Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 22:01   #361
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
похоже на то, что ни 28, ни 29 декабря сессии горсовета не будет.
во всяком случае, на сегодняшний день в совет депутатов администрацией не представлен ни один проект решения.
всё очень таинственно и загадочно.
ну вот...а вы обещали, что 28 .... снова публикуете неточную информацию и истерите раньше времени?
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:02   #362
неверю
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 37
неверю на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

у администрации нет денег заплатить пенсионерам ветеранам труда компенсации за жкх, платят только инвалидам, а остальным говорят, что заплатят в конце февраля 2011 за ноябрь и декабрь. а платить им нужно 100% с пенсии каждый месяц. хотелось бы услышать ответ от зам. главы по жкх. где деньги пенсионеров?? может лужанка знает?? Psp может вы узнаете, как депутат, что случилось с деньгами, выделенными на компенсацию жкх.
неверю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:05   #363
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от неверю Посмотреть сообщение
у администрации нет денег заплатить пенсионерам ветеранам труда компенсации за жкх, платят только инвалидам, а остальным говорят, что заплатят в конце февраля 2011 за ноябрь и декабрь. а платить им нужно 100% с пенсии каждый месяц. хотелось бы услышать ответ от зам. главы по жкх. где деньги пенсионеров?? может лужанка знает?? Psp может вы узнаете, как депутат, что случилось с деньгами, выделенными на компенсацию жкх.
лужанка не знает, т.к. к администрации отношения не имеет, зам.главы с форума ушел. а кто выделил деньги на компенсацию, не подскажите?
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:36   #364
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
то, чем занимается лужанка, тоже уже давно все раскусили.
Я не все! Я, скорее всего тормоз. И, пожалуйста, с этого момента нельзя поподробней?
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:40   #365
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
это вы снова демонстрируете неумение или нежелание читать то, что написано.
и ещё вам истерика чудится в том, что я сообщил о вопросах, выносимых на сессию.
тяжёлый случай.
читаю-то я все внимательно, хотя обвинять в неумении и нежелании читать вы любитель... а реально тяжелый случай-это то, чем вы тут занимаетесь. вы не глупый человек, и прекрасно понимаете, что большая часть проблем и вопросов, о которых вы говорите возникают не по вине местных властей. зачем обвинять тех, чья компетенция крайне ограничена. рыбка-то с головы портится, и 100% оплата жку, и реформа жилищного законодательства, в результате которой жкх по сути перешло в частные руки, и реформа образования и многое другое-результат деятельности ни самородова,хиля и других представителей местного самоуправления, а тех, в чьих руках реальная власть...конечно, проще высказывать недовольство теми, кто ближе-они услышат,обсудят. а дальше-то что? местное самоуправление подчиняется власти субъекта федерации, а та- федеральным властям, поэтому в луге так же, как везде, и виноваты в этом совсем не те, кого вы тут так усиленно пропесочиваете...
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 06:34   #366
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

ну просто крокодиловы слезы. вам в адвокаты надо. можно подумать, что нынешние депутаты десантировались с луны. половина с прошлого созыва, знали о всех проблемах в деталях. да и вновь избранные - не наивные дурачки. мне абсолютно понятна позиция "псп", человек пытается в рамках своих весьма ограниченнных полномочий и возможностей что-то сделать для людей. есть в нем очень важное качество - сочувствие. беды наши еще и от того множатся, что во власть идут все больше ущербные люди, без души и сострадания. такими "народными избранниками" заполнены все органы от местных до высших. напринимали законов под себя, под свое неумение и нежелание работать. беспорядки на манежной не на пустом месте возникли.
хаим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:16   #367
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от хаим Посмотреть сообщение
... мне абсолютно понятна позиция "псп", человек пытается в рамках своих весьма ограниченнных полномочий и возможностей что-то сделать для людей...
+1

Согласен и пoддерживаю.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 10:50   #368
FILIN
Местный
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 125
FILIN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
... и это запросто может вывести лужан на площадь...
а вот это прямо в яблочко, если бы в нашей стране держалось все на честности, а не на откатах, то не было бы того что сейчас имеем, коррупционную систему.имхо
FILIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:35   #369
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
снова передёргиваете. это не обвинение. это констатация факта.
как, например, двойка студенту - не обвинение студента, а оценка его знаний.[/u][/b]
то есть вы принимаете за факт то, что вам сказал кто-то из администрации, что депутаты не читают документы...хорошая позиция...


Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
интересно, вы на самом деле не знаете, что не во всех муниципальных образованиях жкх перешло в частные руки, или прикидываетесь?[/u][/b]
примеры, пожалуйста. где нет ук и тсж?

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
смотрите, как построена ваша фраза: в отрицающей части её фамилии называются (ейбогина забыли случайно или специально?), а а утверждающей - ни одной фамилии. это приём известный и носящий название, которое я уже приводил.
не назовёте фамилии тех, в чьих, руках реальная власть в луге?
реальная власть-на федеральном уровне.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
видимо, вы так почему-то считаете. у вас явные проблемы в знании законодательства. [/u][/b]
вы отрицаете наличие вертикали в исполнительной власти?
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 18:42   #370
Лужанка )
Местный
 
Аватар для Лужанка )
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 197
Лужанка ) на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пoдорожание услуг ЖКХ.

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
[b][size="3"]

слово предоставляется адвокату администрации г-же лужанке.
(надеюсь в её речи будет не только указание на то, что она в моих устах получила титул адвоката администрации, но и что-то содержательное.)
спасибо за предоставленное слово, по всей видимости в моем лице вы нашли себе собеседника, и теперь можете дать мне титул вашего штатного комментатора или собеседника... а по сути вопрос ко мне в чем? почему долго несли-я откуда знаю...какими данными располагает администрация, а какими нет-тоже знать не могу...вам-то виднее, наверное. может высокопоставленный чиновник вам что-нибудь по этому поводу пояснит?
Лужанка ) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot