Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 17:34   #1
УФСКН
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 10
УФСКН на пути к лучшему
По умолчанию Наркотики в Луге

4 января 2010 года сотрудниками управления федеральной службы российской федерации по контролю за оборотом наркотиков во взаимодействии с овд по лужскому району было произведено задержание крупного наркоторговца - гр. сотскова н.а., уроженца г. ленинграда, который на протяжении многих лет занимался распространением наркотических средств в г. луга.
задержанию предшествовала огромная работа по сбору доказательств преступной деятельности данного гражданина. были произведены оперативно-розыскные мероприятия такие как «проверочная закупка», наружное наблюдение и др. при задержания был произведен обыск квартиры, принадлежащей гр. сотскову в ходе чего были обнаружены наркотическое средство «амфетамин» в количестве 109,9 грамма, что составляет около 440 разовых доз для употребления, таблетированные наркотики, а также наркотическое средство «гашиш». в момент проведения обыска сотрудниками уфснк в квартиру неоднократно заходили люди из разных слоев населения и возрастных групп для приобретения наркотиков. указанные виды наркотических средств получили распространение в молодежной среде, среди людей творческих профессий, бизнесменов и предпринимателей, представителей профессий, связанных с ночной работой, участников молодежных банд, неформалов, тусовщиков и маргиналов. длительное употребление амфетаминов часто приводит к психотическим проявлениям параноидного типа: человек вскоре начинает чувствовать себя затравленным, и малейшее движение другого человека может быть воспринято как угроза. бредовые идеи сопровождаются также слуховыми галлюцинациями.
6 января 2010 года лужским городским судом была применена мера процессуального пресечения по уголовному делу в отношении обвиняемого – арест, с содержанием в следственном изоляторе до рассмотрения материалов дела в суде.
в настоящее время сотрудниками уфскн проводятся мероприятия по выявлению каналов поставки наркотических средств в г. лугу и соучастников преступления.
гр. сотскову, организовавшему незаконный бизнес, грозит до 15 лет лишения свободы.
УФСКН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:01   #2
Микс
Местный
 
Аватар для Микс
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 105
Микс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

какая чушш!!! сколько раз в луге проводились показательные наказания нарктаргашей, смотреть тошно!!! толку от всей этой возни 0
__________________
Человек подвержен рождению, Старости, болезни и смерти. Поэтому он не свободен. Эти Четыре погонщика палками определяют Его путь.
Микс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:18   #3
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

....не позорились бы, публикуя тут такое
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:26   #4
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

Очeредной передел рынка сбыта, что ли?
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:40   #5
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

...помните, как полтора года назад? http://www.gazeta.spb.ru/49833-0/
Цитата:
...проведена беспрецедентная спецоперация по ликвидации в регионе преступного сообщества.
ликвидации!

Цитата:
В ходе проведенной спецоперации задержано 20 членов преступной группировки, выполнявших функции как низовых звеньев, так и организаторов наркоторговли.
И что? На свободе и машину вернули.... плюнуть хочется...

А теперь выясняется, что это Коля Сотсков на горном велосипеде "крупный наркоторговец, организовавший незаконный бизнес", серый кардинал преступного мира

Задержан, арестован, хорошо. Но зачем с такой помпой преподносить.
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:36   #6
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

господа охотники за наркоторговцами, можно за вас порадоваться, что вы отчитались о поимке крупного "наркоторговца". только из него такой же наркоторговец, как из продавщицы в ларьке хозяин оптовой базы. и вообще давно пора легализовать.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:25   #7
УФСКН
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 10
УФСКН на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

уважаемые лужане, наша задача состоит в поимке преступника. а задача следственных органов и суда в выборе меры присечения. мы не можем отвечать за работу других органов, к сожалению. поэтому не все задержанные осуждены, но некоторые известные личности г. луга уже два года находяться в следственном изоляторе.

эта "продавщица ларька" торговала наркотиками в 100 метрах от школы, и негнушалась продавать несовершеннолетним. а теперь задайся вопросом: а не твои ли это дети покупали?

а если нам не отчитываться о поимке, то половина лужан так и будет находиться в неведении о существовании огромного количества наркозависимых граждан и о той опастности, которую они несут для подрастающего покаления.

Последний раз редактировалось УФСКН; 22.01.2010 в 15:31.
УФСКН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:55   #8
Techno
Местный
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Luga
Сообщений: 1,641
Techno на пути к лучшему
Отправить сообщение для Techno с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

Цитата:
Сообщение от уфскн Посмотреть сообщение
...половина лужан так и будет находиться в неведении о существовании огромного количества наркозависимых граждан...
Пoверьте об этом знают все лужане. Пoсле 20-00 на улицу можно с ценными вещами не выходить. Я думаю, что уже у каждого в семье кто-нибудь пострадал от нападения этой категории граждан.
Пора уже в Луге объявлять чрезвычайное положение и расстрел на месте таких падонков.

P.s. У меня сестра с ЧМТ лежит в областной, т.ч. знаю не по наслышке...
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:00   #9
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

Цитата:
Сообщение от уфскн Посмотреть сообщение
эта "продавщица ларька" торговала наркотиками в 100 метрах от школы, и негнушалась продавать несовершеннолетним. а теперь задайся вопросом: а не твои ли это дети покупали?
я знаю где он торговал и чем. так вот дело то в том, что он обычный распространитель. закрыли его и закрыли, в принципе молодцы, (хотя трава не наркотик и вы немного усложнили жизнь тем, кто кто любит покурить), но ведь на его место наймут другого продавца, вот что я хотел сказать. а есть у вас кто-нибудь арестованный из тех, кто торгует героином? вот их надо в первую очередь закрывать.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:02   #10
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наркотики в Луге

Цитата:
Сообщение от techno Посмотреть сообщение
пoверьте об этом знают все лужане. пoсле 20-00 на улицу можно с ценными вещами не выходить. я думаю, что уже у каждого в семье кто-нибудь пострадал от нападения этой категории граждан.
пора уже в луге объявлять чрезвычайное положение и расстрел на месте таких падонков.

P.s. у меня сестра с чмт лежит в областной, т.ч. знаю не по наслышке...
а почему вы уверены, что это дело рук наркоманов? и каких именно наркоманов? вы думаете, что все одинаковые?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot