Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Результаты опроса: Смотрите ли Вы Лужские Вести?
У меня нет кабельного тв 6 37.50%
У меня есть кабельное тв, но Лужские Вести не смотрю 3 18.75%
У меня есть кабельное тв и я смотрю Лужские Вести 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 01:22   #31
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от лужанка ) Посмотреть сообщение
скажите,пожалуйста, а эти вести где-то в интернете есть? у меня кабельного нет.
в интернете нет.
возможно, будет эфирный вариант на цифровом тв.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:39   #32
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от ~zak~ Посмотреть сообщение
как-то один человек спросил меня, во сколько начало праздника на площади.
я ему и ответил, что начало праздника на площади он может увидеть по телевизору.
следующий вопрос был: это как это?
оказалось, что этот канал у него не настроен, поскольку кто-то посчитал его бесполезным.
учитывается ли этот момент?
многие мои знакомые, имеющие канал с камерой на площади, смотрели его очень редко, что и неудивительно - что тут интересного, пялиться на площадь? поэтому я тоже весьма скептически относился к новостям на этом канале.

однако сейчас, снимая блок блиц-новостей для этого канала, я ежедневно общаюсь с десятками людей и часто интересуюсь: смотрят ли они наши новости?
сначала я думал, что мне случано попадаются только те люди, которые смотрят нас. но эта "случайность" стала закономерностью: большинство людей, у которых я спрашивал, и смотрят, и даже лучше меня (!!!) знают расписание канала. было даже такое, что мне рассказывали о сюжетах, которых я еще не видел, т.к. они вышли в момент, когда я был на съемках.

реальная (а не потенциальная) аудитория канала растет с каждым днем. я думаю, это вызвано тем, что луга, как всем известно - город маленький. и люди, узнав о новом тв, смотрят новости, чтобы увидеть там себя, своих друзей и знакомых. один человек, узнав, что о ее организации мы будем показывать регулярно, пообещала подключить кабельное тв сама и проагитировать на это своих подчиненных.

опросить семьи всех абонентов кабельного тв мне не представляется возможным. но по результатам вчерашнего опроса можно будет узнать процентное соотношение между потенциальными и реальными зрителями, оценку канала по пятибальной шкале, предложения о новых передачах.

стоит учитывать, что опрос был проведен мной по собственной инициативе из личного любопытства, и его результаты не будут являться официальной статистикой.

Последний раз редактировалось OLORIN; 19.12.2010 в 04:07.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 15:18   #33
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

в городе назрела ситуация, "информационный голод", к тому же люди стали бояться будующего. любые новости в городе и о городе как мёд для народа, даже если и не радостные.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 15:43   #34
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от ~zak~ Посмотреть сообщение
в городе назрела ситуация, "информационный голод", к тому же люди стали бояться будующего. любые новости в городе и о городе как мёд для народа, даже если и не радостные.
я тоже так считаю. хотя не радостные новости мы стараемся не делать.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 15:46   #35
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
согласен с ~zak~!
так вот, если бы я был руководителем "лик", то сделал бы, кроме очень кратких новостей, боле обстоятельные информационные программы.
правда, я понимаю, что только желания директора "лик" мало.
15 минут - не такие и краткие. но вообще верно. проблем много, они, слава богу, решаются. и весьма активно, надо сказать. скоро, например, будем смотреть мульты)

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
но так хочется помечтать о прорыве информационной блокады, созданной в луге нынешней властью...
об этом мы поговорим примерно через полтора месяца.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 00:29   #36
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

да здесь я, сергей павлович. мне скрываться не к чему. я просто не люблю истерик,восприимчивый вы наш.скажите, что произошло у нас такого, что надо истерить во всех темах? вас выбрали депутатом и вас понесло? коректнее надо быть. самородова выбрали главой города и района как минммум 50 депутатов, которых избрал народ лужского района. вы не доверяете людям? членом какой рабочей группы по жкх вы являетесь, когда эта группа последний раз встречалась и каков результат их работы? говорить и истерить могут многие и это всегда приносило сиюминутный популизм. а где результат? чего вы сделали ? может доход в бюджет принесли или ветеранам и нуждающимся детям помогли? скучно, критикуете всех и вся, а конкретно, что полезного сделали? или у вас все впереди?
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 00:49   #37
Величкевич Александр Альб
Местный
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 109
Величкевич Александр Альб на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

а у них ещё и заместители есть, и "число их есть тьма". один из них, а. а. величкевич, даже писал тут, но, похоже, решил, что негоже зам. главы так близко с народом общаться, и пропал. он и меня убеждал поменьше писать, укоряя в излишней разговорчивости.
"когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать..." (это не александр альбертович мне сказал, а кот - ланцелоту).

в общем, шварц отдыхает...
а что, по вашему сергей пвлович мне кто-то соломки подстелил для мягкости и тепла, чтобы вы выводы такие делали. может я какую депутатскую зарплпту получаю или другие блага на меня сыплются. или вы один у нас такой за идею пикетируете. может доложите народу, что такого конкретного вы для него народа сделали, чтобы имели право как ""лучший учитель" в луге всех учить? никто вам не нравиться - ни хиль, ни ейбогин, ни меньшиков, ни самородов, ни его заместители. .... а фраза - я доложил хабарову " в луге не спокойно, нет свободы слова, дом культуры занят на детские утренники, депутатам закса собраться негде и доложить страшную правду о жкх" - тпфу, сплошной популизм - это просто бред. удачи вам в ваших начинаниях.прошу прощения у форумчан за некоторую эмоциональность.
Величкевич Александр Альб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:24   #38
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужские Вести

Цитата:
Сообщение от величкевич александр альб Посмотреть сообщение
дом культуры занят на детские утренники, депутатам закса собраться негде и доложить страшную правду о жкх" - тпфу, сплошной популизм - это просто бред.
я всё понимаю, александр альбертович - время такое, обстоятельства. но не надо так уж с нами... афиша была? была. значит была команда её нарисовать и вывесить. команду эту мог отдать только определённый человек, который безошибочно определил время мероприятия. других мероприятий быть не могло, да и не было. думаю, с этим вопросом всё ясно. зачем рака за камень заводить?
а вот почему запретили? а то, что запрет был - определённо ясно.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 08:23   #39
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

товарищи спорщики, прочитайте название темы.
модераторы, перенесите пожалуйста посты в соответствующую их содержанию тему.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:52   #40
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лужские Вести

уважаемые рекламодатели!


предлагаем вам разместить рекламную или другую информацию в эфире телекомпании "лик" ("лужская информационная компания"). на сегодняшний день это достаточно эффективный рекламный ресурс, который охватывает достаточно большую аудиторию жителей города луги. телеканал транслируется в сети "инфоком", включен в социальный пакет; его могут смотреть более 20 000 человек, включая жителей многоквартирных домов города луги, полигона. планируется расширение вещания в заклинье и городке.

в настоящее время в эфире транслируется местная телепередача информационного плана "лужские вести", в которой рассказывается о всех заметных событиях, происходящих на лужской земле. также в эфире планируется еженедельная программа "прямой эфир", гостями которого станут представители общественности, руководители различных социальных организаций, местные депутаты и ответственные работники районной администрации, а также среди гостей планируется приглашать творческих людей, которые известны не только в городе, но и далеко за его пределами.

в эфире телекомпании особое внимание уделяется продвижению товаров и услуг. мы рады вам предложить целый спектр рекламных услуг, в том числе размещение информации в круглосуточном режиме в виде бегущей строки и графических модулей, а также размещение видеороликов, которые выходят в эфир вместе с телепередачами производства компании. также вы можете заказать отдельный репортаж или даже телепередачу о деятельности вашей компании и о продвижении товаров и услуг.

бегущая строка и графические модули транслируются в телеэфире круглосуточно. рекламные видеоролики выходят в эфир в ежедневных информационных блоках (5 раз в сутки) в различное время хорошо знакомое зрителю.

напомним, что реклама в телеэфире занимает первую позицию по эффективности, опережая наружную рекламу, рекламу на радио и в газетах. размещая рекламу в эфире телекомпании "лик" вы сможете получить эффект уже сегодня.

вы можете ознакомится с нашими тарифными планами, которые разработаны так, что если рекламодатель размещает рекламу на более длительный период, соответственно получает ряд преимуществ, позволяющих ему приобретать эфирное время на более выгодных условиях.

приносим извинения, если данное сообщение оказалось для вас бесполезным. надеемся на плодотворное сотрудничество.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot