Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 20:44   #1
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию Oрганизации, руководители и текучесть кадров!

вот решил такую тему поднять,а то что-то в последнее время народ просто стонет от произвола руководителей,собственников,чиновников и т.д.и т. п.

я вот знаю что очень большая текучесть в д.отдыха аврора,там хотят чтобы работники работали сутками за мизерную зарплату,охранники мне кажется там меняются еженедельно,еще есть цент семья,там тоже текучесть как в паводок на реке,ну там я думаю от руководителя коллектив не здоровый!ну для начала негатива хватит,а вот похвалить,ну это со стороны)) коллектив ч.п. тышкевич,я сколько помню,то там трудятся одни и те же люди уж лет 10 как минимум.из нотариусов герасименко,грамотный натариус,но самомнение((,если не будет нужды к ней точно не пойду никогда!
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:26   #2
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

везде хорошо, где нас нет, я вот тоже собралась уходить , отработав 8 лет, просто перспектив не вижу, всё больше разваливается система образования, а то что предлагают новое - это просто уродство ( что сейчас происходит и МВД и в медицине)

не знаю ,конечно, лучше ли будет на новом месте работе, но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.... так что 2 недели и до свидания любимая работа

предвижу вопрос "если работа любимая, то почему уходишь?" - именно из-за директора , пенсионерка , ей ничего уже давно не хочется. живет от получки до получки ( а она у директора не маленькая)))) она в шоке, что ухожу, гадостей уже наговорила, но я уже решилась !!!
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:52   #3
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

не стоит думать, что любой начальник спит и видит, как бы создать в коллективе приятную атмосферу, да еще и зарплату поднять. его задача как раз поменьше платить и чтобы все получше работали, а не лясы точили с коллегами-приятелями. кто и как этого добивается - другой разговор. методики кадрового менеджмента у нас пока диковинка, да и в начальниках сейчас те, кто рискнул и поднялся в 90-е годы. тогда некогда было думать об образованиях. а тепер думают: зачем оно мне, я нужных спецов всегда найму.
вот и выкобенивается каждый по своему разумению. но и работники ведь вправе научиться продавать свой труд повыгоднее и поудобнее для себя самого.
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:02   #4
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

уходи, раз мысли такие есть уходи и не думай ! сама ушла с любимой работы из за начальника жадного идиота и полного эгоиста, мне денег мало поэтому тебе -10 в зарплате, плюнула, ничего не говорила, отдохнула на нг и 11 числа вышла на новую работу, получаю в 3 раза меньше, но я счастлива ! и теперь мне и денег добавили и работаю в удовольствие !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:05   #5
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

не любой, но мой новый начальник (странно вадима так называть, он меня домой возит чтоб ночью не ходила по улице) очень даже спит и видит ! и благодаря ему у нас команда дружная и успешная !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:21   #6
GIDR
Местный
 
Аватар для GIDR
 
Регистрация: 29.06.2004
Сообщений: 142
GIDR на пути к лучшему
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

Цитата:
Сообщение от straycat Посмотреть сообщение
не любой, но мой новый начальник (странно вадима так называть, он меня домой возит чтоб ночью не ходила по улице) очень даже спит и видит ! и благодаря ему у нас команда дружная и успешная !
очень приятно слышать,что есть нормальные руководители!у меня сын в питере работает,у них руководитель компании 1 раз в месяц собирает коллектив на тему,как дела,какие проблемы,какие предложения,вот так бывает!

Последний раз редактировалось GIDR; 16.03.2010 в 22:27.
GIDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:31   #7
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

есть такие есть ! теперь я знаю !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:37   #8
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

Цитата:
Сообщение от straycat Посмотреть сообщение
уходи, раз мысли такие есть уходи и не думай !

...вышла на новую работу, получаю в 3 раза меньше, но я счастлива ! и теперь мне и денег добавили и работаю в удовольствие !
в деньгах как раз сказали будет побольше, но работа спокойнее и меньше ответственности, коллектив знаю тот , и знаю что там не мед, но я просто устала от безответственности и разгильдяйства своих коллег подчиненных, практически на 50 % отсутствует исполнительская дисциплина, а так как я сама гиперответственна и трудоголик, то мне ,конечно, хочется этого же от других, но это - фантастика ))))
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 17:10   #9
Микс
Местный
 
Аватар для Микс
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 105
Микс на пути к лучшему
Хорошо Re: организации,руководители и текучесть кадров!

Цитата:
Сообщение от StrayCat Посмотреть сообщение
уходи, раз мысли такие есть уходи и не думай ! сама ушла с любимой работы из за начальника жадного идиота и полного эгоиста, мне денег мало поэтому тебе -10 в зарплате, плюнула, ничего не говорила, отдохнула на нг и 11 числа вышла на новую работу, получаю в 3 раза меньше, но я счастлива ! и теперь мне и денег добавили и работаю в удовольствие !
сам долгое время работал на "Звездном" Луга- 2, зарплата неплохая, но руководство.....Уволился и не жалею, работаю там где мечтал с детства, зарплата мизер, но я более счастлив, чам на прежнем месте работы, а самое главное есть перспектива!!!
__________________
Человек подвержен рождению, Старости, болезни и смерти. Поэтому он не свободен. Эти Четыре погонщика палками определяют Его путь.
Микс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:40   #10
StrayCat
Супер-модератор
 
Аватар для StrayCat
 
Регистрация: 13.11.2002
Адрес: В.О.
Сообщений: 2,007
StrayCat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: организации,руководители и текучесть кадров!

а то, мне опять денег добавили, теперь получаю больше чем раньше, а работа в удовольствие - это никаких недег не стоит, типа представляете, за это еще и платят !
__________________
Вчера поймала бабочку, большую и красивую, но совершенно не вкусную.
StrayCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot