Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 12:39   #781
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что в городе Луге стало лучше?

Именно так и было, Тейфур. Столик я заказал, но никто не записался и я заказ отменил.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:32   #782
ленин
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 170
ленин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что в городе Луге стало лучше?

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Именно так и было, Тейфур. Столик я заказал, но никто не записался и я заказ отменил.
Ошибка в том, что мы уже заказали столик , а вы присоеденялись. Поэтому записываться не было ни какой необходимости. Когда пришли, то думали, там обещанная "поляна" накрыта. Ан - нет, получилось по "депутатски" и обещание дано, и отмазка есть.
ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:06   #783
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

QUOTE=инженю;155058]Я уже заказала на свою компанию полстолика. Желающие присоединиться могут позвонить в кассу ДК 2-17-46 и попросить зарезервировать им места за столиком Итальянцевой.[/QUOTE]

Не знаю,как ААВ,но вот я понятия не имела ,что Вы ,Ленин, и остаьные форумчане, входите в компанию Инженю.
ЗЫ.Гы-гы,а ведь была мысля записаться в ответ на приглашение StrayCat.Смешно бы я выглядела одна в списке.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:31   #784
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что в городе Луге стало лучше?

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Тейфур,давайте абстрагируемся.Если один форумчанин пригласил и написАл ,

а никто не записался,он должен снять заказ или его оставить?
Перекиньте ситуацию на себя.
Феня, да трындеж это все со стороны АВВ. Не подсказывайте, пожалуйста, ему ответы. "заказал столик, отказался..."бред какой-то. Публичный человек должен быть человеком слова: сказал -сделал! Не пришли- и не надо. в финансовом плане не такие уж большие были бы потери. А репутация была бы на высоте.
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:33   #785
Тейфур
Местный
 
Аватар для Тейфур
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 235
Тейфур на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
QUOTE=инженю;155058]Я уже заказала на свою компанию полстолика. Желающие присоединиться могут позвонить в кассу ДК 2-17-46 и попросить зарезервировать им места за столиком Итальянцевой.
Не знаю,как ААВ,но вот я понятия не имела ,что Вы ,Ленин, и остаьные форумчане, входите в компанию Инженю.
ЗЫ.Гы-гы,а ведь была мысля записаться в ответ на приглашение StrayCat.Смешно бы я выглядела одна в списке.[/QUOTE]

да ничего смешного. сели бы все за стол, заказанный товарищем. посидели, поболтали и задружились. ведь все прекрасные люди.
Тейфур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:49   #786
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что в городе Луге стало лучше?

Цитата:
Сообщение от Тейфур Посмотреть сообщение
Феня, да трындеж это все со стороны АВВ. Не подсказывайте, пожалуйста, ему ответы. "заказал столик, отказался..."бред какой-то. Публичный человек должен быть человеком слова: сказал -сделал! Не пришли- и не надо. в финансовом плане не такие уж большие были бы потери. А репутация была бы на высоте.
Тейфур,знаете,меня никогда не подводила интуиция.Я много не могу знать-ну вот,что Вы очень мягкий и позитивный человек поняла.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:17   #787
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Я много не могу знать и в силу удаленности и др. и пр.Но и вы же все не можете полностью оценить специфику работы ААВ.Нужно поработать на этом месте,а потом и говорить.Нужно побыть депутатом,а потом и говорить.
"Публичность" и " человек слова" при заказывании столика?-не понимаю.Я бы была оскорблена,если какой-нибудь депутат накрыл для меня " поляну", а сам не пришел.Будь я на его месте(ТТТ,не дай бог такую работу ,поверьте ,знаю о чем пишу.Начальники" спецтранса" всегда были " мальчиками" для битья,извините ААВ), я бы тоже не пришла.Семья и честь моих детей дороже.А он(ААВ) еще и примириться с вами хотел. И что?
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)

Последний раз редактировалось Феня; 30.09.2012 в 23:01.
Феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:59   #788
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Мне, конечно оправдываться незачем, но я так понял, что Тейфур в курсе, что стол у Самодумовой я заказал и потом отменил заказ на 20 мест. Было всего 3 моих друзей и стол на 20 мест им был не к чему. А так как я не являюсь горячим поклонником выступающей группы, то я и предпочел провести время на охоте. Причем здесь какой-то обман и данное слово. Или кто-то считает место отдыха наилучшим местом для каких либо политических и хозяйственных споров? Кому было интересно пообщаться со мной, это сделали позвонив мне по предоставленному мной ранее телефону. Если форумчане захотят можно и без ансамбля встретиться, зачем разжигать спор на пустом месте? Если я кого-либо обидел, что не пришел на выступление ансамбля, то прошу извинить меня, я не думал, что это так важно, ведь никто меня не поддержал даже намеком. Ведь я в лицо не знаю ни инженю, ни тейфура, ни ленина.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:39   #789
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Не знаю,как ААВ,но вот я понятия не имела ,что Вы ,Ленин, и остаьные форумчане, входите в компанию Инженю.
Ну теперь знаете. И познакомились мы на форуме. Мы через форумное знакомство даже бизнес-сотрудничество замутили, которое до сих пор живо и дает доход.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:47   #790
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: трындеж-2 или продолжение

Была у нас еще и такая форумовка, когда форумчане - владельцы собак устроили дог-шоу на дне поселка Заклинье. Так что форум может быть не только местом политических склок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0071.jpg
Просмотров: 246
Размер:	72.2 Кб
ID:	6050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0108.jpg
Просмотров: 246
Размер:	88.0 Кб
ID:	6051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0133.jpg
Просмотров: 234
Размер:	67.5 Кб
ID:	6052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0207.jpg
Просмотров: 243
Размер:	90.3 Кб
ID:	6053  
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффтоп, разное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot