Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2023, 02:18   #1
Норцыз
Пользователь
 
Аватар для Норцыз
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 75
Норцыз на пути к лучшему
По умолчанию Хочу приобрести светодиодное табло

Собираюсь в скором времени открывать небольшой бизнес-центр в городе. На первом этаже будут бутики со всем, чем пожелает торговать съемщик. А на втором и третьем этажах офисы. В общем, как поняли, всё это будет сдаваться в аренду. Для привлечения клиентов мне бы светодиодный рекламный экран какой-то повесить на здание надо. Пусть завлекает пока клиентов, а в дальнейшем просто буду на нём рекламу продавать, так как место планируется быть достаточно посещаемым. Собственно, а где такой экран можно закупить?
Норцыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 03:10   #2
Йукатан
Местный
 
Аватар для Йукатан
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 137
Йукатан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу приобрести светодиодное табло

А не лучше на первое время просто какой-то билборд распечатать, либо плакат больших размеров и с помощью этих приспособлений заманивать клиентов к себе в бизнес-центр? Если дело вдруг не пойдёт, то и на экран тратиться не придётся.
Йукатан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 04:13   #3
Норцыз
Пользователь
 
Аватар для Норцыз
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 75
Норцыз на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу приобрести светодиодное табло

Сам бизнес-центр в достаточно хорошем месте будет располагаться, с удобной транспортной развязкой, с паркингом, так что там неплохое, лакомое место будет. Так что не хочу делать двойную работу, а хочу сразу повесить этот экран и пусть работает пока сроки службы позволяет.
Норцыз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 04:43   #4
Йукатан
Местный
 
Аватар для Йукатан
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 137
Йукатан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хочу приобрести светодиодное табло

Если уверены, что дело точно не прогорит и будет приносить прибыль, то, конечно, лучше не растрачиваться на мелочи, о которых я упоминал выше. И можете сразу светодиодный рекламный экран купить тут https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/. Да и по правде говоря, он даже своими яркими красками будет привлекать потенциальных съемщиков офисов и торговых площадей. Главное грамотно его разместить, чтобы вся реклама в глаза бросалась. Такая реклама, само собой, будет эффективнее, чем реклама на билбордах.
Йукатан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot