Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 22:14   #211
Stiks
Местный
 
Аватар для Stiks
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 757
Stiks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stiks с помощью ICQ
Радость ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
слушай ты пропетух педорасович,я в питере учился,жил и работал.у меня очень много друзей в спб,но не одного петуха. люди,я думал ,что петушня себя потише ведёт.ты извращенец и моральный урод. и причём тут твой переезд в спб? чем ты там занимаешься? извращенец и подонок!!!!
Нарушение правил форума. За это можно как минимум в бан попасть недельный.
Но у нас нет модераторов.
С другой стороны с вашей стороны это было не очень хорошо.
Ибо тотже диджей понт, не оскорблял вас.
Кстати за оскарбления в УКРФ есть статья.
А вообще вы повели себя как явно человек которого не научили общаться, да вообще правилам этикета. Держите себя в рамках.


ДЖ ПОНТ с вашей стороны! Если вы пришли делать рекламный ход в Лугу на вашем месте не следовало бы участвовать в Лужский перестрелках на форуме. Ваша задача только продвигать свою компанию, вы же погружаетесь в дерьмо которое тут налито, и я боюсь скоро утоните.

С наилучшими пожеланиями Stiks
Давай жить в мире.
__________________
Это мой Сайт
Stiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:20   #212
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

да пусть банят,только плохо,что из за пидора.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:28   #213
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
Нарушение правил форума. За это можно как минимум в бан попасть недельный.
Но у нас нет модераторов.
С другой стороны с вашей стороны это было не очень хорошо.
Ибо тотже диджей понт, не оскорблял вас.
Кстати за оскарбления в УКРФ есть статья.
А вообще вы повели себя как явно человек которого не научили общаться, да вообще правилам этикета. Держите себя в рамках.


ДЖ ПОНТ с вашей стороны! Если вы пришли делать рекламный ход в Лугу на вашем месте не следовало бы участвовать в Лужский перестрелках на форуме. Ваша задача только продвигать свою компанию, вы же погружаетесь в дерьмо которое тут налито, и я боюсь скоро утоните.

С наилучшими пожеланиями Stiks
Давай жить в мире.
Да нет, это не рекламный ход. ))) Просто заодно решил пообщаться, узнать людей получше. ))) Вот узнаю, как житель Луги, а не как представитель компании! Очень интересные и разнообразные личности. ))) Это не может не радовать!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:28   #214
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

злодей, не стоит так рисковать. было бы из-за чего
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:32   #215
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

dj_pont, за столько постов, вы ничего конкретного не сказали, только какие все вы тут ...., и какой я там ...
Складывается впечатление, что dj_pont действительно юноват , и его случайно поцеловала девушка би на 14-ом этаже дома с консьержкой в покорённом им Питере. Так теперь он гордо носится с этим фактом, и не знает куда его приткнуть, в осознании собственной важности и современноси.
dj_pont,Поздравляю, что у вас такая замечательная, яркая и интересная жизнь. Надеюсь она будет долгой. Потому что люди с подобными секс-предпочтеньями входят в группу риска. Хочу сказать вам по секрету, что вы ещё много не пробовали в жизни : можно изобрести колесо, слетать в космос, стать президентом, наполеоном, нарциссом ....
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:47   #216
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от Надю Посмотреть сообщение
dj_pont, за столько постов, вы ничего конкретного не сказали, только какие все вы тут ...., и какой я там ...
Складывается впечатление, что dj_pont действительно юноват , и его случайно поцеловала девушка би на 14-ом этаже дома с консьержкой в покорённом им Питере. Так теперь он гордо носится с этим фактом, и не знает куда его приткнуть, в осознании собственной важности и современноси.
dj_pont,Поздравляю, что у вас такая замечательная, яркая и интересная жизнь. Надеюсь она будет долгой. Потому что люди с подобными секс-предпочтеньями входят в группу риска. Хочу сказать вам по секрету, что вы ещё много не пробовали в жизни : можно изобрести колесо, слетать в космос, стать президентом, наполеоном, нарциссом ....
Конкретного?!=))) А что тут сказать?)))Привести фотки, организовать встречу форума с би-девочками?!=)))) Всё что я говорил, это и есть конкретика, так это примеры из жизни!))

Ну что Вы, Надю, какая гордость, какая консьержка, какая случайность - это моя жизнь!=))) И я очень счастлив что живу её и ни за что не поменял бы ничего, и я просто хотел рассказать немного о своей жизни и поделиться кусочком счастья...=))

Спасибо за поздравление, моя жизнь действительно яркая и замечательная, и я буду жить очень долго и счастливо, радую всех близких мне людей и ценя их чувства, такие искренние и светлые.

С группой риска вы ошиблись, взяв пример с остальных, и прочитав мои сообщения через строчку. Из возраста, когда би мне нужны были только для секса, я вырос давно уже, сейчас это реальные чувства, реальных девушек. И как ни странно звучит, постоянных девушек!

Что Вы мне порекомендовали я обязательно ещё попробую, ещё очень много времени впереди.

В ответ, могу пожелать только такой же яркой, счастливой и насыщенной жизни, именно такой жизни, которую Вы сами строили, а не которую Вам навязывают! =)
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 15.04.2008 в 22:55.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:12   #217
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

вот, интересно, а может мне ваши сообщения выучить наизусть. вы такой же человек как и все, и говорить о вашей исключительности стыдно. про намёк на нарцисса вы видно не поняли. меня не интересует ваша жизнь, такими похождениями ни кого не удивишь. тема не о вас , тема про би ! я понимаю, что вам хочется внимания, тогда дерзайте и сделайте в этой жизни что то стоящее,чо бы вас заметили.
и не надо думать что вы пришли на лужский форум как "миссия" и открыли людям глаза, пролили свет на их серую жизнь. смешно читать !
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:54   #218
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от надю Посмотреть сообщение
вот, интересно, а может мне ваши сообщения выучить наизусть. вы такой же человек как и все, и говорить о вашей исключительности стыдно. про намёк на нарцисса вы видно не поняли. меня не интересует ваша жизнь, такими похождениями ни кого не удивишь. тема не о вас , тема про би ! я понимаю, что вам хочется внимания, тогда дерзайте и сделайте в этой жизни что то стоящее,чо бы вас заметили.
и не надо думать что вы пришли на лужский форум как "миссия" и открыли людям глаза, пролили свет на их серую жизнь. смешно читать !
да нет, учить не надо, просто читать надо и вникать в суть, а не доказывать недоказуемое!

а мне не стыдно. я считаю глупым приравнивать всех людей. и уж простите, я не соглашусь! я исключительный. как и все остальные. одинаковых людей нет!

я и не пытался удивлять. господи, не, ну правда, здесь секта. у 80% народа мысли одни и те же. да не один я из вас. мне не надо как вам сомореализовываться на этом форуме и ни на одном другом. я очень отлично реализуюсь в реальной жизни! и я повторю в 45-ый раз, какие к чёрту похождения??? вы не русская или проблемы с чтением печатных букв??? Я рассказывал пример, где существуют только(только!!!) 3(три!!!) человека, и эти 3(три!!!) человека, взаимосвязаны только между собой!!!! Это не измена для каждого из них, каждый любит(Любит!!!) только 2(двух!!!) остальных!!! Нет похождений на лево!!! И вы видимо совершенно забыли ключ разговора! Здесь все просто в шоке от би и некоторые ставили этот факт, как фантастику, а я просто пытался этих наивных разубедить на реальных примерах! Но здесь всё сложно, здесь все эти же 80% невменяемы!!! Им вбили старые забытые рамки в головы, они их с маниакальной уверенности вбивают остальным как самые правильные и единственные! Коммунизмом кстати попахивает. Так вот, свершилось чудо и радость, коммунизма уже нет почти 20 лет!!! У нас демократия!!! И каждый ставит рамки себе свои. Хочет он спать с себе подобным, и он будет спать, и ни одна живая душа не осмеет его осудить в этом!

Вы видимо из того же автобуса, что и инженю. Вам сколько лет? мне кажется около 30! Так вот, не надо свои старые, сжатые до нельзя рамки выставлять самыми праведными! Ни вам, а если вы верите во что-то, то и вашему идолу это не позволено! Каждый человек это отдельная личность, которая вправе распоряжаться своей жизни и не спрашивать других!

и не в коем случае не приравнивайте меня к человеку, пришедшему с миссией. я ещё не совсем ума лишился свои идеи и убеждения толкать в массы! я просто пытаюсь донести, что это существует, это не фантастика, это не больные люди, это не пришельцы с иной галактики, это обычные люди, которые смогли понять и почувствовать любовь не только к противоположному полу, но и к своему. и в таких мегаполисах, как питер, это обычное явление, и это можно встретить в каждом доме!!! и в луге это можно встретить! и в луге есть такие люди, просто они это не афишируют, и для луги это будет дикостью, и они станут некими изгоями! Но повторюсь, ещё в далёком 2001 были уже БИ девочки в Луге! Но всё же, в среднем, развитие луги лет на 5-15 отстаёт от питера, поэтому вы это всё увидите, но немного позже.

И я опять же не пытаюсь вознести Питер! Нет! Просто это факт, и только последний самоуверенный наивный человек это не подтвердит. Приедте куда-нибудь в Сибирь, в забытый город, там вообще нету понятия геи. Там нет пирсинга, там нет супермаркета, там нет скейтов...Но так сложилось...Общество, с его тендециями, культурой и явлениями не может проникнуть моментально во все части страны...В Луге только только кое как начали появлятся эмо...А в Питере это норма уже почти 2 года...В Питере к этому привыкли....А в Луге все их хотят мочить...Ну о чём тут говорить???

Лично моё предложение создателю топика, прикрыть эту тему к чертям, я знаю что вы следите за развитием, но лично мне надоело стучаться в стену. Луга, это не тот город, пока ещё, где стоит поднимать такие глобальные вопросы. Для луги покатила бы абсолютно такая же тема, только вместо БИ, надо вставить слово ГОПНИКИ! Вот это на данный момент ещё актуально в Луге.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 16.04.2008 в 00:12.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:03   #219
Рыбка
Местный
 
Аватар для Рыбка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: из Вне
Сообщений: 488
Рыбка на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

я тут чего то ничего не пойму, ты любишь двух мужиков или двух девок, или мужика с девкой ?
Рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:44   #220
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

кукарекает ещё? тогда я спать..
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot