Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 23:38   #51
elena
Местный
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 129
elena на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Poocs Посмотреть сообщение
это группа отношения не имеет конкретно к человеку который предлагает действительно хороший интернет.

а конкретно по поводу появления нового провайдера я лично "за" и письмо уже написал. Мое мнение что процентов 80 клиентов ктв не заходят на форумы ни куда либо где затрагивается эта тема. Поэтому действительно нужно клеить листовки в чем лично готов помочь. Если заинтересовало - пиши в личку
Я ничего против конкретно против этого человека не имею...
А вот группе, которая все равно имеет отношение к новому провайдеру, я все-таки не склонна доверять, другие ребята, не этот человек, начали не с того....
Они скомпроментировали свою организацию, не пытайтесь меня убедить в обратном...
Я знаю, что имею ввиду.
__________________
Давайте относиться к людям так, как мы хотели- бы, что-бы они относились к нам! Мир способна спасти доброта.
elena вне форума  
Старый 23.03.2008, 03:03   #52
eldest
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 48
eldest на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

железная женская логика)))

Последний раз редактировалось eldest; 23.03.2008 в 03:09.
eldest вне форума  
Старый 24.03.2008, 00:34   #53
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

не знаю как вам, но это выглядит просто как... если бы хотели прийти, то пришли бы, поработали бы год в убыток, потом собрали бы нужный кворум пользователей, а так что бы всё и сразу не бывает. при том, что разброс желающих пользователей по городу велик, это и район руси, и миккели, и центр города. не то что в питере, дом к дому. но это все мелочи. пока это все выглядит как шапкозакидательство. выполните вот эти условия и мы дадим вам вот такое. как то это нелогично выглядит для взаимотношений предоставитель интернета-пользователь. надо заработать себе имя, предотавляя качественный продукт, и тогда люди потянутся. а пока макс, ты подписываешь людей, которые даже толком не знают на что они подпсываются, кроме скорости и цен (возможных). а будет ли офис? обслуживание? если работа ваша направлена на питер, и к луге ты относишься постольку-поскольку...

п.с. лично я написал письмо, так как появление любого альтернативного провайдера в нашем городе приведет к улучшению отношений между провайдерами и абонентами. и снижению цен. так что ждем, хотя я в эту идею откровенно не верю.

п.с. был бы нормальный подъезд, давно бы организовал мини сеть с выходом в инет через авангард, и локальной сетью через инфоком за 120 руб/мес. но к сожалению...
AHTu4 вне форума  
Старый 24.03.2008, 03:43   #54
eldest
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 48
eldest на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от AHTu4 Посмотреть сообщение
не знаю как вам, но это выглядит просто как... если бы хотели прийти, то пришли бы, поработали бы год в убыток, потом собрали бы нужный кворум пользователей, а так что бы всё и сразу не бывает.
Это любому понятно, но тут совсем другое. тут на первом месте чтоб в луге появился реальный инет где соотношение цены и качества было лутше чем сейчас а не так что платиш 1600 за 512 г...... сумма ппц у меня мурашки по коже
elena
На улице маньяки бродят, что же теперь на улицу невыходить?

Последний раз редактировалось eldest; 24.03.2008 в 03:48.
eldest вне форума  
Старый 24.03.2008, 04:06   #55
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

вот хоть один адекватно мыслящий человек антич! понимает мою т.з., мысль заключается в том, что набрав 300 писем грубо говоря, не будет являться уверенным фактом того, что они не откажуться в последствии! так что помойму это занятие безсмылсенно! если только, просто человек работающий в компании, что бы продвинуть идею у себя, должен подтверждение какое то получить, иначе его не послушают в этой организации, но все равно все это странно!
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума  
Старый 24.03.2008, 10:21   #56
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способа отъема денег у населения. (C) Ильф и Петров

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
[B][U][COLOR="Red"]Начнём с таких тарифов(все тарифы безлимитные):

руб/мес - кбит/сек
450 - 512
600 - 1024
1000 - 2048
1500 - 3072
Приставки до нету, значит скорость гарантирована, я так понимаю? Ну тогда мы у тебя сразу 30 мбит возьмем! (ну ессно для наших клиентов тарифы тогда вообще низкие будут)

З.Ы. По поводу zames.ru - скоро реанимируется
 
Старый 24.03.2008, 11:45   #57
eldest
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 48
eldest на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от Di_Moon Посмотреть сообщение
Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способа отъема денег у населения. (C) Ильф и Петров
Писали уже, деньги человек отдаст токлько после того как его подключат. даже предоплаты небудет, а в инфокоме она есть.

Цитата:
Сообщение от Di_Moon Посмотреть сообщение
Приставки до нету, значит скорость гарантирована, я так понимаю?
неодин пров неможет дать гарантию что скорость будет всегда такаяже как в договоре :/
Тут тоже нету http://www.iksnet.ru/price_inet.htm

Цитата:
пропускная способность канала связи на оборудовании Провайдера не ограничивается и может достигать 12 Мбит/сек.
А вот над этим вообще прусь, Тест в 5 утра по москве с приватного фтп сервера из спб сливаю фаил рамером 50мб, скорость 50 кб\сек еле еле жмёт хотя раньше месяца 3-4 назад была примерно 100 кб\сек а пол года - год назад до 200 кб\сек даже бывало.
а днём скорость.....

Цитата:
Сообщение от Di_Moon Посмотреть сообщение
Ну тогда мы у тебя сразу 30 мбит возьмем! (ну ессно для наших клиентов тарифы тогда вообще низкие будут)
Кто вам даст? Думаю все эти тарифы только для физических лиц

Последний раз редактировалось eldest; 24.03.2008 в 12:04.
eldest вне форума  
Старый 24.03.2008, 18:18   #58
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

вот народ..человек вам всё обассал подробно,так вы всё равно подвох ждёте.что боитесь на деньги попасть,??? так вы и так при этих тарифах попадаете. вы хоть знаете,что скорости 64,150, в питере просто нет..это только у нас и осталось.скоро на экскурсию людей возить будут с других городов ,показывать нас как дикарей отставших от цивилизации. удивляюсь я над вами.
злодей вне форума  
Старый 24.03.2008, 18:32   #59
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
вот народ..человек вам всё обассал подробно,так вы всё равно подвох ждёте.что боитесь на деньги попасть,??? так вы и так при этих тарифах попадаете. вы хоть знаете,что скорости 64,150, в питере просто нет..это только у нас и осталось.скоро на экскурсию людей возить будут с других городов ,показывать нас как дикарей отставших от цивилизации. удивляюсь я над вами.
тут по-моему никто не отказывался. насколько я русские буквы читать умею
AHTu4 вне форума  
Старый 24.03.2008, 18:34   #60
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: питерский провайдер идёт в лугу!!!?

тут много смневающихся. и бендера приплели (боятся кидалова)
злодей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot