Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2008, 02:54   #1
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Луга-ты ли это????

Уважаемые, только приехала с травмы, с Лужской ЦРБ и спешу выплеснуть своё возмущение....я просто в шоке....
Короче по порядку. Сегодня, вернее вчера в 22.10 мне знакомый заводит в квартиру мою подругу всю в крови - около третьей школы вырвали сумку. Сделали подсечку, она упала и раскроила подбородок. Вообщем я посмотрела-надо шить. Вызвала скорую, приехала (о чудо, на удивление) через 10 минут и поехали мы в травму-штопаться....Суть в том, что у неё сумка висела на плече, там были тока документы, а вот кошель, мобила - все было в карманах.....короче отделалась "легко", если можно так выразиться.Она сама никого не видела, было трое, напали сзади, вырвали сумку и побежали.Пока ждали скорую я позвонила подруге-ментовке с вопросом-а стоит ли? Она посоветовала по-человечески-что нет.Ибо если вызывать ментов-явный глухарь и бааальшая бумажная тягомотина.Плюс проблема в восстановлении паспорта-проще сказать, что просто его потеряла.В районе третьей школы вечером это оказывается уже не первый случай.Блин! Куда катимся-действительно Луга "впереди планеты" по количеству преступлений?Это считается отделалась малой кровью-шитый подбородок, а если голова?трепанация? Ужас! в 22 вечера, не глухой ночью, а тогда, когда ещё на улицах довольно-таки людно....вообщем я в шоке полнейшем.....сама живу в районе этой злосчастной третьей школы-видимо придется теперь ходить "через мясокомбинат"....нет шутки-шутками....но что же дальше???
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot