Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 22:36   #281
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Snip Посмотреть сообщение
надеюсь, человек понял,
оптимист вы однако
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:25   #282
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

и все-таки я надеюсь
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:47   #283
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

крамер,чего они тебя подзадоривают?хотят что бы ты начал рыть ? не лезь ты ,живёшь да и живи спокойно.один хрен правды не будет.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 02:00   #284
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
... причины столь малоэффективной работы правохранительных органов прежде всего не в том, что кто-то что-то "пилит", а в отсутствии людей способных по своим профессиональным качествам работать надлежащим образом,а что делать, работает тот, кто есть и так как умеет...
того лейтенанта, о котором я писал выше, учили работать,(как минимум, в школе милиции, максимум - в институте или академии мвд), а не водку жрать без меры, причём во время исполнения им своих служебных обязанностей. а работать наши органы должны не "как умеет", а как требует закон!
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 10:05   #285
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от ALG Посмотреть сообщение
Ой, извините...
п.с. а это так, к размышлению о курсе политики наших рулевых:
http://spbvoditel.ru/2009/06/17/004/
A, что далеко ходить то можно и у нас посмотреть, конечно не Infiniti QX56, но для Луги тоже неплохо:

Цитата:
ПРОТОКОЛ № 41/09
вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом аукционе на право заключения муниципального контракта на поставку легкового автомобиля HYUNDAI Sonata 2,0 АТ базовой комплектации

16 июня 2009 г. 14-00 г. Луга
пр. Кирова, д. 73 каб. 21
1. Информация о конкурсе.
Предмет муниципального контракта: поставка легкового автомобиля HYUNDAI Sonata 2,0 АТ базовой комплектации
Сведения о заказчике: Администрация Лужского муниципального района Ленинградской области.
Адрес: 188230, Ленинградская область, г. Луга, пр. Кирова, д. 73
http://www.adm.luga.ru/munzakaz/prot/09-041.doc
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:30   #286
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
... в октябре выборы, назначение глав администраций района и города, .....
так выборы или назначение? как у нас сейчас с этим, я что то запутался.
Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
кстати, только что вернулся домой с места происшествия, т.к. сегодня ночью в одном из районов области погибли 2 сотрудника милиции...
а чуть подробнее можно?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:11   #287
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

типа симбиоз выборов и назначений....
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:11   #288
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Подведены итoги работы милиции за 2009 год

Цитата:
Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков принял сегодня участие в работе расширенного заседания коллегии ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, посвященного итогам оперативно служебной деятельности в 2009 году и задачам на 2010 гoд.

Оценивая итоги деятельности органов милиции в 2009 году и достигнутый на территории Ленинградской области уровень правопорядка, губернатор отметил ряд важных моментов.

Прежде всего, этo практическое отсутствие на территории региона так называемых резонансных преступлений, а также усиление борьбы с коррупционными проявлениями, особенно в органах местного самоуправления. Это направление работы, по словам Валерия Сердюкова, правительство Ленинградской области активно поддерживало, поддерживает и будет поддерживать впредь.

Третий немаловажный итог 2009 года – сокращение в регионе числа тяжких преступлений: убийств и покушений на убийства, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, грaбежей, разбойных нападений, краж.

Как отметил губернатор Ленинградской области, с приходом в Россию мирового финансово-экономического кризиса органы государственной, муниципальной власти, правопорядка опасались, что он негативно скажется на состоянии общественной безопасности. Жизнь показала, что эти негативные ожидания не оправдались. Меры, предпринятые для укрепления экономической и политической обстановки в Ленинградской облаcти, позволили устранить эту опасность.

Во многом этого удалось добиться благодаря сохранению уровня производства, а также росту объемов инвестиций в промышленные предприятия региона. В итоге даже в кризисном 2009 году были созданы сотни рабочих мест с достойным уровнем зарплаты. Сегодня эта тенденция сохраняется. В 2010 году в общей сложности более 800 новых рабочих мест добавит ввод в действие новых высокотехнологичных объектов.

- Минувший год прошел под знаком особого внимания к молодежи. В том, что в 2009 году существенно - на 24 процента - сократилась преступность среди несовершеннолетних, я вижу конкретный результат объединенных усилий органов власти, милиции, общественности, направленных на духовное, образовательное, физическое развитие подрастающего поколения.
Нынешний год – год 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Он также объявлен Президентом России Годом учителя. Таким образом, мы располагаем хорoшими возможностями для того, чтобы продолжить и углубить нашу деятельность по воспитанию молодежи, - сказал Валерий Сердюков
Департамент информационной политики
Правительства Ленинградской области
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:15   #289
Микс
Местный
 
Аватар для Микс
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 105
Микс на пути к лучшему
Смех Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
Подведены итoги работы милиции за 2009 год



Департамент информационной политики
Правительства Ленинградской области
Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!! Поржал!!!!
__________________
Человек подвержен рождению, Старости, болезни и смерти. Поэтому он не свободен. Эти Четыре погонщика палками определяют Его путь.
Микс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 15:20   #290
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

полгода я был в розыске и ничего об этом не знал. полгода я ходил по улице, в банки, мимо милиции, работал по заказу городского суда, сотни раз попадал в поле зрения камер наблюдения и сотрудников милиции. задержали меня только вчера. ай как хорошо они меня ловили! я ни от кого не скрывался, открыто ходил по улицам и работал, а меня искали-искали, ловили-ловили... да все поймать не могли)
кстати дело-то тоже было закрыто полгода назад, поэтому я и не вкурсе был о розыске: его закрыли через сутки после возбуждения. а вот розыск отменить попросту забыли.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot