Вернуться   Форумы города Луги > Разное > Реклама

Результаты опроса: Нужен ли Автосалон в Луге
Да 14 66.67%
Нет 4 19.05%
Затрудняюсь ответить 1 4.76%
Мне все равно 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 09:11   #1
laura_luga
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7
laura_luga на пути к лучшему
По умолчанию "Лаура"

уважаемые лужане. в ноябре исполниться 3 года как в луге открылся автосалон "лаура". мы работаем для вас и нам интересно ваше мнение. в ленинградской области 19 районных центров, только в 5 есть автосалоны, продающие и обслуживающие иномарки. мы считаем, что лужане должны гордиться тем, что в луге есть автосалон, и помогут работникам салона стать лучше. нам дорого каждое высказывание в наш адес
laura_luga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:09   #2
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

поздравляю с юбилеем!
раз вам каждое высказывание дорого, то извините, ремонтироваться к вам больше не поеду. одного раза хватило.экономите слишком на персонале. когда ваш не слишком опытный ученик с неправильно им собранной стойки обратно стопорную шайбу молотком сбивал, и десятый раз подряд по новому защитному кожуху лупанул, я не выдержал....
ну и так, если честно, о качестве ремонта в лауре нелестных отзывов много.
так что, раз рем.площади, оборудование приличное имеете, то и кадры, которые решают всё, желаю набрать хорошие.
ALG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:19   #3
laura_luga
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7
laura_luga на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

Большое спасибо за сообщение. К сожалению проблема с кадрами существует и мы стараемся ее решать, в Дилерской сети "Лаура" существует единый телефон +79213333336 службы качества. На любое обращение клиентов реагирует Руководство компании. В Луге Вам должны были это объяснить, так же Вы можете оставлять свои пожелания на сайте www.laura.ru
laura_luga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:51   #4
новый
Пользователь
 
Аватар для новый
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ЛУГА
Сообщений: 83
новый на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

а нашемарки есть у вас? и как повлиял кризис на ваш автосалон и на лауру в целом? спасибо.
новый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:15   #5
laura_luga
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7
laura_luga на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

Дилерская сеть Лаура являеться официальным дилером следующих брендов:
OPEL, CHEVROLET, SAAB,
CADILLAC, SUBARU, SUZUKI, KAWASAKI, Harley Davidson, Hymer. Скоро станет дилером ZAZ SENS.
ZAZ SENS это приличная машина цена на которую от 195000 рублей, дешевле на рынке тольк ВАЗ 2107 от 180000.
Мы не только продаем машины, мы поддерживаем гарантию а все что нами продано. Для поддержания гарантии и подписываються дилерские соглашения. Если у машины "завыл" подшипник, то подшипник мы получим от производителя бесплатно, а за работу по его замене заплатит дистрибьютер. Клиенту все гарантийные работы бесплатно.
Для справки GM оплачивает только 60% от реальной стоимости работ это примерно 600 рублей нормо\час, АВТОВАЗ или не платит вообще, но заявлено 300 рублей, ZAZ SENS 360 рублей.
А из отечественного автопрома есть много предложений по авто с пробегом от 25000 рублей
laura_luga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:55   #6
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

мне раза хватит...я как раз у вас химчистку делал...отвратильно просто, барышня которая чистила салон,напоганила так,что пришлось потолок новый покупать...вы хоть в спб её на стажировку отправьте..хорошо ещё что машина не дорогая...я как раз из за вас авто и не продал на следующий день как хотел..всем авто что я продавал,я делал химчистку в городе,а тут думаю попробую,хотя и знаю что в луге всё,ну просто всё через жопу..а денег стоит даже больше чем в городе..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:05   #7
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
мне раза хватит...я как раз у вас химчистку делал...отвратильно просто, барышня которая чистила салон,напоганила так,что пришлось потолок новый покупать...вы хоть в спб её на стажировку отправьте..хорошо ещё что машина не дорогая...я как раз из за вас авто и не продал на следующий день как хотел..всем авто что я продавал,я делал химчистку в городе,а тут думаю попробую,хотя и знаю что в луге всё,ну просто всё через жопу..а денег стоит даже больше чем в городе..
да и в "городе" распальцёваных хорьков хватает! ни опыта, ни знаний, а понтов воз и маленькая тележка!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 12:22   #8
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

Цитата:
Сообщение от laura_luga Посмотреть сообщение
Дилерская сеть Лаура являеться официальным дилером следующих брендов:
......., Hymer. Скоро станет дилером ZAZ SENS.
ну во-первых ошибок в слове Hummer вы конечно наделали от души)))))) а во-вторых - что это за зверь такой ZAZ? запорожец что ли?
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:27   #9
AHTu4
Местный
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 427
AHTu4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

лаура-луга это г..... умеют только впаривать машины, а обслуживание и ремонт.... пора бы уже за 3 года начать меняться в лучшую сторону.
AHTu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 01:32   #10
новый
Пользователь
 
Аватар для новый
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ЛУГА
Сообщений: 83
новый на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Лаура"

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ну во-первых ошибок в слове hummer вы конечно наделали от души)))))) а во-вторых - что это за зверь такой zaz? запорожец что ли?
шевроле ланос. тока двигатель хохляцкий-1.3 л.
новый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot