Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 21:34   #401
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от andryxevich Посмотреть сообщение
дороги полностью сделают после того как кольцевую сделают!
к старости наших внуков её как раз и сделають.....а потом и за дороги возьмутца...а тут опять новое поголовье дуркаков образуется....а там новые дороги...впрочем так вечно.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:38   #402
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Капиталисты из-за границы засрали весь наш город! Сегодня был на уборке городских территорий (в поселении) и внимательно разглядывал мусор (пока другие его - ну не важно). Так вот. Мусор почти весь забугорный - прям пакетами упакован и разбросан по всему городу и за его пределами. Это надо столько засрать сюда засланцев чтобы они такое натворили, империалисты проклятые! А бумажки то ихние не гниют и не ржавеют, а если поджечь - то наступает химическая атака. До каких-же пор мы будем каждую весну за ними убирать, а они подбрасывать? Где орган?? Смерть шпионам!!!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:12   #403
петрович
Местный
 
Аватар для петрович
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 705
петрович на пути к лучшему
Отправить сообщение для петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для петрович с помощью Skype™
По умолчанию Re: ответ: лужане, вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
oпять выходные...
5 люков бeз крышек.
ул. п.баранoва по пути к пешеходному мосту через р.луга.


в луге уже давно нету крышек от люков,и не так уж у нас много точек где металл принимают... а у "водоканала" денег не на крышки, не на доски,чтобы хотя бы досками закрыть люки,нету)))))
петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:28   #404
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Сегодня, проезжая мимо д. Запишенье увидел, что от автобусной остановки в сторону деревни горит сухая трава. До крайнего дома осталось метров пятьдесят. Трава там не кошеная и вперемешку с сухими кустами, вообщем жарко горит. Хорошо, что ветер в противоположную сторону. Кое - как достучался в крайнем доме. Вышла бабуся старенькая. В другом нет никого. Ситуация, ну хоть ори - поможите! Главное нет вокруг никого. Я, супруга и бабуля... Скважина, вёдра, вода едва бежит. Загасишь метр, а огонь вокруг обходит. Пока бегали стал народ подтягиваться - человек пять - ну и то хлеб. Пожарных вызвали сразу - они так и не приехали. Совсем. Кое - как водой, половиками, лопатами часа за 1,5 погасили, отбили эти дома. На даче и делать не стал ни чего. Копчёный и вонючий. Жена красная как пожарное ведро, за сердце хватается, давление подскочило. Понятно - с вёдрами носилась как молодая.
Лишний раз подтвердилась пословица, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А налог платить надо вовремя. Пожарников вычёркиваю!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:21   #405
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

молодец, что остановился и помог. как говорят - респект и уважуха))))
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 18:04   #406
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
молодец, что остановился и помог. как говорят - респект и уважуха))))
да была мысль - подлюка проехать мимо, но представил, что поеду обратно и увижу пепелище - никогда себе не прощу. и если мы не будем помогать друг - другу, так никто не поможет. государство вчера показало своё отношение. страшно, конечно, ведь остановили огонь буквально в 10 метрах. слава богу, что нашлись ещё люди - один я бы ничего не смог сделать.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:41   #407
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
да была мысль - подлюка проехать мимо, но представил, что поеду обратно и увижу пепелище - никогда себе не прощу. и если мы не будем помогать друг - другу, так никто не поможет. государство вчера показало своё отношение. страшно, конечно, ведь остановили огонь буквально в 10 метрах. слава богу, что нашлись ещё люди - один я бы ничего не смог сделать.
не то слово молодец!!!!, просто тепло на душе становится,когда знаешь, что не перевелись не равнодушные и порядочные люди!!!!
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:43   #408
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Jiger просто молодчина.мне кажется,что я тоже кинулся бы тушить. и ещё,дача у тебя в хорошем ,красивом месте.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:00   #409
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Вогнали в краску ! Я так нос задеру. Я же говорю не один там был - народ подвалил. И вообще говорил я пожарных. Женщина там сказала,что вызывать их бесполезно и что в прошлом году они тоже не приехали и в деревне что-то сгорело.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:05   #410
петрович
Местный
 
Аватар для петрович
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 705
петрович на пути к лучшему
Отправить сообщение для петрович с помощью ICQ Отправить сообщение для петрович с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Сегодня, проезжая мимо д. Запишенье увидел, что от автобусной остановки в сторону деревни горит сухая трава. До крайнего дома осталось метров пятьдесят. Трава там не кошеная и вперемешку с сухими кустами, вообщем жарко горит. Хорошо, что ветер в противоположную сторону. Кое - как достучался в крайнем доме. Вышла бабуся старенькая. В другом нет никого. Ситуация, ну хоть ори - поможите! Главное нет вокруг никого. Я, супруга и бабуля... Скважина, вёдра, вода едва бежит. Загасишь метр, а огонь вокруг обходит. Пока бегали стал народ подтягиваться - человек пять - ну и то хлеб. Пожарных вызвали сразу - они так и не приехали. Совсем. Кое - как водой, половиками, лопатами часа за 1,5 погасили, отбили эти дома. На даче и делать не стал ни чего. Копчёный и вонючий. Жена красная как пожарное ведро, за сердце хватается, давление подскочило. Понятно - с вёдрами носилась как молодая.
Лишний раз подтвердилась пословица, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А налог платить надо вовремя. Пожарников вычёркиваю!

петрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрация, проблемы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot