Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 09:42   #131
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

жизнь богата и многообразна. и в этом многообразии при желании можно найти себе любого мужа по вкусу. и в том числе такого, чтобы не ходить на работу, и шубку прикупить. но я бы такого не хотела. мне работать нравится, поскольку я не шпалоукладчиком работаю, а выбрала себе интересную творческую профессию.
не надо всех под одну гребенку. и мужчин тоже не надо всех считать дураками. они далеко не всех женщин воспринимают как эмансипэ. как женщина себя ведет, так ее и воспринимают. не будь мужиком в юбке, будут тебе и ручку подавать, и место уступать.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:38   #132
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

под одну гребенку всех гребете вы и читая ваши посты удивляюсь, а вы внимательно вообще читайте или по-верхушкам? откуда такие безапеляционные выводы? про шпалоукладчиц? про поиски мужа и про поведение женщин вообще? вы уважаемая судите всех по себе и если вы живете как хочется вам это не значит на сто процентов что это правильно и так должны жить все остальные и на вас равнятся.зачем выпячивание? ваше мнение такое-ради бога, каждому своё как говориться.но ваши конкретные заявления похожи на шаблоны. шаблонить-чесать под одну гребенку это по логике. а ведь у каждого свой конкретный случай!!! и если по истории судить, как жили женьщины 100 лет назад, независимо от их сословия, но они были женьщинами прежде всего.творчество-пожалуйста занимайся творчеством-актерством, живописью, музыкой и т.д. но после 17 года-после комиссарш в юбках и с наганом именно тогда началась дикая эмансипация.дикая потому как без тормозов-и в трактор, и в шахту и шпалы ложить.и еще один вопрос лично к вам-судя по вашим высказываниям-вы человек опытный, вот лично вы нашли себе мужа по вкусу, чтобы чувствовать себя женьщиной, у вас по жизни все сложилось так на 100% как вы пишите выражая свое мнение???
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:01   #133
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

я по крайней мере не ною, что мужик измельчал, а баб всех эмансипация мобилизовала. о том и толкую, что каждый (и каждая) сам волен выбирать каким и с кем ему быть. а насчет внимательности, обратите уже, наконец, свое внимание, что женщина пишется без мягкого знака.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:47   #134
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
Счастье ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
освободись от шаблонов и пойми,
что в настоящем мире и женщина и мужчина равны
да, там выступает, а там впадина , или еще где-то равны, а да на кладбище кучка костей........ вроде все или мой таинственный потенциал сбой сдал?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
э, девушка. полегче. как это равны? счазззз. колеса пущай сами меняют. нам не под силу такие подвиги.
вот первый не зачот и как после это скажите? не... мы рожаем, а вы нет, вот вам нестыковка дальше продолжать..........?

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
как сказать, я и машинку стиральную полуавтомат помню чинила. и починила!!!!!!!!
купив новую ..............

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
знаешь у меня всегда получалось. русские женьщины-это отдельная категория.
"да в семье не без урода."стереотипы да, есть, но вы не забывайте приведенную фразу впереди...

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
починить все это фигня, а вот гладить рубашки и мыть посуду - брррр, гадость какая.
каждому свое..............

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Потому и научилась "и слона на ходу остановить и хобот ему оторвать..." это образно говоря.
дальше то что только образными фразами говорим и видно.............

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
мужчина это тоже умеет
мы многое умеем все что доставляет женщине удобство в жизни, создано нами, ленивыми мужиками они уже об этом забыли.......

Цитата:
Сообщение от Inaz Посмотреть сообщение
Убитого раз - второй раз не убить ! можно! если первый раз его не до смерти забили... =)

От 7.62 у тебя плечо отвалится... И мне же придется тебе апельсины таскать в больницу...
а вот и не отвалится, т.к отдачи в 7,62 просто такой сильной нет, как в 12 калибре... Инженю превожу тебя на киви =)(самовывоз) , т.к. апельсины некому таскать будет..... еще одна такая вечерня и иназа больше не будет в наших рядах...

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
читайте внимательнее, я про общую эмансипацию. !
крутое слово выучила? дальше читать не интересно было
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:55   #135
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

я согласная на киви. а иназа я не утопила, только так погрозилась и пошутила. живой он
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 15:01   #136
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

сергей - когда женщины спорят, лучше не вмешиваться. все равно не поймешь о чём спорят.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 15:36   #137
Inaz
Местный
 
Аватар для Inaz
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 322
Inaz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Inaz с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
под одну гребенку всех гребете вы и читая ваши посты удивляюсь, а вы внимательно вообще читайте или по-верхушкам? откуда такие безапеляционные выводы?
Твои посты невозможно читать полностью... Метания из крайности в крайность... Каждый пост сравним с томом "войны и мира".... Создается впечатление, что сама забываешь что писАла в предыдущем... Использование "умных" слов до конца не понимая его значения...
__________________
Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
Inaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:29   #138
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

а ты мои посты и не читай, я не в претензии.потому как с тобой в склоку ввязываться мне просто лень, я просекла, что у тебя тема такая- ты со всеми идешь в пику.и даже в беседе и споре становишься не самцом(выражение уважаемой инженю) а простой, базарной бабой. по поводу понимания слов - ты видимо уколоть меня решил.не получилось-мне фиолетово, что ты там лопочешь, просто что ж такого я написала про слово эпансипация-да не в тему? то что женщина стала равной с мужчиной, и в своем стремлении уровняться перегнула палку.каждый конечно понимает и думает в меру своего ума. из этических соображений(потому как остальным уважаемым просто неинтересно будет читать) я опущу своё личное мнение по-поводу твоих постов и выражений, а также заочно и твоего ума в частности.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:32   #139
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
я по крайней мере не ною, что мужик измельчал, а баб всех эмансипация мобилизовала. о том и толкую, что каждый (и каждая) сам волен выбирать каким и с кем ему быть. а насчет внимательности, обратите уже, наконец, свое внимание, что женщина пишется без мягкого знака.
а если вы уважаемая такая всезнающая и опытная в житейских делах, то не лишне было бы знать этику. в беседе, равно как и разговоре указывать человеку на его ошибки (читай опечатки) просто и не умно и не красиво.это лишний раз указывает, что все ваши умные выражения за жизнь, тем более семейную - просто пафос(наверное чтоб понравиться в разговоре как собеседник)этакий опытный, вроде бы этичный, грамотный человек .
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:34   #140
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: семейная жизнь (для тех кто хочет жениться)

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
да, там выступает, а там впадина , или еще где-то равны, а да на кладбище кучка костей........ вроде все или мой таинственный потенциал сбой сдал?

вот первый не зачот и как после это скажите? не... мы рожаем, а вы нет, вот вам нестыковка дальше продолжать..........?

купив новую ..............

"да в семье не без урода."стереотипы да, есть, но вы не забывайте приведенную фразу впереди...

каждому свое..............

дальше то что только образными фразами говорим и видно.............

мы многое умеем все что доставляет женщине удобство в жизни, создано нами, ленивыми мужиками они уже об этом забыли.......

а вот и не отвалится, т.к отдачи в 7,62 просто такой сильной нет, как в 12 калибре... инженю превожу тебя на киви =)(самовывоз) , т.к. апельсины некому таскать будет..... еще одна такая вечерня и иназа больше не будет в наших рядах...


крутое слово выучила? дальше читать не интересно было
а что его (слово эмансипация) учить нужно? даже песня помниться такая была"девочка-эмансипэ".
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot