Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.08.2008, 20:57   #29
Сергей27
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 3
Сергей27 на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: война в южной осетии, пообсуждаем?

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
светлана рыжакова 13 авг 2008 в 0:1412-08-2008 19:19
добрые люди! вот уже 4 дня я поддерживаю как психолог своих близких друзей из тбилиси,мы дружим 35 лет.связываемся мы только в интернете по скайпу и то не всегда.как они говорят,ни телефоны - внешняя связь,ни сотовые - не работаюттелевидение - не всегда и там только саакашвили,радио не работает,приемники глушат,из городкого не выпускают.дети уехали отдыхать на море и не могут вернуться к родителям,не пускают и связи нет.что с ними,где они и с кем ,- родители не знают.я ее спрашиваю:"а ты знаешь,что разбомбили южную осетию город цхинвали вместе с людьми?" - нет! нам сказали,что русские напали на грузию.саакашвили как пришел к власти,внушает нам,что русские хотят уничтожить всех грузин,грузинскую культуру,грузинские традиции,что ои наши враги....-"да что ты.....это же бред!,,,,,,"- да все все знают,что он марионетка и все делает это под диктовку американцев.американцы уже по всюду в грузии,скупили все наши земли за гроши,виллы понаставили в заповедниках,смотрят на нас ,как на примитивных рабов :"....а что еще хотите...хлеб,сахар... саакашвили как пришел к власти,уничтожил много христианских храмов.а после выборов была многотысячная демонстрацияпротив саакашвили.так он,свой народ стал травить газом и расстреливать........пули кончались,людей добивали палками,убегающих по одиночки,догоняли и добивали ......,люди стали прятаться в церквях храмах,туда врывались и там убивали и резали беззащитных людей,все стеныхрамов были в крови..........мы секйчас прячемсвоих мальчиков,их на бойню забирают прямо с институтов с занятий.убитых привозят,сгружают во дворе и,молча,уезжают.....как хоронить?.....ни слова.....вокруг стоит вой и плач матерей.........слава богу,когда сообщили,чтоприлетит из ирака контингент из ирака,мальчиков отпустили."дорогая моя,а что же вы молчите?"....а кому нас защищать?....тюрьмы переполнены людьми,на 1 место - 98 человек.....руководителейаппозиции втихую убивают по- одиночки.вся интеллигенция и ,другие уехали,остались только мы - у нас хуже,чем 37 год.все нас бросили,а теперь в нашем родном доме и на нашей родной земле уничтожают наш народ американцы под руководством саакашвили и бросают кусок хлеба,чтобы мы не подохли,работая на них как рабы...............что сделали с нашей страной!!!.............а ведь,наша земля такая певучая,,,,такая красивая,,,,,,такая доверчивая,,,,, а последняя наша связь была сегодня,,они боятся разговаривать,боятся ,что прослушивают......грузинские танки в городе.......
когда я приехал в питер учиться после армии жил в комнате с парнем он был грузином, прикольный, веселый, жизнерадостный. я против грузии ни чего не имею.
не они решают дальше как им жить а управлениею. им приказали хотят или нет ни кто их не спрашивал.
Сергей27 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot