Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 17:11   #171
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
мля... иди спи с мальчиком и считай себя продвинутым питерцем. а мы тут по-старинке как нибудь...
п.с.: подустал я от твоего сравнения питера с лугой. как то это нелепо. есть конечно различия и это естественно, но пидар и он и в париже пидар. тут двух мнений быть не может и вообще странно что ты их защищаешь.
п.п.с: у меня почти все друзья в питере живут, да и я сам тоже, но знаешь, что то как то голубятня нам ближе не стала.
Цитата из переписки:
deejays (15:09:12 15-04-200
Люди в Луге деревянные помоему стали))))

deejays (15:09:23 15-04-200
Им про одно, они про другое)))

***** (15:09:25 15-04-200
они всегда такими были)

Я не защищаю и не оправдываю геев! Просто мне всё равно до этого, как любому современному адекватному человеку! Пускай будут если хотят! Мне от этого не горячо и не холодно.
Я в основном говорю про БИ девочек! Так уж сложилось, что я таковых вижу каждый день и плотно общаюсь! И вижу всё это не по наслышке! Всех их чувства и переживания, и мои. И то, что для Луги БИ это фантастика, для меня это реальность!
А то что вы тут так геев обсуждаете. Там что-то кто-то про латентных говорил, я начинаю видеть взаимосвязь! Вот как так можно ненавидеть, если не сталкивался и не пресекался. Вариантов мало остаётся. Ведь ненавидеть надо за что-то. По всей вероятности есть за что! А если просто так ненавидеть, ну это называется либо быдлом, либо гопником, которым не надо мозгов, им всё равно за что и почему. Таких слава богу истребляют потихоньку!!
Чтож все похабят то сразу. А что не вспомним людей, которые изменяли культуру, стили, направления, и были нетрадиционной ориентации. Лично по мне, осуждать тех, кто возможно принёс в разы больше пользы для народа, чем ты сам, это минимум зависть, в среднем комплекс, а в максимуме психологическое отклонение.
Никто не задумывается, почему я на 100% люблю только девочек, в 2-не люблю если она БИ, ну и совсем по другому люблю если лесби, а на геев мне всё равно?? Странно, да. А по понятиям Луги я либо с психическим отклонением, либо гей. Помоему катит на рассуждение начальной школы. Осталось дать почитать данные все рассуждения всем моим знакомым девочкам, как они тут всё высмеют!!!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 15.04.2008 в 17:38.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:13   #172
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от xxaka Посмотреть сообщение
в чем отличие питера от луги? в людях... больше невчем... зато как я рад, что родился в луге... тут и озера, леса, воздух чище в 5000000 раз, никакой суеты, шумихи и т.д...
Так никто не спорит, я тоже люблю Лугу, это моя родина и очень прекрасный город, лично для меня, намного красивее Питера, но то, что там не приемлят би, в моём примере би-девочек, для меня это нонсенс и ужасная новость. В моей молодости такие в луге были, сейчас видимо всё по другому. Луга стареет, и от этого факта к сожалению не скрыться. В Питере народ себя как-то моложе чувствует. Видишь Мужчин и Женщин, уже лет под сорок, но все одеты как надо, все ухоженные, идут и радуются жизни, от них так и веет пазитивом. В Луге тоже такие есть, но единицы! Видят тебя с девочкой, улыбаются и радуются, что у нас тоже всё зорошо. А в Луге вышел, поцеловал, увидели мини-юбку, а ещё более, увидели что мальчик идёт за руку с двумя девочками, и всё, ты враг народа, ты моральный урод, а они шлюхи!! =))))))) Я уж не представляю что будет если девочка девочку целовать будет!)) Надо будет провести эксперимент!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 15.04.2008 в 17:35.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:35   #173
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Так никто не спорит, я тоже люблю Лугу, это моя родина и очень прекрасный город, лично для меня, намного красивее Питера, но то, что там не приемлят би, в моём примере би-девочек, для меня это нонсенс и ужасная новость.!
не приемлят би-девочек в основном гетеро-тети))))) а такие гетеро-тети встречаются повсюду, независимо от размеров населенного пункта.
Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
Я уж не представляю что будет если девочка девочку целовать будет!)) Надо будет провести эксперимент!
в клубах такие эксперименты идут на ура))) а если конечно днем, да где нибудь на рынке, то конечно все окончится провалом.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:29   #174
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
я где-то читала, что яростнее всего гомиков ненавидят латентные гомо
Простите за неграмотность. Латентные гомо - это кто?
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:38   #175
Протей
Пользователь
 
Аватар для Протей
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 86
Протей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

dj pontu:чувак я в отличие от тебя не быдло, и в армии я пойду служить, а почему ты считаешь что те кто не любит би быдло,деревенщина или тупой ты в церковь сходи исповедуйся а то у тебя мозги от колес совсем не работают. а про питер ты невский с проспектом кирова не сравнивай, если ты там со своими друзьями знакомишься это твое дело, да в луге таких мест слава богу нет. и когда приезшаешь в питер то люди там ходят как затраха...е потому что там жить нельзя чувак ты живешь на болоте и вообще если бы не Луга питер бы вообще не существовал вспомни 1941 год. а насчет меня так я никому свое мнение не навязываю мне это не надо
Протей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:45   #176
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Почему у меня так всех случайно получается до истерии доводить)))))

1)
Цитата:
чувак я в отличие от тебя не быдло
Ознакомся с термином-Быдло, а потом употребляй!
2)
Цитата:
и в армии я пойду служить
Разберись со склонением и окончанием, а то нихрена не понять!
3)
Цитата:
а почему ты считаешь что те кто не любит би быдло,деревенщина или тупой
Это ты где это вычитал?! Из серии, смотрю в книгу, а вижу хрень какую-то!?
4)
Цитата:
ты в церковь сходи исповедуйся
По ходу на этом форуме надо всё сразу по по два два раза раза писать писать! Я АТЕИСТ!
5)
Цитата:
а то у тебя мозги от колес совсем не работают
Вырос из этого в 17 лет.
6)
Цитата:
а про питер ты невский с проспектом кирова не сравнивай, если ты там со своими друзьями знакомишься это твое дело, да в луге таких мест слава богу нет.
А чего не сравнивать. По молодости я только на Кирова и знакомился! Так что, слава богу, в моей молодости были места для знакомств в Луге!
7)
Цитата:
и когда приезшаешь в питер то люди там ходят как затраха...е потому что там жить нельзя
Шесть лет живу и процветаю. Как и миллионы других. Ты видимо не в тот питер приезжаешь!
Цитата:
чувак ты живешь на болоте
Неа, я живу на 14-м этаже прекрасно-ухоженного дома. С очень милой консьержкой.)))
9)
Цитата:
и вообще если бы не Луга питер бы вообще не существовал вспомни 1941 год
Ага...А если бы мамонты не вымерли. нефти бы не было в России!
10)
Цитата:
а насчет меня так я никому свое мнение не навязываю мне это не надо
Вот и хорошо.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 15.04.2008 в 18:58.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:48   #177
Протей
Пользователь
 
Аватар для Протей
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 86
Протей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
А если ты такой категоричный, тебе хочется кого то постоянно завалить, так иди вали маньяков, педофилов, не хочешь сидеть, иди вон в твою любимую армию по контракту, и иди зачищай чечню. На словах мы все тут сверх-мужики. Только вот мне кажется что в Луге есть ещё отдельное понятие мужика, отличное от нормального. Но это тоже уже оффтоп.

Ещё мне очень понравилась версия про традиции. В Луге секс считается традицией?! Не ну правда, на секту Лужский форум начинает смахивать. И как подтверждение этому, то, что здесь ни сидит не одного человека, который за это, все пишут мне в аську и по телефону рассказывают. Может мне пора уйти, а то заманите ещё. Буду заниматься сексом только с девочкой нормальной ориентации, да ещё и только для продолжения роды, и считать это традицией, тем самым поддерживая культуру России! Звучит как бред, но это под итог всех ваших аргументов.
Как же я завидую себе, что вовремя в Питер слился)))
и в чечню если надо поеду, традиции нормальной семьи сложились тысячи лет назад когда запредили инцест, а полигамные отношения сменились моногамными а тебе я посоветовал вообще слиться в голландию там разрешены браки м+м+ж+м+ммммм накуришься травки и целуй хоть овцу в зад или в москву съезди там говорят распространены сексуальные отношения между 20 летними и 80 летними знаешь от пугачевой скоро галкин уходит так ты в место него и сережку зверева с борькой прихвати
Протей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:53   #178
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: би сексуальность

Ну вот и до перехода на личности договорились.....
Мой парикмахер из питера-нетрадиционен. Ну и что? Это его личная жизнь меня она не касается.Он в своем деле преуспел(парикмахерском) и меня устраивает уже на протяжении 5 лет. Он как человек хороший. Остальное не моё дело.
Но когда это всё муссируется и выставляется на всеобщее обозрение: будь то геи, лесби или би-зачем? протест? кому и в чем? они были всегда и будут, просто коли они такими уродились- приспосабливайтесь к жизни как умеете. А рекламировать и выпячиваться-просто детский лепет.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 15.04.2008 в 19:05.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:54   #179
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от dj_pont Посмотреть сообщение
: Почему у меня так всех случайно получается до истерии доводить=)))))
Ты себе льстишь!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:01   #180
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Простите за неграмотность. Латентные гомо - это кто?
Посказка:
Латентность — от англ. latency : скрытое состояние.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot