Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2006, 21:24   #51
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от John
да а если безлимитный телефон возмешь за 295 руб в мес (изменения тарифов произошли на стационар) + безлимитный авангард за 1400 256кбс получишь всЁ за 1295 рубл в месяц! так что есть о чем подумать!
Изминения с 1 февраля вступят! И чего то я не понял, это как так 1400+295=1295???
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 21:28   #52
n8
Местный
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 135
n8 на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от chR!s
птму что я плачу 1200р за 128 кбит
я тоже, ток 1300 =(((
n8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:59   #53
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от -=DJ-S=-
Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Цитата:
Сообщение от -=DJ-S=-


Чего то реально не понял, а у нас перестали продовать свитчи, медиаконверторы, оптику, витуху или просто лень. Не врубаю. Если не хватает канала-расширяйте его, с такими ценами на инет окупиться в несколько раз!!! Если у нас оптика+витуха, 256 за 500 окупается!!!
А можно посмотреть на ваши экономические расчеты?
Могу сказать только, что используем оптическое кольцо на 4-8 домов, которое включает в себя 2 медиаконвертора, 1 управляемый свитч, ну и 1-4 обычных свитча на дом, внутри дома витуха!
у вас это у кого????
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 04:03   #54
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от -=DJ-S=-
Цитата:
Сообщение от John
да а если безлимитный телефон возмешь за 295 руб в мес (изменения тарифов произошли на стационар) + безлимитный авангард за 1400 256кбс получишь всЁ за 1295 рубл в месяц! так что есть о чем подумать!
Изминения с 1 февраля вступят! И чего то я не понял, это как так 1400+295=1295???
Ye 'nj e yb[ nbgj frwbz nfrfz! cerf
это у них типо акция такая...
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:47   #55
Pavel
Местный
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от -=DJ-S=-
Цитата:
Сообщение от Pavel
Говорят, что на 64 кбит к ленсвязи уже не подключают, только на 128.
Вам легко рассуждать, какую цену должны держать, другие, а сами вы не понимаете, откуда она берется и какие реально возможности есть у провайдера. Тут кто-то рассуждал о том, что если сделать анлим по 500 руб, то абонентов будет куча. Если мы пойдем на поводу таких предложений, то вы точно получите по несколько человек на одни 64 кбит. Есть желающие разделить и без того низкую скорость с другими желающими, причем не с одним, а с несколькими (примерно 5-6 человек на один 64к)? Мы этого не делаем, потому, что ВЫ же сами будете недовольны этим.
Чего то реально не понял, а у нас перестали продовать свитчи, медиаконверторы, оптику, витуху или просто лень. Не врубаю. Если не хватает канала-расширяйте его, с такими ценами на инет окупиться в несколько раз!!! Если у нас оптика+витуха, 256 за 500 окупается!!!
А у нас анлим внутри сети за 60 р. в месяц на 100Мбит/сек. Так что мы круче. Можно легко найти провайдеров в более крупных городах, у которых внутренний трафик идет за деньги.
Если не знаешь суть вопроса, то нечего говорить и сравнивать не понятно с кем, да еще и не говоришь с кем сравниваешь. Видимо цены с потолка взяты.
А так если есть что предложить, то приходи, может мы КУПИМ у тебя бизнес-план. А если нет, то не морочь людям головы.
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 18:36   #56
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Pavel
Цитата:
Сообщение от -=DJ-S=-
Цитата:
Сообщение от Pavel
Говорят, что на 64 кбит к ленсвязи уже не подключают, только на 128.
Вам легко рассуждать, какую цену должны держать, другие, а сами вы не понимаете, откуда она берется и какие реально возможности есть у провайдера. Тут кто-то рассуждал о том, что если сделать анлим по 500 руб, то абонентов будет куча. Если мы пойдем на поводу таких предложений, то вы точно получите по несколько человек на одни 64 кбит. Есть желающие разделить и без того низкую скорость с другими желающими, причем не с одним, а с несколькими (примерно 5-6 человек на один 64к)? Мы этого не делаем, потому, что ВЫ же сами будете недовольны этим.
Чего то реально не понял, а у нас перестали продовать свитчи, медиаконверторы, оптику, витуху или просто лень. Не врубаю. Если не хватает канала-расширяйте его, с такими ценами на инет окупиться в несколько раз!!! Если у нас оптика+витуха, 256 за 500 окупается!!!
А у нас анлим внутри сети за 60 р. в месяц на 100Мбит/сек. Так что мы круче. Можно легко найти провайдеров в более крупных городах, у которых внутренний трафик идет за деньги.
Если не знаешь суть вопроса, то нечего говорить и сравнивать не понятно с кем, да еще и не говоришь с кем сравниваешь. Видимо цены с потолка взяты.
А так если есть что предложить, то приходи, может мы КУПИМ у тебя бизнес-план. А если нет, то не морочь людям головы.
Суть вопроса я понимаю более чем, а вот к чему внутресетевой трафик и скорость??? У нас и при нулевом балансе доступ в локалку открыт!
"МЫ"-это интернет-провайдер в Санкт-Петербурге, который предоставляет доступ в интернет по LAN и в некоторых местах WLAN! Имя компании пока не называю из коммерческих интересов.
Так что цены более чем реальные! Только вот почему цены здесь такие, ну вот никак не пойму!!! Ответьте на вопрос: какой канал и за сколько вы покупаете? Ответ на этот вопрос решит все остальные вопросы по ценам!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 19:00   #57
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Pavel
А так если есть что предложить, то приходи, может мы КУПИМ у тебя бизнес-план. А если нет, то не морочь людям головы.
Зачем мне это?
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 19:12   #58
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: анлим адсл

-=DJ-S=-, перестаньте строить из себя мега-крутого перца, ибо вы в итоге выглядите просто клоуном....

Читая что Вы пишите тут и на форуме икснета я просто валюсь под стол от смеха (и не только я), сообщите что ли в каком питерском провайдере Вы работаете, и мы скинем им ссылку про то что Вы пишите....

З.Ы. Не знать как устроена обычная витая пара, зачем там свив, и что происходит при передаче..... ну это я уже даже и не знаю....
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:27   #59
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: анлим адсл

Народ, то что ленсвязь химичет тут к самому авангарду имеет мало отношения ибо тут http://avangard-adsl.ru/ru/tarif теальные тарифы авангарда, а накрутки на эту цену это видимо проплата за канал, ну и + доп. доход, которого всем хочется...
Товарищи типа -=DJ-S=- обсалютно оторваны от реальности, если позваляют себе вообще проводить какие либо паралели м/ду мегаполисом и областью. Я не так давно разговаривал со своим коллегой, живущим в Колпино (ну все знаете наверно... всего то 30минут до города), но там с инетом гораздо, ГОРАЗДО хуже... там рулит (не поверите) диалап ! так что ситуация с интернетов в луге еще очень хороша!
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:55   #60
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию Re: анлим адсл

Цитата:
Сообщение от Di_Moon
-=DJ-S=-, перестаньте строить из себя мега-крутого перца, ибо вы в итоге выглядите просто клоуном....

Читая что Вы пишите тут и на форуме икснета я просто валюсь под стол от смеха (и не только я), сообщите что ли в каком питерском провайдере Вы работаете, и мы скинем им ссылку про то что Вы пишите....

З.Ы. Не знать как устроена обычная витая пара, зачем там свив, и что происходит при передаче..... ну это я уже даже и не знаю....
Уважаемый Di_Moon, администритивный термин-"свив" подразумевает свитч?! Если да, то смешной и умный мой, расскажи, как это вы делите одну витуху на 20 квартир??? Как я выяснил, одна компания в Луге, делает это с помощью изаленты и разетки разветвителя. Нее, ну тоже вариант, экономия везде нужна, но не до такой степени!!!

И ещё, мега-крутого перца никто из себя не строит, в отличае от Вас. Если я в чём-то не прав, пожалуйста, выделяйте цитатой и объясняйте ниже, что не так и как правильно. А с такими детскими речёвками-"я просто валюсь под стол от смеха ", оставайтесь под столом!
Этот форум читают все и именно поэтому прошу взаимоуважения и больше конкретики!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot