Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2005, 20:48   #41
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Туплю

Fangahar
Тебе ПЯТЬ!!!
Ты боец, я всегда это знал.
И со многим из сказанного тобой согласен.


По теме:
Однополая любовь, если это не баловство, однозначно - отклонение,
от Хомо сапиенса, в сторону Гомо сапиенса.
Ну и не хай оне существуют.
Но: переворачивать с ног на голову, и считать Хомо сапиенсов,
вымирающей ветвью человечества, хрен им всем!
Рекламировать гомолизбиянство, утверждая, что это норма жизни,
двойной хрен!
Я не для того покупал телевизор, что бы розово-голубые ню человеки,
заполоняли теле эфир, говоря какие оне ласковые и добрые,
подразумевая, что не розово-голубые, грубые и злые.
Со всеми, кто рекламирует и пропагандирует розово-голубятость,
кто совращает и принуждает к розово-голубятости -
ПОСТУПАТЬ ПО ФИЛИНСКИ!
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 21:18   #42
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Туплю

2Велес: пасиб за 5=) Двойной пасиб, что появилсе=))
Значит, так! Я за золотую середину: не афишировать "Ах, какие гомосексуалисты зачемятельные, какие добрые и ласковые" (млин, реклама домашних животных получается какая-то), но и не филиновать, бо не судите, да не судимы... Есть гомо, есть гетеро. И хай будет, ИМХО.
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 04:29   #43
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Туплю

Тигрёнка
Цитата:
Внимательно перечитав ваше сообщение, могла бы пуститься в долгие объяснения приводя факты и цитаты, потому что за каждое написанное мной слово несу полную ответственность. Могла бы, но не буду.
а чего так не сильна в дебатах или что-то другое.

а может надо повзрослеть и перестать летать в облаках и забивать себе в голову всякую чушь.
родичи воспитали дали что могли и все в перед на мины жизнь сама научит, а если нет тут уж некого не вени.

Fangahar 10 баллов глубоко в корень мыслишь!
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 03:42   #44
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Туплю

Снимаю шляпу перед Велесом и Fangahar
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 15:39   #45
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,164
Вероника на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вероника с помощью ICQ
По умолчанию Туплю

Цитата:
Сообщение от Fangahar
2Велес: пасиб за 5=) Двойной пасиб, что появилсе=))
Значит, так! Я за золотую середину: не афишировать "Ах, какие гомосексуалисты зачемятельные, какие добрые и ласковые" (млин, реклама домашних животных получается какая-то), но и не филиновать, бо не судите, да не судимы... Есть гомо, есть гетеро. И хай будет, ИМХО.
Собссна, с чего и нуна было начинать, на мой взгляд, проблемы и нету. Все люди (и нелюди) разные. Вот. Любить-не любить по таким признакам не нуна - беспонт абсолютный.
__________________
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 18:36   #46
Fangahar
Местный
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 1,643
Fangahar на пути к лучшему
По умолчанию Туплю

Цитата:
Любить-не любить по таким признакам не нуна - беспонт абсолютный.
- ну... вот это-то каждый решает сам для себя=)
__________________
неЧеловек с дождем в ботинке или вздохухоль...
Fangahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 04:56   #47
Дмитренко В.Я.
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 2
Дмитренко В.Я. на пути к лучшему
По умолчанию Туплю

Тигрёнка, ты молодец! Попала в самую середину драки и не теряешся!
Так держать! Ты заметила, что Fangahar, про которого Велес пишет, что тот "боец", обсуждает не твою тему, а твой стиль письма? И Kosmos пустилась в философию, вместо того, чтобы драться за будущее своих детей? Я на твоей стороне. Свяжись со мной: я - автор темы "Строительство дороги". Уважаю твою позицию и постановку вопроса.
__________________
Мы строим дорогу к светлому будущему
Дмитренко В.Я. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 12:11   #48
Филин
штабс-врач
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 71
Филин на пути к лучшему
По умолчанию Туплю

Цитата:
Сообщение от Kosmos
А как же тогда Александр Македонский? Он же был другой ориентации
Хехе! А ты свечку держала?
ИМО, педерастия Саши Македонского - плод мерзкой штатовской пропаганды! А если я завтра закажу фильмец про то, что Саша Невский или Ваня Грозный был пидарасом - тож поведёшься?

2Фанга:
1. Наше замечательное общество плодит слабых. Наша медицина вытаскивает всех, кого только можно вытащить. И они же оставляют потомство, ещё более больное, чем они сами, потому как всю жизнь, начиная с малых лет курят, пьют горькую и "безобразиями занимаются".

2. ДЦП? если его не лечить, человек покинет этот мир, не достигнув половозрелости. Природа умна, не надо ей мешать.

3. Открой глаза и посмотри - в Амстердаме процент населения, в пОриже, в лондОне. ИМО, проблема не надумана, коли сами белые европейцы вопят о притеснении их же на их же земле.

4. Говоря "женоподобных" я имел в виду "противных". Думаю, ты поймёшь.

5. Хорошо. Инвалиды разные бывают. Я же предлагаю сеять по менталитету, и только. Пример: стал президентом пидар. И что же он будет делать с педерастией? Скажи мне, что он не будет её пропагандировать? И не введёт в школах предмет "История педерастии"? Или оставит всё как есть? Как ты думаешь?

6. Вопрос был не ко мне, но я отвечу. %) Свободные отношения и однополая любовь ну никак не могут привести к крепкой семье (а семья - это основная ячейка общества, помним об этом?) и здоровому потомству. Спорить будешь, или как? Ну а следующие термины логически увязаны на пять. Нет здорового потомства - нет общества. Фанга, я тебя не узнаю, у тебя ж вроде всё в порядке с мозгами было.

7. Вежливость и воспитание являются неотемлемой частью личности. Как нельзя быть "немножко беременной", так нельзя быть немножко воспитанной, и положить эти вещи на полку ну никак не могу.

8. Где - "там выше доказано" ? Я не видел. С какой стати ты оносишь гомосексуализм к естесственным природным явлениям?

9. То, как ты высказываешься, говорит о том, что тебе наплевать на твоих будущих детей, и меня сильно удивляет. Я опять тебя не узнаю.

Комментарии?
__________________
... и только патологоанатом всё знает и всё умеет. Но поздно. ©
Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 18:03   #49
Тигрёнка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туплю

2SERGEY
Цитата:
ТигрёнкаЦитата:
Внимательно перечитав ваше сообщение, могла бы пуститься в долгие объяснения приводя факты и цитаты, потому что за каждое написанное мной слово несу полную ответственность. Могла бы, но не буду.
а чего так не сильна в дебатах или что-то другое.

а может надо повзрослеть и перестать летать в облаках и забивать себе в голову всякую чушь.
родичи воспитали дали что могли и все в перед на мины жизнь сама научит, а если нет тут уж некого не вени.
Хм, дебаты... Знаете ли, их я только веду с умными людьми, а "объянять дураку, что он дурак" не намерена.

У детей есть такая особенность - отсутсвие чувства реальной опасности. Это их главная черта. Поставь маленькое существо на край подоконника и скажи прыгнуть - прыгнет, даже не задумаясь. Исходя из этого, ваш совет повзрослеть лишен всякого смысла.

Чушь? А что по вашему важно? На что стоит обращать внимание и считать первостепенным? Сегодняшний день? А как же завтра? Оно ведь обязательно наступит с тобой или нет. И то, какое оно будет зависит прежде всего от твоих действий в нынешний момент.
Если и дальше поощрять развитие гомосексуализма, то страшно предствить, что же будет завтра, поэтому это далеко не чушь и стоит того, чтобы эта рана наконец-то прорвала.
Жизнь научит? Нет уж, увольте. Я лучше посмотрю на то, как вас она учит и обойду все мины.

2greg_okun
Цитата:
Снимаю шляпу перед Велесом и Fangahar
Советую одеть, а то последнее серое вещество выдует. Заранее прошу прошение, за столь экспрессивное высказывание.

2Велес
Цитата:
Fangahar
Тебе ПЯТЬ!!!
Ты боец, я всегда это знал.
К сожалению, боец - это не тот, кто нивелирует словами.

2Fangahar
Цитата:
Значит, так! Я за золотую середину: не афишировать "Ах, какие гомосексуалисты зачемятельные, какие добрые и ласковые" (млин, реклама домашних животных получается какая-то), но и не филиновать, бо не судите, да не судимы... Есть гомо, есть гетеро. И хай будет, ИМХО.
Серединка-наполовинку... Апатичная, неразборчивая личность, у которой отсутсвует чувство реальной опасности. Жаль, очень жаль.

2Вероника
Цитата:
Собссна, с чего и нуна было начинать, на мой взгляд, проблемы и нету. Все люди (и нелюди) разные.
Когда с этой проблемой столкнешься "нос к носу", то поздно будет о ней думать.
Есть она... Только следует шоры снять с глаз и посмотреть на то, что твориться вокруг.

2Дмитренко В.Я.
Спасиб...
Стиль, слова... Пусть обсуждают, если это позволяет им чувствовать себя "на коне". Мне не жалко.

2Филин
А отвечать не следовало бы, к тому же, если "критика" действительно была адресована не вам. Если человек чего-то не понимает, значит он на это не способен, и не стоит растрачивать себя на то, что бы это ему объяснить. Не поймет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 18:19   #50
Dj_X_Size
Местный
 
Аватар для Dj_X_Size
 
Регистрация: 16.09.2004
Сообщений: 517
Dj_X_Size на пути к лучшему
По умолчанию Туплю

Филин жжот)) молодец=))
Dj_X_Size вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot