Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 20:32   #1
Kirik
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3
Kirik на пути к лучшему
Восклицание Внимание!!!

внимание!!! что за ужас творится нашем городе?! вечером, а тем более поздним вечером на улицу даже и выйти опасно!!! а иногда даже и средь бела дня на улице людей пыряют ножом, ударяют камнями со спины, отбирают деньги, документы, телефоны и даже куртки снимают!!! и так можно подвести плачевный итог 25 мая, десятки украденных телефонов, ещё больше разбитых носов!.. эх... люди, куда вы катитесь?!?! на такую ситуацию милиции уже не хватает, так давайте своими силами обеспечим безопасность города!!!! ведь отряды народной дружины мы в силах собрать!!!! время задуматься... иначе будет поздно...
Kirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:52   #2
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от Kirik Посмотреть сообщение
внимание!!! что за ужас творится нашем городе?! вечером, а тем более поздним вечером на улицу даже и выйти опасно!!! а иногда даже и средь бела дня на улице людей пыряют ножом, ударяют камнями со спины, отбирают деньги, документы, телефоны и даже куртки снимают!!! и так можно подвести плачевный итог 25 мая, десятки украденных телефонов, ещё больше разбитых носов!.. эх... люди, куда вы катитесь?!?! на такую ситуацию милиции уже не хватает, так давайте своими силами обеспечим безопасность города!!!! ведь отряды народной дружины мы в силах собрать!!!! время задуматься... иначе будет поздно...
согласен. то что сейчас выросло 17-20 лет на самом деле какое то странное поколение. более того, сейчас регулярно в клубах (если можно так назвать лужские заведения) происходят драки между молодыми девчонками. я у них всегда спрашиваю - зачем они это делают, пытаюсь объяснить что не женское это дело, но в их пустых глазах, видно только количество выпитого или снюханного. они считают что это нормально. хотя насколько когда мне было столько же лет, было точно так же, столько же драк, только с нашим участием. это проходит с возрастом, но к сожалению им на смену приходит новое поколение молодых отмороженных товарищей. видимо это естественный процесс.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 18:04   #3
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

ну так... увважаемый, последний звонок был.. ))
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:18   #4
Stas
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 130
Stas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stas с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

какая власть-такие порядки и поведение людей или нелюдей.а в наше время,когда родителям наплевать на своих детей-они все заняты только личными делами,гулянками,отдыхом на природе и т.д.,чего-же можно ожидать?или опять всё сваливать на учрежедния культуры,которых нет,школы и сады?всё начинается в семье!в луге я на это насмотрелся.а выхода из этой ситуации я не вижу,к сожалению...
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:50   #5
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
какая власть-такие порядки и поведение людей или нелюдей.а в наше время,когда родителям наплевать на своих детей-они все заняты только личными делами,гулянками,отдыхом на природе и т.д.,чего-же можно ожидать?или опять всё сваливать на учрежедния культуры,которых нет,школы и сады?всё начинается в семье!в луге я на это насмотрелся.а выхода из этой ситуации я не вижу,к сожалению...
Выход всегда есть
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:52   #6
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

не вижу логики: власть виновата, что родители детей плохо воспитывают? вы сами-то поняли, что написали. или брань властей уже автоматически льется по любому поводу
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:58   #7
Stas
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 130
Stas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stas с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

я-то понимаю,что написал.а властям целиком на....ть и на детей и на их родителей.это я испытал на себе и своих родителях.а теперь испытываю и на своих детях,которые,как будущее россии,не нужны никому кроме меня и жены.всё взаимосвязано.элементарно.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 13:45   #8
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

это вполне естественно, всегда так было и будет. ваши дети нужны только вам. а кому еще? и зачем? не ждите от властей, что они вашим детям будут носы утирать - избежите массу разочарований
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 13:48   #9
Stas
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 130
Stas на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stas с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

моим детям носы не нужно утирать.просто по прошествии времени я не буду препятствовать утечке мозгов из россии.как и то,что мои сыновья не пойдут служить в вс.и ещё много чего...
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:50   #10
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание!!!

а если бы у нас было другое государство - то препятствовали бы? по-моему, это их личное дело, где они хотят жить и служить. что выросло - то выросло
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot