Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Лужские сайты

Результаты опроса: Нравиться ли Вам наш новый сайт?
Нравиться 3 33.33%
Не нравиться 6 66.67%
Нравиться, но слишком долгая загрузка 0 0%
Определенно лучше, чем было 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 18:01   #21
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

да никто не будет ничего нажимать. просто пойдем на другой сайт, где не надо так изгаляться
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:10   #22
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

загрузки так и не дождалась, закрыла на фиг.
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:26   #23
Юстина
Местный
 
Аватар для Юстина
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 237
Юстина на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юстина с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

а зачем им обязательно флэш сайт-то нужен? обычный смотрелся бы гораздо лучше. на одной половине странички - все платья коллекции в куче,на другой-одно увеличенное,то,на которое наводишь курсор. и прям там же на картинке вся инфа к нему и цена. ну в общем стандартный каталог одежды + инфа о салоне. чего ради выпендриваться-то? вот тогда народ листал бы каталог,и наверняка кого-то что-то да зацепило бы.
Юстина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:38   #24
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

а по мне так музыка там вообще на фиг не нужна. я вон на работе вообще без звука сидю. это ж на сколько будет меньше весить сайт если убрать музыку?
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:53   #25
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

в данный момент сайт 6 мб, без музыки будет 4 мб ) 6 мб = 6 рублей (это у кого инет по трафику ) маршрутка и то дороже стоит )) по-моему это не деньги ) вы скажете, а зачем мне тратить бабло на этот сайт за загрузку, если я смогу пойти на любой другой сайт с табличным дизайном, где есть много, ооооочень много информации и большие каталоги платьев с описанием на 2-3 страницы) это все замечательно, но есть одно большое но, заходя на флэш сайт вы ждете загрузку, все, допустим все загрузилось и начался просмотр и после окончания загрузки вы больше ничего не ждете и ни за какие последующие загрузки не платите) (исключение те, кто по времени сидит, но щас таких мало уже) и потом вы допустим ушли с сайта, но вдруг вам понадобилось вернуться обратно и о чудо.....загрузку вы больше не ждете и не платите за нее, все сразу загружается )))) загрузка не будет повторяться до тех пор, пока не очиститься память на компе о этом ресурсе) значит настало время перейти к тем сайтам, о которых тут все говорят и приводят их в пример, допустим вы зашли на любой не флэш сайт, допустим свадебный, так, зашли, ждем пока загрузится страница, ага загрузилась, посмотрели, ничего интересного, идем на следущую, блин, опять эта загрузка....ладно, фиг с ней, зато быстро загружается *думает посетитель* таак, тут тоже че-то нету ничего интересного, идем дальше, да емае, опять загрузка, ладно ждем......ок, загрузилось, посмотрели, почитали, наконец-то нашли то, что нужно......ладно идем в каталог, блин и тут загрузка, да еще и дольше и больше, ибо фотки......ок, хочу увеличить фотку, увеличиваю, да что такое, опять загрузка........посмотрели, не понравилось, переходим к другой фотке, опять тоже самое и тд и тд и тд, а когда найдете что-нить интересное вообще никому не известно )) и за каждую такую маленькую загрузку с вас снимают деньги за информацию ))) а вот теперь посчитайте, что вам выгоднее, потратить например 6 р. и больше ничего не ждать а тока читать и смотреть, либо зарыться по уши в сайтах, потратить кучу денег и не факт что что-то найдете )))))

ну я вам описал главное преимущество сайта на флэш, а выводы делайте сами )

у меня у самого есть сайт на таблицах, это очень не удобно, щас закончу еще один проект и буду переделывать свой на флэш.

на счет музыки, заказчик хочет с музыкой, а мне так лично все равно, но с музыкой интересней музыку можно отключить уже на странице, там такой значек динамика есть, нажимайте и отключайте кому не надо)

Ps как мне сказали в салоне, фотографии платьев, костюмов и тд будут обновляться....так что постоянно будет что-то новенькое )
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:18   #26
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

да, ну и еще, лично я если что-то ищу по определенной теме, я открываю страницу, ага тут загрузка, не закрываю, открываю дальше, там загрузилось быстрее, просматриваю инфу там, пока грузится предыдущий сайт, смотрю, что загрузилось, перехожу на тот, смотрю там и тд) зачем сидеть и ждать, когда кончится загрузка ведь так можно просмотреть больше информации без лишнего затраченного времени на ожидании и при этом найти то, что тебе подходит больше ))

ну это у каждого своя тактика конечно )
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:21   #27
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

чем больше страниц загружается, тем медленнее это происходит
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:23   #28
chR1s
Местный
 
Аватар для chR1s
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: PUNK
Сообщений: 1,174
chR1s на пути к лучшему
Отправить сообщение для chR1s с помощью ICQ Отправить сообщение для chR1s с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

6мб = 12 рублей
но у меня анлим, так что всё ок)
__________________
stay metal!
chR1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:36   #29
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

крис, и правильно) давно пора всем на безлимит перейти, при том цены в ктв мне очень нравятся, они соответствуют их работе: без косяков, деньги зачисляют тут же, молодцы, респект им и уважуха ) раньше сидел на пакетах 500 мб=800 рублей вроде и тратил денег в 5 раз больше чем сейчас, заплатил 1000 (грубо) и делай что хочешь ))))))) выгода на лицо ) а щас еще и скорости прибавили, так вообще замечательно стало )
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:54   #30
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Салон свадебной и вечерней моды Madonna

2 инженю) вот о чем я и говорю, вы мне рассказывайте про многостраничные табличные сайты, где много фоток, описания и прочего всякого разного, заходя на на каждую страницу вы ждете загрузку и так каждый раз и естественно, что чем больше информации на странице, тем она дольше грузиться ) на флэш загружается все сразу , пока вы этого не видете и ждете, допустим загрузилось, далее открывается главное окно и переходя по меню остальные странички (уже загруженные и оплаченные по трафику) просто добавляются сменяя друг друга, то есть сайт находится в памяти вашего компьютера и просто показывается и никаких других новых загрузок и денег далее не требуется ) вот в чем дело есть правда один момент, в галерее, переходя на следущие галереи идет загрузка, она тоже оплачивается при первом просмотре, далее если вы посмотрели все галлереи, то повторные запуски уже не оплачиваются и не загружаются )) если не верите, откройте сайт, дождитесь окончания загрузки и отключитесь от интернета и вы увидите, что все работает самостоятельно)
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot