Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 19:52   #81
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
да вам потому и видно, что на подсознании влюблённые это показывают...не показывали, так и ходили бы всес равнодушными лицами...
что касается вашего случая, то это частный случай, довольно редкий..а может, у женщины были на игру ту причины..вы же не знаете...или просто завидно, что сами не посмеете к мужу на колени?.
Удивили вы меня однако! Я считаю(хотя сама далеко не пуританка), что всего хорошо в меру, в домашней обстановке и тет-а-тет я могу мужу и не только на колени сесть...но это дома. А для какой цели, далеко не молодоженам(с молодоженами и молодыми влюбленными как-то всё ясно) так вот, людям кои имеют уже взрослых детей устраивать в гостях такую показуху? Я чел вообще не завистливый, рада искренне когда у приятелей и друзей всё хорошо и ладно. Просто неискренность меня коробит. Я никогда не скажу, промолчу, не моё дело, но отношение к такому поведению у меня просто отрицательное.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:56   #82
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Удивили вы меня однако! Я считаю(хотя сама далеко не пуританка), что всего хорошо в меру, в домашней обстановке и тет-а-тет я могу мужу и не только на колени сесть...но это дома. А для какой цели, далеко не молодоженам(с молодоженами и молодыми влюбленными как-то всё ясно) так вот, людям кои имеют уже взрослых детей устраивать в гостях такую показуху? Я чел вообще не завистливый, рада искренне когда у приятелей и друзей всё хорошо и ладно. Просто неискренность меня коробит. Я никогда не скажу, промолчу, не моё дело, но отношение к такому поведению у меня просто отрицательное.
так ведь на одно и тоже может быть разное видение..вот вам видится неискренность, а ей может быть совсем другое..
это чт же если я тоже сяду мужу на колени то всё? неискренность, показуха и т д...? ппц.
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:00   #83
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: би сексуальность

Вы не забывайте, что я веду речь о паре из моей компании, так что я наверняка знаю что в тех отношениях искренне, а что нет. Ваших отношений с мужем, равно как и вас я не знаю, поэтому не имею права ничего сказать по части вашего поведения.

А теперь чуть отвлечемся, представьте картину: парк, прекрасная погода, на лавочке сидит пара, далеко за 60. И она у него на коленях и целуются.......ваше отношение к такой картинке?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:06   #84
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
тем кому дают с ними не скучно а вот те, кому ровесницы не дают, и идут к постарше, которые только рады молодому пареньку.
я предвидела такой довод и могу только заверить, что это не так. приводить доказательство и оправдываться я, разумеется, не стану. но мне и самой любопытно, почему парень, у которого есть секс с ровесницей и вообще общительный и не обделенный вниманием девушек, проявляет такой интерес. да и я была бы рада пареньку постарше.
злодей, меркантильный интерес - вряд ли. я уже не в том возрасте и не на том гормональном уровне, чтобы потерять голову. в этом смысле на меня где сядешь, там и слезешь.
умора. медведь опять пытается давать уроки хорошего воспитания. осуждает не скрывающих своих чувств и при этом постоянно демонстрирует всем голую задницу. ничё так уроки воспитания
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:09   #85
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

прикиньте, она наверняка знает, что есть что в их отношениях. потрясающая самонадеянность и бесцеремонность. надо, пожалуй, и их просветить. а то может, они сами еще не до конца разобрались в своих отношениях. а тут такой шанс узнать все сразу.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:11   #86
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, что я веду речь о паре из моей компании, так что я наверняка знаю что в тех отношениях искренне, а что нет. Ваших отношений с мужем, равно как и вас я не знаю, поэтому не имею права ничего сказать по части вашего поведения.

А теперь чуть отвлечемся, представьте картину: парк, прекрасная погода, на лавочке сидит пара, далеко за 60. И она у него на коленях и целуются.......ваше отношение к такой картинке?
т е вы настолько влезли в их семью, что точно знаете их отношения? похвально...

честно говоря, если я увижу такую картину в парке, то 1..удивлюсь* это тааааааак редко* и 2. порадуюсь за их счастье...
а вас наверное перекорёжит ?
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:21   #87
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

фиг ли! она куда хошь влезет и всех жизни научит. с ее-то способностями
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:46   #88
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
т е вы настолько влезли в их семью, что точно знаете их отношения? похвально...)
Не надо передёргивать, у вас наверняка в таком случае нет ни друзей ни приятелей, иначе вы бы были осведомлены об их жизни так же как и я. И никуда влезать не нужно, достаточно общения. Вы наверняка одиноки или говорите со своими знакомыми на бисексуальные темы, а простого дружеского общения избегаете. И ещё какое право вы имеете вешать штампы, зная ситуацию поверхностно?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:49   #89
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

[QUOTE=инженю;83507злодей, меркантильный интерес - вряд ли. я уже не в том возрасте и не на том гормональном уровне, чтобы потерять голову. в этом смысле на меня где сядешь, там и слезешь.[/QUOTE]

Тут явная очепятка, дефка записалась напрочь, вместо"я уже не в том" следует понимать "я ещё не в том" - не печалуйся, у тебя всё ещё будет
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:19   #90
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

dragon_songeur, обратите внимание, как она все знает наверняка про совершенно незнакомых людей. она даже осведомлена о моем гормональном фоне больше, чем мой гинеколог. можете себе представить. каково быть ее знакомым?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot