Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 20:34   #141
MargoJ
Местный
 
Аватар для MargoJ
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: я земной знак и поэтому мой дом - земля
Сообщений: 1,202
MargoJ на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

чур тебя , у меня мальчишка симпатичный растет и мне не хотелось бы вздрагивать и нервничать ,отпраляя его гулять во двор...даже в шутку лучше не говорить,мысли могут материлизоваться
MargoJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:46   #142
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
дааа, сам себя не похвалишь .... вообще все люди индивидуальны. каждый имеет своё мнение, иногда эти мнения совпадают, иногда нет.
просто негоже возводить пошлость и блуд в норму. все мы проходили через юношеский максимализм , но с возрастом приходит понимание своей ответствинности перед близкими, понимание ценности отношения в семье. и что раскажут эти две девушки своим детям ? думаю скромно промолчат про свою бурную молодость.....
я себя даже не пытался хвалить, просто констатировал факт! и я ничего не возвожу! Опять же рассказал всё так, как есть в этом мире и так, как я к этому отношусь. А русскому человеку всё заняться то нечем, везде ищет подвох да иной смысл. Госпожа, Надю, у меня юношеского максимализма никогда не было, я был и есть 100% реалист!

А чего там рассказывать то? Вы же не рассказываете своим детям как делали минет, или как получали оргазм по несколько раз подряд, или как жгли с пацаном на природе. Не надо в аргументы приводить то, чего в любом случае не будет! поэтому эти девушки, как и все разумные люди, ничего не расскажут своим детям, они всё это и так в фильмах увидят!
А если вы имели ввиду рассказы про чувства, такие искренние и чистые, то в их отношениях, поверьте, они тоже присутствуют, да ещё и какие!!!
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций

Последний раз редактировалось dj_pont; 14.04.2008 в 22:48.
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:11   #143
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

о каких искренних чуствах вы говорите, еле бы они были, то не появлялся бы кто то третий, четвёртый и тд. би - вообще, не рыба не мясо, из серии сплю с кем попало.
конечно детям всё не расказывают, но мне и в страшном сне не привидется, что бы мой ребёнок видел меня то с мальчиком то с девочкой .... а дети понимают на много больше чем мы думаем. и подобнные сексуальные отношения, не норма, это отклонение от нормы, однозначно !
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 02:23   #144
An@bell
Пользователь
 
Аватар для An@bell
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 23
An@bell на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

присоединюсь к обсуждению, хоть я и не из луги)))) мне пофиг честно би или ещё кто-то, никогда не осуждала таких людей хоть и не понимаю однополой любви. по мне так главное чтоб человек был хороший!!!! если человек сволочь то традиционная ориентация чести ему не добавит!!! а то с кем у него сэкс это его личное дело и никто не в праве в это совать нос. на фоне того что в нашей жизни происходит это всё сущий пустяк. а то кем вырастут наши дети полностью зависит от внутреннего мира растущего человечка, и даже супер правильное воспитание не поможет если внутри тянет к себе подобному.
An@bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 03:00   #145
dj_pont
Местный
 
Регистрация: 01.04.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 345
dj_pont на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от надю Посмотреть сообщение
о каких искренних чуствах вы говорите, еле бы они были, то не появлялся бы кто то третий, четвёртый и тд. би - вообще, не рыба не мясо, из серии сплю с кем попало.
конечно детям всё не расказывают, но мне и в страшном сне не привидется, что бы мой ребёнок видел меня то с мальчиком то с девочкой .... а дети понимают на много больше чем мы думаем. и подобнные сексуальные отношения, не норма, это отклонение от нормы, однозначно !
мне интересно, вот как так, с такой уверенностью, вы заявляете то, что никогда не испытывали и не испытаете, к сожалению???
это из серии мамы и папы! вы испытываете одинаковые чувства к двум людям! к одному из них скорее больше, но любите обоих! и при критической ситуации в детстве вы бы остались только с одним, хотя любили бы второго всё время! также и здесь! не надо ущемлять такое огромное и широкое чувство-любовь! мы его можем применить даже к обычному неодушевленному предмету, а вы утверждаете, что к себе подобному не возможно!! это очень обидно, если вы действительно так думаете, а не просто отстаиваете свою точку зрения!
и ещё раз повторю, не надо путать би, и распущенность, а то мне начинает казаться, что со стенкой говорю! то что девочка спит только с мальчиками, это абсолютно не значит, что она такая хорошая и милая! и я вас заверяю, девочек традиционной ориентации, спящих с кем попало, в разы больше! а вот би-гулящих, я встречаю редко. и в основном, это би для показухи, девочки просто любят секс! так что не стоит высокие чувства, такие какие любовь, сравнивать с низкими, таким как просто желание! это наш один, из основных инстинктов, поэтому даже в ситуации с гулящими, это простительно! девочка просто не смогла удержать в себе это.
__________________
Не поговорить с человеком, который достоин разговора - значит потерять человека!
Поговорить с человеком, который разговора не достоин - значит терять слова!
Мудрый не теряет ни людей, ни слов!
© Конфуций
dj_pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 03:18   #146
An@bell
Пользователь
 
Аватар для An@bell
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 23
An@bell на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

нетрадиционная ориентация в нашем обсуждении бисексуальность это предпочтения сэксуальной жизни не более. и ничего страшного тут нет. мы ж не осуждаем людей которые предпочитают заниматься сэксом с плётками и всякими там садо-мазо))))
Каждый имеет право вести свою интимную жизнь так как он хочет и не спрашивать мнения остальных...
An@bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:16   #147
Протей
Пользователь
 
Аватар для Протей
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 86
Протей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от An@bell Посмотреть сообщение
нетрадиционная ориентация в нашем обсуждении бисексуальность это предпочтения сэксуальной жизни не более. и ничего страшного тут нет. мы ж не осуждаем людей которые предпочитают заниматься сэксом с плётками и всякими там садо-мазо))))
Каждый имеет право вести свою интимную жизнь так как он хочет и не спрашивать мнения остальных...
Я с вами согласен секс это личное дело каждого, но не надо из голубых и розовых делать культ,навязывать непремлемую культуру для России мне обидно за свою родину когда она занимет первое место по количетсву детской педофилии,когда по красной площади хотят провести гей парад, если они хотят этим заниматься пускай валят в сибирь и хоть с медведями трах...ся. все равно это извращение и гореть им всем в аду вместе с пенкинами зверевым и борькой
Протей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:06   #148
An@bell
Пользователь
 
Аватар для An@bell
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 23
An@bell на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

вот уже как раз таки педофилия это болезнь а не предпочтения сэкса!!!! и сравнивать нельзя, одно дело когда 2 человека решают занятся сэксом будь они даже одного пола, совсем другое дело когда 1 взрослый выродок трахает детей!!!!!!!
An@bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:24   #149
Протей
Пользователь
 
Аватар для Протей
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 86
Протей на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: би сексуальность

Цитата:
Сообщение от An@bell Посмотреть сообщение
вот уже как раз таки педофилия это болезнь а не предпочтения сэкса!!!! и сравнивать нельзя, одно дело когда 2 человека решают занятся сэксом будь они даже одного пола, совсем другое дело когда 1 взрослый выродок трахает детей!!!!!!!
вот видите как вы заговорили когда дело коснулось детей, а где гарантии что этим би(выродкам) не захочется попробовать заняться сексом с ребенком. и где гарантия что ребенок насмотревшись телика,интернета не захочет сам попробовать отношений с особью своего пола.это ж так модно я не такой как все.кстати an@bell как бы вы отнеслись если бы ваш парень ушел от вас к другому парню, я думаю отношение было бы совсем другое к этому вопросу. всех этих выродков вон из россии пускай едут в вашу незалежную или к батьке лукашенко он им быстро бы мозги вправит: лес бы повалили пару недель. би -пусть валят из россии, всех их на костер инквизиции
Протей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:36   #150
An@bell
Пользователь
 
Аватар для An@bell
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 23
An@bell на пути к лучшему
По умолчанию ответ: би сексуальность

ну вот уже пошла личная перепалка на межгосударственном уровне)))) я между прочим уважаю россию и я не утверждаю что это круто быть би, я лично не одобряю это. но чувства ненависти не испытываю к этим людям. а выродков полно среди людей традиционной ориентации.
An@bell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot