Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 22:30   #51
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
это состояние на самом деле очень "зажигает", но мне всегда было интересно . в этот момент мужчина чувствует этот энергетический разряд или нет? у меня сейчас есть знакомый от которого бросает в дрожь, но ....... даже близко никогда и ничего не получится просто не дам ходу своим эмоциям , потому что потом становится стыдно даже желаний
у меня тоже есть такая знакомая. по началу я к ней хорошо относился, а теперь ее уже видеть не могу. хочет и сама этого боится.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:41   #52
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
у меня тоже есть такая знакомая. по началу я к ней хорошо относился, а теперь ее уже видеть не могу. хочет и сама этого боится.
если что то произойдет, то конечно,себя любимую оправдаешь, найдешь сто причин чтобы себя успокоить, искусственно сложно создать благоприятные условия для такого рода отношений, но если все для вас........., то здесь как говорится "никуда не денешься, влюбишься и женишься" У меня такое было один раз в студенческие годы - не надо было никаких слов всё былоо ясно но зато есть, что вспомнить (ну никак не могу научиться писать коротко )
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:05   #53
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщин

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
да нет разница есть, когда ты не замужем то все таки ты выбираешь и ни кому ни чем не обязан . а если ты с жиру бесишься, то секс ради секса - это уже подлость по отношению к мужу
да с чего же вы это взяли то? почему подлость?


зы..а вообще, никто так и не дал определения понятию что эе такое измена...и, кстати, заодно поговорим что же такое дружба то настоящая...
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 02:11   #54
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 68
Expert на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

определение измены дано ещё 2 тысячи лет назад: "не прелюбодействуй, ... не возжелай жены ближнего своего". также и определение кто есть муж твой: "тот кто первый был", нет второй жены, нет второго мужа - это уже прелюбодеяние.
теперь о настоящей дружбе. есть великая добродетель - любовь к ближнему, это понятие настолько простое, насколько оно и бесконечно сложно для большинства. так вот настоящий друг тот, кто относится к тебе как к ближнему своему, так и ты для того друг, кого возлюбил как самого себя.
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:54   #55
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от MargoJ Посмотреть сообщение
хоть бы знаки какие подали чтобы ощущать положительные эмоции ,что ты кому то нравишься. особенно у меня была дипрессия, когда после второго поправилась. раньше идешь по улице и машинки хоть иногода, да сигналили, ну пусть не все останавливались, но и этого хватало, а теперь тетка и есть тетка, хотя как нистранно однажды мужчина предложил донести пакеты с продуктами, когда шла из находки меня это так порадовало речь не идет о серьезных отношениях, но флирт женщине нужен чтобы чувствовать себя женщиной (почему то так много написано ) не получается коротко как у тебя
разве можно ставить себя в зависимость от чужой оценки? независимо от того, довольна ли ты своей внешностью, все время двигайся так, словно на тебя смотрит мужчина (даже если уверена, что ты одна, пускай войдет в привычку). важны не внешность и фигура, а осанка и манера.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:04   #56
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
... это понятие настолько простое, насколько оно и бесконечно сложно для большинства. так вот настоящий друг тот, кто относится к тебе как к ближнему своему, так и ты для того друг, кого возлюбил как самого себя.
для меня есть еще одно элементарное, но невероятное тяжелое по исполнению правило: наслаждайся тем, что имеешь сейчас.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:11   #57
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Cначала надо переспать, а потом дружи сколько душе угодно
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:07   #58
dragon_songeur
Местный
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 189
dragon_songeur на пути к лучшему
Отправить сообщение для dragon_songeur с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
определение измены дано ещё 2 тысячи лет назад: "не прелюбодействуй, ... не возжелай жены ближнего своего". также и определение кто есть муж твой: "тот кто первый был", нет второй жены, нет второго мужа - это уже прелюбодеяние.
теперь о настоящей дружбе. есть великая добродетель - любовь к ближнему, это понятие настолько простое, насколько оно и бесконечно сложно для большинства. так вот настоящий друг тот, кто относится к тебе как к ближнему своему, так и ты для того друг, кого возлюбил как самого себя.
а вы не задумывались, почему кто то когда то дал имеено такие определения типа " не прелюбодейству"..И главное, с какими целями..
думаю, нет..
к слову о грехах..как измена может быть грехом, если там вполне может присутствовать Любовь, а любовь это ведь дар свыше...ну и пара примеров,
вот чисто теоретически..
1..допустим муж /жена любят супруга..но вот однажды случилось так, что полюбил/а другую/ого..ну вот так бывает же, и конечно апофез этого как и должно быть- секс...где тут грязь? ведь любовь- это чувство возвышенное, данное нам свыше, не так ли? кто то скажет, нужно разводиться, но что делать, если супуругу/супруга тоже любишь, дети там и всё такое? зачем разводиться? можно жить дальше в любви и согласии..
2. муж/жена имеют разные либидо..ну вот мужу /жене хочется секса много и часто, а супругу/е мало и редко..скандалить? тратить нервы? ломать себя?а ведь недостаток секса у некоторых людей приводит к жутким стрессам..выход- найти кого на стороне. опять же, это не причина разводиться, ломать семью, броать жену/мужа, детей..
3..супруг/а болен/а, ну разые бывают болезни, когда секс не уместен, не хочется и т д..что делать половине? бросать больного супруга, и искать нового супруга? это ли не предательство?не грех ли?!

ну это я так..вкраце, не особо вдаваясь в подробности..но если задуматься чуть шире, забыть на минуту о догмах, которые отнюдь не всегда правильны, то можно многое понять..и простить...

что там у нас с дружбой...причём тут любить ближнего своего и дружба?? нет, я понимаю,сегодня бог и церковь в моде, но смысла ваших слов я всё же не уловила..
и, кстати, секс вовсе не обязателен, чтобы родилась настоящая дружба..у меня есть два мужчины друга..там не то чтобы секса, а даже поцелуя в щёчку не было..тем не менее дружим не один год, доверям другу во всём..

вот говорят, что друзья познаются в беде..фигня..друзья познаются в радости.
dragon_songeur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:51   #59
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

да, бывают исключения. как же я сразу про него не вспомнила? вот только что позвонил мужчина-друг, даже вернее подружка. не подумайте плохого, мужчина натуральный, многодетный и вполне привлекательный. но любим мы друг друга совсем по-дружески, без капли сексуальности.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:57   #60
red_vorobey
Новичок
 
Аватар для red_vorobey
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 22
red_vorobey на пути к лучшему
Отправить сообщение для red_vorobey с помощью ICQ
По умолчанию ответ: может ли быть дружба между мужчинами и женщинами

ну почему же не бывает? лично у меня таких девушек_подружек предостаточно.. есть правда один минус(( моя девушка меня к ним ревнует очень сильно(((( хотя я с ними очень редко общаюсь.. и встречаюсь только в присутствии своей...
red_vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot