Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 22:57   #191
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

пардоньте, "вместе с милицией" или вместо милиции? кто-нить видел те милицейские патрули на улицах, которые предполагается "усилить" дружинниками?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:04   #192
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Прекрасно с пеной у рта защищать так сказать "честь" мундира(если от таковой, что-либо осталось) и кивать на тех, кто говорит правду- что они ничего не делают а только на форумах стонут....Да 20 лет назад было другое время и другие люди, но с какого перепуга жители должны записываться в дружины и дежурить по-городу? Если государство обязано этих жителей защищать имея органы внутренние(МВД) которым нужно обеспечить порядок в городе
Не хватает смелости признать, что конкретно в Луге в МВД полная ж....., что хорошие спецы разбежались, набрано не весть что и текучка кадров - проблема номер раз.....а все пытаться обелить и выгородить "родной" отдел.....Отчасти понять можно, что остались ещё в Лужском ОВД такие "патриоты".....только толку....от этого кривая преступности в нашем городе увы не пойдет стремительно вниз.....и отчасти прав Джон - спасение утопающих-дело рук самих утопающих, а с милицией связываться(даже если ты в пострадавшие попал) лишняя тягомотина и лишние проблемы.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:21   #193
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

каков поп......надоело повторять и не к чему, что хозяина у города нету, все раздолбали и разворовали....лужане в этом деле занимают самую ничтожно-ничегонезначащую роль.......ибо власть и воровство - страшная сила. и ещё момент, если смотреть и видеть как хапают хозяева города и ниегошеньки за это не получают по заслугам.....то о какой нравственности и законопослушании у простого народа можно говорить....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 23:38   #194
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

надоело писать и повторят-но блажен кто верит....господи воистину русский народ достоит тех кто им управляет....и никого он(народ) уже не выбирает...все выборы это фикция....лицедейство, ибо выберут того, кто нужен и кто угоден, только далеко не народу.в городских депутатах сейчас человек, который приподнялся на торговле наркотой, все это знают....и что его горожане выбирали? ахинея полная....его выбрали те, с кем он делиться. все это сфабриковано и подается под тем соусом, под которым надо....и не только в луге....такая фигня по всей стране.....в разных масштабах. как можно верить в наши выборы? после победы ер и д. медведева???? вам самому-то не смешно? или вы реально выбирали президента? и ер?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:06   #195
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
ни слова о высоких материях... вернемся к нашим баранам.
у вас есть факты фальсификаций на выборах в местные собрания представителей? если да, то скиньте в личку. я все больше убеждаюсь, что именно сами граждане голосуют за тех, кого и близко у власти быть не должно, причем за бутылку, за "бомжпакет", а более всего - своим безразличием и мнением о предрешенности всего происходящего, своей пассивностью помогают уродам пролезать вверх.
госсподи ну почему вы все ставите с ног на голову? причем тут личка? вы откровенно не видите фальсификации в выборах медведева и не видите всего цирка, что происходит в масштабах столицы и страны в целом? если вы не видите этого, что уж тут говорить про нашу маааленькую лугу? вы лично медведева выбирали?я нет, а он прошел, потому что должен был пройти, потому что так было задумано.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 12:22   #196
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от крамер Посмотреть сообщение
полностью согласен, откуда же в луге набрать в милицию нормальных милиционеров... какие все - такие и менты.
а кроме мвд в луге разве не везде полная ж....? а кто эту ж.... создал, инопланетяне? сами же лужане!!!
согласен. а вообще у меня к милиции претензий нет. их можно понять, за всем не уследишь. да и наивно требовать от милиции безупречного выполнения своей работы, когда кругом бардак и в любой организации люди работают "по-русски". а вот наше население нагоняет тоску... я не только про лугу, я про страну в общем. если у нас на форуме люди, причисляющие себя к культурной верхушке, изъясняются как быдло, то глупо ругать милицию за то, что в городе рост преступности. с себя начните ситуацию исправлять. и детей своих воспитывайте подобающим образом.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:59   #197
Наблюдатель
Пользователь
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 67
Наблюдатель на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

всем привет!

согласен с крамером в части населения. наши люди - это песня, знаю не понаслышке, работал с лужским народом. все привыкли, что за них кто-то придет и все сделает и нахаляву. всех подозревают в махинациях и воровстве, наверно по себе судят. нормальных, грамотных людей, без кучи негативных эмоций и по существу процентов 10 и они все в работе. наше население достойно и такой власти и такой милиции. нравственность ниже плинтуса.считаю, что всех пенсионеров после 70 необходимо лишать права голоса или тестировать на "профпригодность" , они жили в другой стране и вообще не в курсе темы, такой бред несут порой, уши в трубочку заворачиваются. объяснять что-либо бесполезно, ну нет у них современного понятийного аппарата....


насчет милиции. работает безобразно, все из-под палки. недавно следователь прислал письмо об отказе в возбуждении уголовного дела против местного чинуши. доказательная база отсутствует, логики нет, хронология не соблюдена. позорище и стыд за такую милицию. но прокурор наш считает, что такие постановления есть гут. лицемер и защитник власти, а не закона, уважения не достоин. вот так и живем, а надо чтобы все просто работали и исполняли свои обязанности, как положено.
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:23   #198
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от наблюдатель Посмотреть сообщение
вот так и живем, а надо чтобы все просто работали и исполняли свои обязанности, как положено.
в теории да, а на практике.... для работы в органах главное то, как старательно и с чувством ты целуешь зад вышестоящему. в принципе такие люди есть везде, но в органах это умение наиважнешее. для честного и принципиального человека работать на гос. службе это наказание.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:18   #199
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

кстати, как может это и безнравственно звучит )) но я согласен, даже после 60-ти некоторые отмачивают, эт я по поводу пенсионеров, на счет адекватности восприятия современной сущности.

ну а на счет пр\авителей и властей,
- вот если ты живешь в городе в течении нескольких десятков лет, и представим, ситуацию обладая всеми марально этическими качествами, справедливости и т.п. и готовым применить их и изменить систему, направить ее в нашем городе на развитие его, для самоудовлетворения, как минимум, человеку прожившему здесь все время просто не реально, ему не дадут это сделать, и ему предеться... уйти...или его уйдут... другое дело, и редкие примеры бывали, с четкой целью приходит человек из вне, его никто не знает в этом городе, никто не знает что за ним стоит, и он никого не знает, и не собирается узнавать у кого пальце круче торчат из корманов, ему параллельно! шансы есть.
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:35   #200
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию Re: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от наблюдатель Посмотреть сообщение
всем привет!
.......считаю, что всех пенсионеров после 70 необходимо лишать права голоса или тестировать на "профпригодность" , они жили в другой стране и вообще не в курсе темы, такой бред несут порой, уши в трубочку заворачиваются. объяснять что-либо бесполезно, ну нет у них современного понятийного аппарата....
родной, ты хоть понимаешь, что пишешь? ты это маме своей скажи или бабушке....
__________________
Нет слов....
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
милиция, охрана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot