Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 20:30   #21
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

ну почему все провайдеры стремятся подключить центр города где самая большая конкуренция. в заклинье интернета просто нет .
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:14   #22
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

Цитата:
Сообщение от Maikl Посмотреть сообщение
ну почему все провайдеры стремятся подключить центр города где самая большая конкуренция. в заклинье интернета просто нет .
А вы пробовали читать?
Я в этой теме уже объяснял, почему именно так происходит.
Кроме того, вы не правы, в заклинье интернет есть.
Другой вопрос, какой интернет и что он не у всех есть.

Уж простите, но весь ваш пост пуст.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:40   #23
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

читал конечно читал.
ссылки на непонимание властей это святое. весь русский бизнес сводится к тому что бы плыть по течению а чуть в сторону а там во времена советской власти не проложили линию. нам нечего арендовать -выходит так? небольшое количество пользователей адсл вы называете есть. подключения на сегодняшний момент а ровно как и год назад нет. сотовые операторы имеют скорость пьяной черепахи. в частном секторе интернет имеют еденицы. частный сектор надо опахивать там тоже люди живут и хотят иметь скоростной интернет.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:38   #24
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

Цитата:
Сообщение от maikl Посмотреть сообщение
читал конечно читал.
ссылки на непонимание властей это святое. весь русский бизнес сводится к тому что бы плыть по течению а чуть в сторону а там во времена советской власти не проложили линию. нам нечего арендовать -выходит так? небольшое количество пользователей адсл вы называете есть. подключения на сегодняшний момент а ровно как и год назад нет. сотовые операторы имеют скорость пьяной черепахи. в частном секторе интернет имеют еденицы. частный сектор надо опахивать там тоже люди живут и хотят иметь скоростной интернет.
мне смешно вас читать. после того, как летом у авангарда что-то сломалось, большинство моих знакомых перестало пользоваться adsl и перешло на 3g-интернет от мегафона и билайна. про мтс пока не слышал. но цены у всех них вроде вполне разумные, если не качать гигабайты фильмов.
Сэмюэль Клеменс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:10   #25
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

аналогично. смешнее не придумаешь. выходит не верь своим глазам а верь вам. не тянет там ни билайн ни мтс скайлинг еще так себе про мегафон не знаю надоело эти модемы покупать. ну хотя запросы у всех разные в моем понимании нормальный интернет начинается от 3 мгбит.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:10   #26
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

Цитата:
Сообщение от maikl Посмотреть сообщение
аналогично. смешнее не придумаешь. выходит не верь своим глазам а верь вам. не тянет там ни билайн ни мтс скайлинг еще так себе про мегафон не знаю надоело эти модемы покупать. ну хотя запросы у всех разные в моем понимании нормальный интернет начинается от 3 мгбит.
а в моём, уж простите, хотябы от 10мб/с
вы хотите домовые сети в частный сектор?
не проблема на самом деле.
оплачиваете стоимость оптического кабеля и протяжки до точки подключения и вы на коне.
если же нет, попрошу не флудить в данной теме, ибо зао "петерстар" предоставляет в луге не интернет как таковой, а подключение к домовым сетям.
я конечно понимаю вас и искренне сочувствую, но на данный момент помочь ничем не могу.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:43   #27
Maikl
Местный
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 173
Maikl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

10мб/с в заклинье это верх мечты. да. именно даааа. я готов оплачивать. но только вот известные лужские провайдеры как только касается дела уходят в кусты. уже более года прошу протяните . мы платим ( мы это в смысле несколько домов сумма замете не маленькая) то у них нет времени, то еще чего, потом лето жаркое ,и все такое. вот и на кипело . провайдеры есть, клиенты которые готовы заплатить. спрашивается чего еще надо. так что тяните кабеля я думаю что клиенты у вас будут.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:51   #28
zveloga
Местный
 
Аватар для zveloga
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: в Луге
Сообщений: 662
zveloga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

Цитата:
Сообщение от maikl Посмотреть сообщение
10мб/с в заклинье это верх мечты. да. именно даааа. я готов оплачивать. но только вот известные лужские провайдеры как только касается дела уходят в кусты. уже более года прошу протяните . мы платим ( мы это в смысле несколько домов сумма замете не маленькая) то у них нет времени, то еще чего, потом лето жаркое ,и все такое. вот и на кипело . провайдеры есть, клиенты которые готовы заплатить. спрашивается чего еще надо. так что тяните кабеля я думаю что клиенты у вас будут.
если вы оплачиваете протяжку кабеля,то вообще не понятно в чём проблема...наверное они просто бездельники!!! полностью с вами солидарен.
zveloga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:54   #29
~ZAK~
Местный
 
Аватар для ~ZAK~
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 832
~ZAK~ на пути к лучшему
Отправить сообщение для ~ZAK~ с помощью ICQ
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

Цитата:
Сообщение от maikl Посмотреть сообщение
уже более года прошу протяните . мы платим ( мы это в смысле несколько домов сумма замете не маленькая)
вы уверены, что реально представляете себе сумму, которая требуется на протяжку кабеля?
думаю, если да, то у вас нет проблем.
посетите наш офис, заключим договор, протянем кабель.
но если вы думаете, что абонентская плата с нескольких домов окупит протяжку, то вы очень сильно ошибаетесь.
~ZAK~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 11:44   #30
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Провайдер! ЗАО Петерстар!!!

ты знаешь как сделать согласование про проходу федеральной трассы и на использование федерального имущества? да, имей ввиду, что трасса еще не сдана. если не знаешь, то даже наличие денег на оплату работ вопроса не решит.

Последний раз редактировалось Pvl; 07.12.2010 в 11:57.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot