Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 21:38   #211
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
когда они вышли строем из ворот части и прошагали мимо стайки родителей, родители замерли в замешательстве на несколько секунд, потом кто-то выдохнул: они все одинаковые, я не узнала своего. оказалось, что "не узнали" все, кроме меня - мой в очках.
именно так все и было =))))))
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:54   #212
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
а все это называется - "армия делает из мальчиков мужчин"
Danich, а ты служил?
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:39   #213
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

про мыло со щеткой это конечно перебор. а вот форму.......ну что тут сказать. хб вроде выдается на пол-года, пш на год. у дедушки уже поизносилось и новое ему не светит, а домой хочется в красивом. вот чё счас по первости фигово - у них подмены нет и на всякие работы и др. придется ходить в одном и том же, ну и соответсвенно стирать надо будет по ночам и утюгом сушить. да ничего - привыкнут.
про еду - это да.)))) жрать в начале хочется всегда и спать. не волнуйтесь - к дембелю шеки будут как у бультерьера))))) на кашке то быстро попровляются. да и для желудка полезно.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:36   #214
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от jiger Посмотреть сообщение
danich, а ты служил?
неа, но в военкомат ходил регулярно, потому что без всяких справок с военкомата ни на работу не устроиться, ни загранпаспорт не получить. в итоге там плюнули и в 26 лет выдали мне военник. я просто уверен, что служба в армии для меня ничем хорошим не закончилась бы. дисбат один из вариантов.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:44   #215
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
про мыло со щеткой это конечно перебор. а вот форму.. у них подмены нет и на всякие работы и др. придется ходить в одном
в учебке нам подмену давали х/б образца 45го года (гимнастерка с глухом воротником и широченные галифе), не ношеное, новое. прикольно было.
а робу у салабона отбирают в тех частях, где офицера во главе с командиром - ворьё. вся аммуниция сразу после получения подписывается по установленному образцу и проконтролировать всё очень легко. значит нет контроля, нет порядка. есть старшины подразделений - это тот человек, который на время службы должен стать бойцам батей. а если у такого "бати" дети друг друга раздевают, то это не батя, а штопаный г....
век буду помнить своего стапшину - о таких в советских книжках писали.
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:20   #216
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

точно - носил я гимнастерку с галифе - как тока призвали (неделю или 2) потом переодели )))) от галифе остались веселые воспоминания!
а сменка у меня появилась только после полугода службы. блин - с утра на осмотре надо быть сцуко опрятным, а вечером бетон в парке мешать или цемент разгружать или копать копать копать. после вечерней поверки одна мысль - подушка, а надо топать стирать в холодной воде, а потом утюгом сушить, ну или в мокреньком с утреца побегать. хорошо весной призвался - тепло было.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:22   #217
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ангелёнок Посмотреть сообщение
да уж. тяжелый случай. при чем здесь обесценившиеся деньги? при чем здесь ваша девушка, которая не дождалась? при чем здесь ваше отсутствие головы после дембеля? а телефонов то тогда ни у кого не было. поэтому не надо сравнивать х** с пальцем.
ну не стану я рассказывать тут как я служил.поверь наслово тут даже и сравнивать нечего.твой автомат только на присяги и подержал,да и то муляж пади.и стрелять в твоего не будут,если только такой же псих из подмосковья.и до медали не дослужится,если только гто значёк дадут.х.. с пальцем нужно сравнить.

Последний раз редактировалось злодей; 09.07.2009 в 22:37.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:42   #218
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

сегодня взяла у невестки почитать от сына письмо.она сама толком ничего не поняла.никакую форму у него не забирали.забрали только телефон,2 футболки и спортивные(не знаю зачем она их положила,ведь не в санаторий ехал),да 2 белых пеленки(материала белого не было,подала пеленки,потому что собирали авралом).пишет,что командиры нормальные.только то ли старшина,то ли сержант забирают часть еды из посылок себе.а так ни на что не жалуется,только,естественно,сильно скучает.
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:14   #219
Ангелёнок
Местный
 
Аватар для Ангелёнок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электросталь
Сообщений: 169
Ангелёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от марина л. Посмотреть сообщение
сегодня взяла у невестки почитать от сына письмо.она сама толком ничего не поняла.никакую форму у него не забирали.забрали только телефон,2 футболки и спортивные(не знаю зачем она их положила,ведь не в санаторий ехал),да 2 белых пеленки(материала белого не было,подала пеленки,потому что собирали авралом).пишет,что командиры нормальные.только то ли старшина,то ли сержант забирают часть еды из посылок себе.а так ни на что не жалуется,только,естественно,сильно скучает.
ну вот. больше паники было. так что все пока нормально. скучают это понятно. тем более у твоего сына жена и маленький ребенок.
Ангелёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:33   #220
Марина Л.
Пользователь
 
Аватар для Марина Л.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская+Вологодская области
Сообщений: 42
Марина Л. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ангелёнок Посмотреть сообщение
ну вот. больше паники было. так что все пока нормально. скучают это понятно. тем более у твоего сына жена и маленький ребенок.
действительно,больше паники!хорошо хоть попросила у нее почитать,а то в прошлый раз она нам на словах пересказала.как чуствовала!спрашиваю:и где здесь написано,что у него форму поменяли?и правда,говорит,нет такого.она просто очень расстроилась,что у него даже пеленки отобрали.ну,здесь я ее понимаю.
Марина Л. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot