Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2012, 22:11   #11
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: 235-летие луги и 85-летие ленобласти

Цитата:
Сообщение от AHTu4 Посмотреть сообщение
грейдеру там делать нечего, хоть и опупенно-оппупенистому!

там проходил наш грейдер, после него засело 3-4 машины в песке, потом кто то еще предпринял попытку пройти и... тоже самое, без подсыпки там делать нечего. А если мы гагариныщебнем ямы подсыпаем откуда у нас деньги на эту дорогу??? и Вообще, уважаймый ААВ? где вы раньше были такой отзывчивый и готовый помогать, пусть даже и на словах?или проблемы Луги для вас были не известны?
Не обманывайте людей, все знают что Вам пофиг Луга и ее население, а главное бабло-бабло-бабло... Это моелично мнение, никому его не навязываю.
С грейдером вы правы, а в остальном. Я обещал не срываться на личности и не буду. Я думаю, что мы с вами не знакомы, а так из кустов, как говорит PSP, что либо огульно утверждать просто не прилично да и не хорошо. Проподал я на форуме потому, что из-за таких высказываний, как ваше просто становиться скучно. Повторюсь с вопросом, я у вас бабло забирал или у ваших знакомых? И откуда вам знать кто мне безразличен, а кто нет. Могу с уверенностью сказать, что ваши домыслы мне точно безразличны.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot