь. главное не выглядеть простаком. а за вуди я рад конечно. Просвет это вам не какой нибудь там port, кстати он там ещё жив???Особено любимы пивные вечеринки, ну а с точки зрения поколюаситься тут уж конечно без вариантов.
__________________
Добро пожаловать к нам!<br />http://www.style.luga.ru
Dj Alex Wave вне форума  
Старый 19.05.2004, 01:25   #80
Carlos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CLUB "STUDIO"

Покажите мне колбасера без таблеток,бутирата и прочей хрени Так-что не надо ля-ля.И вообще, каждая лягушка хвалит свое болото,чем к сожалению всегда отличалась Луга.Вообще как-то однобоко подходите к ТАНЦЕВАЛЬНОЙ музыке.Да ,еще кое=что.Молодежь у нас, к сожалению,не дружная Точно стадо, а кричат на каждом шагу про индивидуальность.Так и с диджеями,каждый теперь может колесо крутить и ручки дергать,причем все одинаково,даже сэт выстраивают одинаково.И вот еще что,я тут рядом с Модулем обитаю и у меня есть два Техникса-может кому и пригодится энта инфа
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot