Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 02:15   #1
Матильда
Пользователь
 
Аватар для Матильда
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: местная
Сообщений: 35
Матильда на пути к лучшему
Восклицание Sos помогите спасти ребенка !!!


Помогите!
Обращаюсь ко всем людям,способным помочь ребенку,которому срочно требуется дорогостоящая операция. Это единственный шанс на жизнь для маленькой 14-летней девчушки,за год перенесшей уже 4 (!) сеанса химиотерапии. Прошу вас не оставаться равнодушными и безразличными к страданиям Танюши.Помогите финансово - кто сколько может. Призываю вас - докажите,что вы,пользователи сайта, можете не только трындеть на форуме, но и сделать конкретное доброе дело.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Подробнее информация в теме "Вы тоже можете помочь"
__________________
Быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами.(Дж. Конрад)
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:31   #2
red_vorobey
Новичок
 
Аватар для red_vorobey
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 22
red_vorobey на пути к лучшему
Отправить сообщение для red_vorobey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

честное слово, банковским счетам никогда не доверял. но если бы я был в луге то чем смог бы, тем помог.. но все таки попробую перевести рублей 500..
red_vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:03   #3
Матильда
Пользователь
 
Аватар для Матильда
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: местная
Сообщений: 35
Матильда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

спасибо! на этот счет действительно поступают деньги для тани,только пока маловато. счет открыт мамой девочки.
__________________
Быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами.(Дж. Конрад)
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:33   #4
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

http://forum.luga.ru/showthread.php?t=3882 Речь идет об одном и том же в двух разных темах, я тетя этой больной девочки, люди, не оставайтесь равнодушными, помогите кто может!!!
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:50   #5
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от red_vorobey Посмотреть сообщение
честное слово, банковским счетам никогда не доверял. но если бы я был в луге то чем смог бы, тем помог.. но все таки попробую перевести рублей 500..
Не верите, банковским счетам? Вы можете передать деньги лично, родителям девочки, обращайтесь в личку, или на форум http://niks.iksnet.ru, там мой ник Dosor.
Поясню ситуацию, на сегодняшний день, девочка с понедельника будет находиться в 1-ом медицинском институте, на 7-ом этаже, так как этаж только оборудуется все поступающие туда больные дети, с их мамами, в том числе и моя племянница Танечка с мамой, питанием не обеспечиваются, нет там и постельного белья, в том числе подушек и одеял, все надо привозить из Луги, либо покупать в Питере. Готовить пищу там можно только в микроволновке, плитками пользоваться нельзя... Девочка поступает туда с целью подготовки к операции по трансплантации костного мозга, Танечке будут производить забор ее собственных стволовых клеток, для того, чтобы потом, после последних двух курсов химии 5-го и 6-го попробовать пересадить эти клетки снова девочке... Предыдущие 4 курса химии пройдены девочкой за короткий период с ноября месяца-по февраль, 5-ый курс химиотерапии планируется провести незамедлительно, сразу после взятия стволовых клеток. После 5-го курса понадобится минимум 20 дней, для восстановления организма больного ребенка. После 4-ой химии девочка восстанавливалась очень тяжело. Имеются положительная динамика в состоянии девочки, врачи говорят курсы химиотерапии хорошо помогают, мягкие ткани у ребенка восстанавливаются, но имеются трудности с восстановлением пораженных костей таза, эти трудности могут быть решены только оперативным путем...
Кроме перечисленных выше трудностей, мы до сих пор не уверены, что операция и все необходимые лекарства будут для ребенка бесплатными.
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.

Последний раз редактировалось elena; 15.03.2008 в 15:54.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:11   #6
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

напишите, кто знает, адрес куда сейчас можно принести деньги. мне так легче, да и быстрее...
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:29   #7
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
напишите, кто знает, адрес куда сейчас можно принести деньги. мне так легче, да и быстрее...
Вопрос снимаю. Успел в кассу ДК во время концерта.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:00   #8
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

там несколько счетов написано,какой конкретно укажите.люди давайте поможем девчушке,.всякое в жизни бывает,может и вам когда нибудь(не дай бог)помощ понадобится.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:39   #9
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
там несколько счетов написано,какой конкретно укажите.люди давайте поможем девчушке,.всякое в жизни бывает,может и вам когда нибудь(не дай бог)помощ понадобится.
ваша настойчивость напрягает, мы не глухие и не слепые и нечерствые, но вам отчитываться не собираюсь, добрые дела не делаются для показухи
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:43   #10
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
ваша настойчивость напрягает, мы не глухие и не слепые и нечерствые, но вам отчитываться не собираюсь, добрые дела не делаются для показухи
КАКАЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ НАСТОЙЧИВОСТЬ,ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ?
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot