Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 20:45   #1
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию выборы-2008.

Коммунисты в очередной раз выдвинули в президенты Зюганова.
От ЛДПР, наверняка, в очередной раз выдвинут Жириновского.
И, конечно, ни для кого не секрет, что четыре партии выдвинули своего кандидата в президенты - Дмитрия Медведева, которого сразу же окрестили "преемником Путина".
Лично меня это слово "преемник" просто выбешивает. О том, что Медведев может стать президентом РФ стали поговаривать еще года 1,5 назад. И даже не потому, что он в путинской команде, а потому, что это молодой перспективный политик, работающий в социальной сфере, умный, толковый и здравомыслящий.
Не знаю как вы, но я уже определилась, за кого буду голосовать.
Если вы готовы привести примеры других политиков, более достойных стать президентом РФ, то с удовольствием послушаю ваше мнение.
ЗЫ Естественно хотелось бы услышать аргументированные ответы, а не как обычно:"Все места проданы!"
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:12   #2
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: выборы-2008.

знаете, отчасти с вами согласна. тока почему из достойных нам опять указуют того, кто им удобен? нет я не против медведева.....тока кто ж ему альтернатива? зюзю да жирик? ну смешно, уже который раз и на который срок.? вот самое страшное, что при развитии нашей страны во всех планах достойных выборов в ней не было, нет и не предвидется. ведь нет альтернативы совершенно. вспомним, когда боря ельцин просил прощения и уходил сам, выдвинув вперед путина, альтернатива хоть какя-то была? тоже не было.....вот и решайте сами...кто и кого выбирает.....
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:55   #3
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
знаете, отчасти с вами согласна. тока почему из достойных нам опять указуют того, кто им удобен? нет я не против медведева.....тока кто ж ему альтернатива? зюзю да жирик? ну смешно, уже который раз и на который срок.? вот самое страшное, что при развитии нашей страны во всех планах достойных выборов в ней не было, нет и не предвидется. ведь нет альтернативы совершенно. вспомним, когда боря ельцин просил прощения и уходил сам, выдвинув вперед путина, альтернатива хоть какя-то была? тоже не было.....вот и решайте сами...кто и кого выбирает.....
Я бы в любом случае проголосовала за Медведева, потому что действительно не вижу достойной альтернативы ему. Если бы он САМ выдвинул свою кандидатуру в президенты, то была бы большая радость. А так получилось, что народу опять делают внушение. Еще и говорят, что при Медведеве премьером станет Путин. По мне так лучше, если бы Медведев набрал бы свою команду - молодых и толковых политиков.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:00   #4
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
По мне так лучше, если бы Медведев набрал бы свою команду - молодых и толковых политиков.
Согласна полностью.......только дадут ли ему это сделать?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:02   #5
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Согласна полностью.......только дадут ли ему это сделать?
Вот и я думаю, что не дадут. Хотя... Мы ж Медведева знаем только как политика, работающего в команде Путина. А как самостоятельного политика мы его еще особо не видели. Как говорится:"В тихом омуте - черти водятся". Я думаю, что его победа на выборах уже предопределена, а там уже видно будет.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:11   #6
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: выборы-2008.

настораживает то, что не уменьшается электорат зюганова, а даже увеличивется. за счет кого? неужели молодых? ссср становится предметом ностальгии, легендой и приобретает из-за этого привлекательность?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:18   #7
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
настораживает то, что не уменьшается электорат зюганова, а даже увеличивется. за счет кого? неужели молодых? ссср становится предметом ностальгии, легендой и приобретает из-за этого привлекательность?
хех, программа зюганова предполагает передачу объектов нефтяной и газовой промышленности в собственность государства. мб они думают, что потом опять можно будет разворовать да поделить? )) (хотя, конечно, никто такого зюганову не позволит).
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 01:28   #8
Snip
Местный
 
Аватар для Snip
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: город Луга
Сообщений: 438
Snip на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
Я бы в любом случае проголосовала за Медведева, потому что действительно не вижу достойной альтернативы ему. Если бы он САМ выдвинул свою кандидатуру в президенты, то была бы большая радость. А так получилось, что народу опять делают внушение. Еще и говорят, что при Медведеве премьером станет Путин. По мне так лучше, если бы Медведев набрал бы свою команду - молодых и толковых политиков.
Да уж.. У нас в стране только две самых "светлых" "умных" "честных" личности: Путин и МедведеВ! Как в своё время Ельцину, им альтернативы нет! (несмотря на то, что все "национальные проекты", которые курировал Медведев, провалены; это признают даже кремлевские аналитики). Никакой команды молодых и толковых не будет, останутся всё те же Кудрины и К. Да и где их, толковых и молодых, взять? Медведев необходим для гарантии безопасного существования тех же олигархов, вот это и называется "преемственностью власти"! Даже если Медведев станет президентом, страной будет руководить тот же Путин и приближенные к нему люди, а Медведеву уготовлена банальная роль "свадебного генерала". Мне кажется что он сам это осонаёт, но его и это устраивает!
Snip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 02:07   #9
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Snip Посмотреть сообщение
Да уж.. У нас в стране только две самых "светлых" "умных" "честных" личности: Путин и МедведеВ! Как в своё время Ельцину, им альтернативы нет! (несмотря на то, что все "национальные проекты", которые курировал Медведев, провалены; это признают даже кремлевские аналитики). Никакой команды молодых и толковых не будет, останутся всё те же Кудрины и К. Да и где их, толковых и молодых, взять? Медведев необходим для гарантии безопасного существования тех же олигархов, вот это и называется "преемственностью власти"! Даже если Медведев станет президентом, страной будет руководить тот же Путин и приближенные к нему люди, а Медведеву уготовлена банальная роль "свадебного генерала". Мне кажется что он сам это осонаёт, но его и это устраивает!
Месье (или мадам?), а вы можете назвать других политиков, достойных занять пост президента РФ? Экс-министр обороны Сергей Иванов (дядечка, который еще в игрушки не наигрался)? Нынешний премьер Зубков (а кто из населения РФ ваще его знал до того, как он стал министром)? Немцов (ну и где его партия)? Явлинский (не смешите мои тапочки!)?
И потом о светлых и честных тут никто не говорит. Лично я выразила свое мнение о Медведеве как о политике. И потом - расскажите, пожалуйста, о провале национальных проектов. А то я только в газетах читаю об этих самых проектах.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

Последний раз редактировалось Iron Lady; 17.12.2007 в 02:11.
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:34   #10
Юка
Местный
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: в Луге
Сообщений: 895
Юка на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юка с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: выборы-2008.

Цитата:
Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
Месье (или мадам?), а вы можете назвать других политиков, достойных занять пост президента РФ? Экс-министр обороны Сергей Иванов (дядечка, который еще в игрушки не наигрался)? Нынешний премьер Зубков (а кто из населения РФ ваще его знал до того, как он стал министром)? Немцов (ну и где его партия)? Явлинский (не смешите мои тапочки!)?
И потом о светлых и честных тут никто не говорит. Лично я выразила свое мнение о Медведеве как о политике. И потом - расскажите, пожалуйста, о провале национальных проектов. А то я только в газетах читаю об этих самых проектах.
Как насчет проекта "Доступное жилье"?
__________________
"в одном мгновенье видеть вечность..." у. блейк
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot