Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 21:47   #11
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Вопрос снимаю. Успел в кассу ДК во время концерта.
концерт был неплохой, но немного затянулся - 2 часа это много, тем более песни у ларисы очень похожи почти все лирика, начало было красивое, и оформление тоже не обычное. а в целом общее впечатление хорошее! молодец миша ,который много делал для организации

Последний раз редактировалось MargoJ; 15.03.2008 в 21:50.
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:49   #12
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
какая с моей стороны настойчивость,что ты мелешь?
не с твоей стороны , а елены, которая уже упрекнула всех, что мы черствые и равнодушные люди, мне это не приятно слышать в свой адрес. я сама была организатором не одной такого рода акции "спешите делать добро" "подари себе надежду", поэтому меня оскорбляют такие упреки. я звиняюсь ,злодей, не на ту цитату нажала

Последний раз редактировалось MargoJ; 15.03.2008 в 21:51.
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:49   #13
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Марго ,прошу объясниться..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:51   #14
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Повнимательнее выделяйте цитаты.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:36   #15
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

тихо народ, нельзя ругаться, спасибо что откликнулись...
всем большое спасибо, кто пришел на концерт, зал был почти полным, да и насколько я знаю по организациям тоже средства собирали. спасибо тем, кто помог и будет помогать больной девочке. но только у меня большая просьба не передавайте нам пожалуйста денежные средства через детей, у нас есть мнение: дети, конечно, несут деньги от чистого сердца, но кто знает, может они взяли их без спроса из семейного бюджета...
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:44   #16
Матильда
Пользователь
 
Аватар для Матильда
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: местная
Сообщений: 35
Матильда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
не с твоей стороны , а елены, которая уже упрекнула всех, что мы черствые и равнодушные люди, мне это не приятно слышать в свой адрес. я сама была организатором не одной такого рода акции "спешите делать добро" "подари себе надежду", поэтому меня оскорбляют такие упреки. я звиняюсь ,злодей, не на ту цитату нажала
Дай Бог вам, Марго , никогда не оказаться в такой ситуации, в какой сейчас Елена. Один раз человек позволил себе крик отчаяния на форуме, так тут же его надо загнобить.И оскорбило это ,я надеюсь, только вас.За концерт всем огромное спасибо, но поверте,те деньги,что он дал - очень малая сумма,которая требуется в ближайшее время.А у ребенка времени ждать уже совсем нет.На опубликованный счет вы,Марго,наверное думаете,что деньги льются рекой? Сильно ошибаетесь.Поскольку больной ребенок не может персонально вам сказать спасибо - примите персональное спасибо от меня.
__________________
Быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами.(Дж. Конрад)
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:50   #17
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от матильда Посмотреть сообщение
дай бог вам, марго , никогда не оказаться в такой ситуации, в какой сейчас елена. один раз человек позволил себе крик отчаяния на форуме, так тут же его надо загнобить.и оскорбило это ,я надеюсь, только вас.за концерт всем огромное спасибо, но поверте,те деньги,что он дал - очень малая сумма,которая требуется в ближайшее время.а у ребенка времени ждать уже совсем нет.на опубликованный счет вы,марго,наверное думаете,что деньги льются рекой? сильно ошибаетесь.поскольку больной ребенок не может персонально вам сказать спасибо - примите персональное спасибо от меня.
знаете, не надо меня в чем то упреать и стыдить . вы совершенно меня не знаете , я повторюсь, я не делаю добрые дела для показухи и не кричу об этом всем : ах какая я молодец и это сделала и это сделала, те кто со мной уже общался поняли я педагог и детских проблем знаю по больше вас: есть семье в которых детей выгоняют среди ночи на улицу, в котрых избивает отчим детей. в которых убивают матерей на глазах ребенка , так что не надо мне объяснять что такое отчаяние и боль
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:31   #18
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
знаете, не надо меня в чем то упреать и стыдить . вы совершенно меня не знаете , я повторюсь, я не делаю добрые дела для показухи и не кричу об этом всем : ах какая я молодец и это сделала и это сделала, те кто со мной уже общался поняли я педагог и детских проблем знаю по больше вас: есть семье в которых детей выгоняют среди ночи на улицу, в котрых избивает отчим детей. в которых убивают матерей на глазах ребенка , так что не надо мне объяснять что такое отчаяние и боль
Маргуша... милая, ты хороший человек, мы все прекрасно тебя знаем и в твоих человеческих качествах и доброте, я никогда не сомневалась и сомневаться не буду.
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 11:54   #19
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Sos помогите спасти ребенка !!!

о господи, пожалуйста, не надо,
спаси ты нас от бед и сохрани,
не допусти прошу тебя, не надо
и дай нам шансы девочку спасти…

она была веселой, до болезни...
училась на "4 и на "5".
талантов у девчушки очень много,
с трудом наверно можно сосчитать…

но разве речь сейчас идет об этом?
так мало времени отпущено судьбой…
девчушка о диагнозе все знает,
родные потеряли отдых и покой…

мы боремся с болезнью, боремся как можем.
и люди помогают нам во всем...
спасибо всем, кто в трудную минуту с нами рядом,
спасибо люди, низкий вам поклон!...
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot