Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 22:03   #91
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Не надо передёргивать, у вас наверняка в таком случае нет ни друзей ни приятелей, иначе вы бы были осведомлены об их жизни так же как и я. И никуда влезать не нужно, достаточно общения. Вы наверняка одиноки или говорите со своими знакомыми на бисексуальные темы, а простого дружеского общения избегаете. И ещё какое право вы имеете вешать штампы, зная ситуацию поверхностно?
хм...если вы внимательно перечитаете свой пост, вы заметите, что я в общем то могу спросить у вас тоже самое добавив при этом, что меня вы не знаете даже поверхностно..тем не менее сделали вот такие странные выводы, навесили штампы.....

dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:30   #92
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

а мне по большому счёту все(би,гомо,) все до лампочки,только парадов бы не устраевали...
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:35   #93
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
а мне по большому счёту все(би,гомо,) все до лампочки,только парадов бы не устраевали...
И , конечно ты готов с ними общаться???
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:49   #94
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Рыбка Посмотреть сообщение
И , конечно ты готов с ними общаться???
а почему с ними нельзя общаться? в большинстве своём они интересные люди, и порой с ними приятней общаться чем с гетеросексуалами...
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:39   #95
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dragon_songeur Посмотреть сообщение
хм...если вы внимательно перечитаете свой пост, вы заметите, что я в общем то могу спросить у вас тоже самое добавив при этом, что меня вы не знаете даже поверхностно..тем не менее сделали вот такие странные выводы, навесили штампы.....
Я навесила штампы?....Начинает работать принцип:типа сам дурак-когда сказать нечего, да? Или хочется вас спросить, как это обычно делает рыбак:что курили и где брали? Потому как станную сказочку вы тут плетете о сделанных мною выводах и т.д. и т.п. И причем заметьте, когда вы делаете какие-то выводы по моим постам, точно также не зная меня даже поверхностно, то вы сама ничего неговорите о штампах.....Есть пословица: в чужом глазу соринку видим, в своем Бревна не замечаем - это как раз про вас.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 09.02.2008 в 13:58.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:46   #96
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
dragon_songeur, обратите внимание, как она все знает наверняка про совершенно незнакомых людей. она даже осведомлена о моем гормональном фоне больше, чем мой гинеколог. можете себе представить. каково быть ее знакомым?
У меня очень много знакомых, есть друзья и не мало-никто не жалуется и не прерывает отношения со мной, потому как дружим хорошо, в беде не оставляем, помогаем, поддерживаем друг друга и в печали и в радости.А то, что у меня конечно друзья подобрались, ну сложилось видимо так:по интересам, по характерам, по установкам жизненным. Только слава Богу и никогда в числе моих друзей не будет таких вот существ, как ты, убогая инженя. Вот всё щетинишься, щетинишься, как стикс тут писал, а остаешься банальной свиньей.........
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 09.02.2008 в 13:59.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 15:25   #97
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Я навесила штампы?....Начинает работать принцип:типа сам дурак-когда сказать нечего, да? Или хочется вас спросить, как это обычно делает рыбак:что курили и где брали? Потому как станную сказочку вы тут плетете о сделанных мною выводах и т.д. и т.п. И причем заметьте, когда вы делаете какие-то выводы по моим постам, точно также не зная меня даже поверхностно, то вы сама ничего неговорите о штампах.....Есть пословица: в чужом глазу соринку видим, в своем Бревна не замечаем - это как раз про вас.
уу...тяжёлый случай ведь я всего навсего привела ваш же пост как пример навешивания штампов...
это же так просто, но вам это так трудно принять как факт, что вы были не правы, что вы тут же ринулись похамывать дальше...

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
...Только слава Богу и никогда в числе моих друзей не будет таких вот существ, как ты, убогая инженя. Вот всё щетинишься, щетинишься, как стикс тут писал, а остаешься банальной свиньей.........
у меня один вопрос, неужели это так приятно, унижать себя, пытаясь оскорбить другого ?

зы. от темы ушли далеко и надолго, впрочем тут всё понятно..срабатывает инстинкт стадности, и неприятие людей, отличных от стада...
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 16:14   #98
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

что и требовалось доказать. хамка очередной раз поступила по-хамски. иного от нее никто и не ждал.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:48   #99
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

[QUOTE=dragon_songeur;83550
у меня один вопрос, неужели это так приятно, унижать себя, пытаясь оскорбить другого ? [/QUOTE]

Лично к вам я не испытываю антипатии, равно как и симпатии, вы мне абсолютно фиолетовы. Поэтому не стоит меня упрекать в хамстве, лично в ваш адрес я не хамила.Что касаемо инженю, то она получает, то что выдает сама. Я с ней просто адекватна, на её выпады отвечаю подобным, себя она не замечает, а меня упрекает в хамстве и невоспитанности. Лично меня это забавляет и всё.
А у меня встречный вопрос: а смысл создания вами данной темы? Вы сама би, либо им сочувствующая, либо увлекающаяся?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:35   #100
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

[quote=dragon_songeur;83550 Кого это ты стадом называеш? Значит нормальные люди это стадо..А вот педики это не стадо,,,-это быдло которых надо держать в дурке,и всех таких же с психическими отклонениями.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot