Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 22:55   #11
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

В "Сударышке"очень долго всё отмеряю,отрезают,мне с женой часто приходится там бывать,правда ей не кажется что долго.Мне там нравится только жирный котяра который там всегда лежит.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:34   #12
Alenka
Пользователь
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 82
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

А мне в Пятерочке на Урицкого помогли. Представляете, оббегала все магазина Луги, купила ребенку все к школе ( и вещи в том числе), сунула сумки в камеру хранения, номерок - ребенку на хранение, а он его потерял... Подняла на уши всех, вызвали администратора с дубликатами ключей. Вроде куда (как мне казалось) ложила пакеты - проверили камеры - пустота. Я в шоке!!! Ушли домой, а вечером мне позвонили и сказали, что вещи нашлись в другой камере. Так что спасибо им.
А претензии к шавермщице на большом рынке. Работает без перчаток, тут же и деньги принимает и шаверму крутит. Жуть!!! Пыталась через СЭС узнать, правомерно ли это. Глухо как в танке.
__________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:02   #13
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

Кота в "Сударушке" зовут Коля. Сам он Гатчинский, жил там с хозяйкой. Когда хозяйка умерла, кот стал жить в промтоварном магазине. Родственница покойной (кажется, дочь, но может, я и ошибаюсь) забрала Колю к себе в Лугу. Но он не захотел у нее жить, а выбрал "Сударушку". Историю Коли мне рассказали в конторе РАЙПО. Он там всеобщий любимец.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:25   #14
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

Насчет СЭС - наивные надежды. Зимой купил в "Норме" пельмени, омские по-моему - ну несъедобные совершенно (как потом выянилось, не съедобные ни кошками, ни собаками). Не поленился, поехал с этими пельменями в СЭС, там на них даже не взглянули, в качестве образцов не взяли (м.б. я их сам слепил?!!!), но заяву приняли. Недели через три ответили письмом, что в результате внеплановой -три раза ха-ха-ха - проверкипроведена контрольная закупка и т.д. и все ОК. Как я понял, если вы чего-то съели и дня три на горшке просидели - тогда в СЭС, а если в тесто говно завернули, но микробов нет - на что же вы жалуетесь?
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 23:52   #15
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

Заказали в орлановском мебельном магазине, что около Связного, детскую двухярусную кровать. Обещали доставить за 10 дней. Прошёл месяц, пошёл второй и, о чудо - привезли, но с одни матрасом и без лестницы. С нужными габаритами кроватей нигде больше не было. Пришлось взять эту. Матрас обещали привести на следующий день - привезли, но совершенно другой расцветки. Скоро наступит третий месяц, как ждём лестницу, а кровать стоит для мебели. Конечно, никто нас не заставлял брать эту кровать - нам так и сказали продавцы, но всё равно неприятно, когда за собственные деньги тебя разводят торгаши...
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:25   #16
чудовишшэ
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 91
чудовишшэ на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

намедни купил в "пятерочке" (по дороге попалась) два пятикилограммовых мешочка сахара по 4800 граммов каждый. три пачки соли - 3 кг, а 5 кг сахара - 4.8. не упустишь с безменом на рынке рубля!
и в супермаркете тоже. вот.
чудовишшэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:13   #17
Alenka
Пользователь
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 82
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

А я в Дикси покупала ребенку творожки Растишка ради паровозиков с цифрами (просто так творог есть не заставишь), раз взяла - нет магнита, другой раз - та же история. Неприятно самой, да и ребенка жалко - надувательство получается.Теперь прошу контролера перед покупкой проверять наличие магнитов.
__________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:51   #18
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Заказали в орлановском мебельном магазине, что около Связного, детскую двухярусную кровать. Обещали доставить за 10 дней. Прошёл месяц, пошёл второй и, о чудо - привезли, но с одни матрасом и без лестницы. С нужными габаритами кроватей нигде больше не было. Пришлось взять эту. Матрас обещали привести на следующий день - привезли, но совершенно другой расцветки. Скоро наступит третий месяц, как ждём лестницу, а кровать стоит для мебели. Конечно, никто нас не заставлял брать эту кровать - нам так и сказали продавцы, но всё равно неприятно, когда за собственные деньги тебя разводят торгаши...
История получила продолжение. По звонку в этот магазин узнаём, что привезли долгожданную лестницу - едем забираем упаковку выданную продавцом. На вопрос - это всё? Ответ - да!
Привозим, распаковываем, а там только две тетивы. Нет ступенек и остальных метизов.
Наверное в сотый раз едем в магазин. Где остальное знает только дядя, которого нет сейчас, может будет завтра.
На мебельном магазине Орлова мысленно ставлю жирный чёрный крест. Это чистое ЖЛОБСТВО!!!! И конца этому пока не видно.....
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:23   #19
Alenka
Пользователь
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 82
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

у меня уже все знакомые заказывают мебель через док. конечно, нет особенного разнообразия, но работы выполняются в срок (а если не успевают, то звонят), и цены не кусаются.
__________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 03:25   #20
Obrazec
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: г.Луга
Сообщений: 24
Obrazec на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

заказали окна в форис окнах, что на советском,8. долго их сами мурыжили-не нравилось, что берём подешевле, своего добились.заказали однокамерные.после приезда замерщиков.всё в порядке, ждём.через две недели вечером поздно звонок в дверь-без предупреждения,без звонка уже окна нам несут.оказалось,что не так тел.записан. но это не всё. через месяц только мы собрались эти окна на место поставить,нашли подешевле у ангара. пришли мастера. вынули наше старенькое, подготовили новенькое...рулетку просят...не подходят окна!!! сентябрь не теплый.дыра в доме. отопление не дали ещё. мы -звонить в форис.они нам-быть такого не может, чтобы окна не подходили,окна в подобных домах стандартные, мы посмотрели в предидущие заказы...выпросили у них замерщика, приехал утром.убедился-их ошибка.заменили.
к форис особо претензий нет.ну, вот не думали мы, что за замерщиками самим следить надо. будте бдительны!

вывод: окна в панельных домах разные.
Obrazec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффтоп, разное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot