Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 20:02   #181
Kadett
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 86
Kadett на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
пример тому - заклинье. вот что написал один из его жителей 14 октября 2011 г.

вот, уважаемый kadett, поставьте себя на место этого жителя и напишите, что вы по этому поводу думаете. только постарайтесь по сути проблемы, не переходя на личности.
молодец я ему скажу. побольше бы таких может и навели бы порядок в нашей стране. но этот сказ не означает же что модернизацию в заклинье не надо делать. хотелось бы конечно чтоб все делалось в срок, по плану, с чувством с толком с расстановкой, но увы чаще всего все не так. решение таких системных вопросов присущих всей нашей стране является конечно же большой проблемой. увы это вековые проблемы россии - хотя это и не опровдание, что бы их не решать. наша администрация хочет как лучше, а получается как всегда.
Kadett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:24   #182
Kadett
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 86
Kadett на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
молодец-то молодец! но он же за помощью обратился, если вы заметили. то есть ему самому порядок не навести!
и я прекрасно его понимаю: ему всё равно, чего хотела администрация заклинская и районная. ему важно, что получилось.
вот что ему делать, уважаемый kadett?
а вы что знаете ответ? обратиться постфактум в прокуратуру? сами знаете, что из этого ничего не выйдет. надо вызывать полицию (она кстати сейчас как миленькая ездит на вызовы по поводу и без повода) и заставлять возбуждать дело. они обязаны. поднимать соседей, в случае с электричеством вызывать ростехнадзор если время рабочее и подавать в суд. доказать материальный и моральный ущерб.
Kadett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:03   #183
Kadett
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 86
Kadett на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
честно говоря, мне как раз трудно представить приезд полиции по такому вопросу. но почему бы и не попробовать вызвать! надо попробовать.
я вызывал когда увидел как сливают дерьмо в канаву из автодермовоза. халтуря машина с совхозной фермы у дачника закачала отстойник и не долго думая за углом хотела слить в канаву. полиция приехала как миленькая и составила протокол. я то же удивился - раньше бы послали, но мне объяснили что они теперь носят высокое звание полицейского и обязаны реагировать на любой сигнал граждан и по любому поводу. причем даже ждал не долго. а здесь тоже незаконное использование коллективной собственности и причем собственник не управдом а жильцы. а вот если не приедут то здесь конечно прокуратура рулит. главное зафиксировать таким образом факт правонарушения. все звонки 20202 записываютьс и отвертеться что не звонили не получиться.

Последний раз редактировалось Kadett; 25.10.2011 в 22:07.
Kadett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:49   #184
Kadett
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 86
Kadett на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

надо чтоб это не было случайностью пусть в систему войдет а там преобязательно
Kadett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:57   #185
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

а давайте ради интереса жителей дзержинки послушаем, а? сергей павлович, вы готовы?
на данном форуме вы выкладываете информацию которую либо вы где-то слышали, либо она была в официальной прессе. до сути докопаться сил не хватило? или просто для рейтинга нужны новости достойные ранга нтв? как хорошо верить обещаниям великого и ужасного сердюкова, который бодро отрапортовал о переводе денег на жкх, а вы поверили, так и не узнав реальности. хоть копейка поступила на счет, а?
неужели вы реально думаете, что глава администрации так реально хотел подставиться? растрата старых труб? да, давайте привлечем к уголовной ответственности. не жалко. только вот кто будет вместо? вы? до сих пор лично вы не сделали ничего для поселения, а он сделал. и очень много. и я, и большинство жителей, и дзержинки, и торошковичей предпочитают судить по делам, а не по словам.
не стоит верить верхам которые обещают, не делают, а требуют, а обвинять при этом предпочитают низы.
на данный момент это были все слова, слова жителя поселения. хотите подискутировать - ваш телефон в личку, честно обещаю либо ответить, либо перезвонить. я - не он, и родственных или каких либо еще отношений к нему не имею. но меня достало некомпетентное вранье.
и еще- вы соизволите извиниться, если все таки я окажусь права, в средствах массовой информации, ровно так же как публиковали непроверенные данные?
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 09:58   #186
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Давайте для начала отделим "мух" от "котлет".
Давайте )

Цитата:
Вы - первый.
Первая

Цитата:
тоже не успеваете ...
ничего не успеваю((

Цитата:
Так помогите! Напишите здесь (если секретно, то в личку).
Не проблема и здесь. Если Вы чуть-чуть бы оглянулись вокруг, то вполне могли бы увидеть эти старые трубы, в растрате которых обвиняют главу. Но главное ведь было статью написать.

Цитата:
]С удовольствием поговорю с жителями Дзержинки.
Поговорите. Или это я должна организовать встречу? У меня , поверьте, есть дела поважнее.

Цитата:
Я что-то неверно написал? Что именно?
Да конечно все верно. Любой человек может поговорить с кем угодно. Я вот тоже говорила. Только вот результат у нас разный получился. Но так бывает.

Цитата:
Это Вы о чьём вранье?
Да о том, что далеко не каждый полезет смотреть статьи УК России. А прессе верят...

Цитата:
Мы можем встретиться. 26 октября я готов это сделать в первой половине дня, 27, 29, 30 октября - в любое удобное для Вас и жителей Дзержинки время. Заодно пригласим всех форумчан, кому это интересно. У меня нет секретов. Я открыт для публичных встреч.
Еще раз - хотите? встречайтесь! У меня времени на бла-бла-бла, простите, нет. Мне работу делать надо. Да и не только мне.

Цитата:
Вы уж, будьте добры, либо ко мне обращайтесь PSP,
Хорошо.

И пока допиваю чай - 100% довольных никогда не будет. И вся разница между нами в том, что Вы предпочитаете верить меньшинству недовольных, а я собственным глазам. Я не рылась в ваших сообщениях, но ради интереса: есть хоть один пост о том, что что-то в этом мире есть хорошего?
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:09   #187
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
я поинтересовался впечатлениями от встречи, которая на днях прошла в дзержинке с кандидатом в депутаты ленинградского областного законодательного собрания. мне было интересно: действительно ли дзержинцы довольны властью. оказалось, что это далеко не так.
а вы правда искренне считаете, что довольные будут ходить на такие предвыборные мероприятия? сколько человек то было? 30-40 ? и то сомневаюсь. нет у нас помещения для большего количества народа. а населения около 2 тыс.
я не буду состязаться с вами ни здесь, ни где либо, в словоблудии. если вам нравится негатив, ради бога. я предпочитаю конструктив. за сим - прощайте.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 20:46   #188
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

как это понимать?
отопления и горячей воды больше не будет?
о чём летом думали, если уж так припёрло?

и потом, разве для капитального ремонта не требуется согласие собственников?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0116.jpg
Просмотров: 167
Размер:	42.0 Кб
ID:	4955  
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:40   #189
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

у нас тсж, но на дверях подъезда появилось объявление от лук, что в будние дни, во время, когда все находятся на работе, будут проверятся системы вентиляции в квартирах и те квартиры, в которые не будет обеспечен доступ работников лука, в дальнейшем должны будут такую проверку произвести платно, по квитанции лук. и ещё там было несколько угроз, что-то про счётчики...
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:03   #190
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
у нас тсж, но на дверях подъезда появилось объявление от лук, что в будние дни, во время, когда все находятся на работе...
Месяц назад было аналогичное объявление. Они проверяют как им удобнее, но за наши деньги...
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot