Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Результаты опроса: Как часто мы пьем!???
Каждый день по пивку! 2 5.71%
Частенько по пивку! 5 14.29%
Раз в неделю 2 и более бутылочек пива! 1 2.86%
Раз в неделю что покрепче!! 0 0%
Реже но больше и крепче! 2 5.71%
Реже и только по пивку! 6 17.14%
Чаще больше и крепче! Ура товарищи! 0 0%
Только по празникам! 9 25.71%
Ваще не пью! 10 28.57%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2006, 23:21   #211
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Бухло

Не, что не говорите, а 50 грамм коньячка после работы очень хорошо нервы успокаивает...

Да и еще для справки: в пиве содержится витамин D, ускоряющий мозговую активность

З.Ы. А всякие отвертки, казановы, бухарины и остальные, так называемые, коктели - вызывают привыкание, и в результате получается еще один юный алкоголик. А так накатил водочки, да потом зашлифовал все это дело пивом/вином - очучений на месяц хватит, долго потом на спиртное смотреть тошно......
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 23:25   #212
greggy
Супер-модератор
 
Аватар для greggy
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Тайный город
Сообщений: 4,031
greggy на пути к лучшему
Отправить сообщение для greggy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бухло

хм , а откедова у вас сведения о коктелях ?
как я уже сказал - если свадьба на уровне и там БАРМЕН на уровне - то с удовольствием пропущу пару-тройку коктелей , которые сделаны профи и п\ются с таким удовольствием ....мням , пальчики оближешь ...
а когда бар - дерьмо и готовят барматуху - так и пить не интересно
__________________
всё пройдёт - и ваша болтовня тоже ....
greggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 23:28   #213
Di_Moon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Бухло

так я говорил про "так называемые коктели", что в баначках в ларьках продаются.... сравнивать эти поделия с тем что делает бармэн - это как {ценз}
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 00:18   #214
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
Сообщение от TYSON
И слова которые я просил, привести не забудь.
привожу, если тебе лень самому переосмыслить сказанное и попытатся прислушатся к мнению других.

Цитата:
Майк, это и есть алкоголизм, просто очень красиво описанный...
Цитата:
Это называется бытовой алкоголизм. Типа способ времяпровождения.
Цитата:
Точно, точно. Так оно в реале и есть... Это и есть та самая бытовуха, про которую я изначально грил...
- так последние долеки друг от друга как марс и венера. ну нету между этим ничего общего. это только _ты_ сводишь эти явления воедино. эти два случая объединяет только одно - то что и в той и в другой ситуацию люди пьют... но ГДЕ, КАК, как ЧАСТО и степень ЗАВИСИМОСТИ, ничего общего.

а по цитатам, это не прямое утверждение того, что: "если человек выпил одну рюму в жизни, то он встал на вязкий путь алкоголизма, и финальная развязка просто вопрос времени...", нет, но эти фразы, а так же другие, рождают однозначный смысловой подтекст. тебе уже не только я об эотм говорил. если не веришь мне, прислушайся к другим.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 00:47   #215
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Бухло

Хех, пока читал твой труд, два раза потерял мысль...

Вобщем, давай так, ты или цитируй дословно в след. раз или свои догадки подписывай типа "мне так кажется", "я так подумал" или "ИМХО".
Я ясно объяснил СВОЮ позицию.
Блин, уже достало повторяться...
Есть влечение к алкоголю - ты алкаш.
Нет влечения - ты трезвенник.

Влечение к алкоголю проследить легко и просто и не от дозы все здесь зависит, а от мотивов факта выпивания.

Пьешь безвольно и под воздействием компании - ты на пути к алкоголизму.
Являешся инициатором попоек - алкаш уже. И т.д и т.п. и з.з.
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 00:48   #216
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
Сообщение от Mike
если не веришь мне, прислушайся к другим.
К кому к другим?
У меня несколько друзей так спились, один в петлей закончил.
И все как один мне одно и тоже объясняли это все почти дословно, про атмосферу, про меру и так далее...
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 01:12   #217
Pavel
Местный
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 292
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
- так последние долеки друг от друга как марс и венера. ну нету между этим ничего общего. это только _ты_ сводишь эти явления воедино. эти два случая объединяет только одно - то что и в той и в другой ситуацию люди пьют... но ГДЕ, КАК, как ЧАСТО и степень ЗАВИСИМОСТИ, ничего общего.

а по цитатам, это не прямое утверждение того, что: "если человек выпил одну рюму в жизни, то он встал на вязкий путь алкоголизма, и финальная развязка просто вопрос времени...", нет, но эти фразы, а так же другие, рождают однозначный смысловой подтекст. тебе уже не только я об эотм говорил. если не веришь мне, прислушайся к другим.
Это именно так и называется "бытовой алкоголизм". Если люди собрались на кухне распили бутылочку в праздник, то они бытовые алкоголики. Видать ты и вправду "мало плавал". Алкоголизм как ты его понимаешь это уже запущенная стадия, когда ты без выпивки просто не можешь и уже не повод ищещь, а выпивку и на повод тебе насрать. Мужской алкоголизм лечится, а вот женский, говорят, неизлечим. Есть у меня один знакомый, который в свое время пил жутко и курил, так вот он бросил и то и другое. Не пьет совсем. Еще раз повторяю СОВСЕМ не пьет ни чего алкогольного и СОВСЕМ ни чего не курит.
Да и не красит человека ни то ни другое. Скорее откладывает отрицательный отпечаток на внешности человека.
__________________
Если что-то не получается, прочти, наконец, инструкцию.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 03:08   #218
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
Сообщение от TYSON
Хех, пока читал твой труд, два раза потерял мысль...
да где там труд? несколько строк. трудом было перерывать эту пезполезную тему

Цитата:
Сообщение от TYSON
Вобщем, давай так, ты или цитируй дословно в след. раз или свои догадки подписывай типа "мне так кажется", "я так подумал" или "ИМХО".
ну если ты своих слов уже не помнишь, тут я тебе ничем помочь не могу, это как то идет в разрез с утверждением, что: "уже достало повторяться". А цитировать контенты целых веток, будет неуважительно к читающим.
По поводу ИМХО и т.д., я его и так стараюсь использовать, что не мешало бы делать и тебе хоть иногда, а то как то твои заявления звучат, как будто ты ставишь себя выше других и слова твои - закон, а не всего лишь отражение твоего мнения. (ИМХО)

Цитата:
Сообщение от TYSON
Я ясно объяснил СВОЮ позицию.
Блин, уже достало повторяться...
Есть влечение к алкоголю - ты алкаш.
Нет влечения - ты трезвенник.
если тебе достало повторяться, нужно было пояснить свою позицию с самого начала, а не грести всех в одну кучу. Где эти же слова сказанные ранее?

Цитата:
Сообщение от TYSON
Влечение к алкоголю проследить легко и просто и не от дозы все здесь зависит, а от мотивов факта выпивания.
согласен.

Цитата:
Сообщение от TYSON
Пьешь безвольно и под воздействием компании - ты на пути к алкоголизму.
Являешся инициатором попоек - алкаш уже. И т.д и т.п. и з.з.
согласен, но только при условии регулярности такого рода мероприятий.
мы как то тоже так "зачастили", выпивали почти каждую пятницу, но потом изменилось настроение и этого больше нет. и не потому что что-то изменилось в компании... нет, все было как и прежде, просто у всех как то неожиданно включились внутренние самоограничители и речи о посиделках больше и не шло... так что сценарий не всегда одинаков и найти причинно следственную зависимость, несмотря на одинаковость симптомов, не всегда бывает просто, к сожалению.

---
2 Pavel, все верно, но явление алкоголизма здесь никто и не отрицал. Просто кто сказал, что народ на форуме пьет как ты описал... или стоят уже с утра с трясущимися руками, считают копейки на бутыль борматухи...? Здесь не об этом речь шла, зачем все равнять под одно условие?
У меня у самого два другана так спились... страшное зрелище, но это не одно и тоже.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 03:26   #219
!##NULL##!TYSON!##NULL##!
!##NULL##!
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 2,865
TYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краяхTYSON презирают в этих краях
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
Сообщение от Mike

Цитата:
Сообщение от TYSON
Я ясно объяснил СВОЮ позицию.
Блин, уже достало повторяться...
Есть влечение к алкоголю - ты алкаш.
Нет влечения - ты трезвенник.
если тебе достало повторяться, нужно было пояснить свою позицию с самого начала, а не грести всех в одну кучу. Где эти же слова сказанные ранее?

Прикинь, я это уже писал. В этом треде.
Адресовано было Веронике.
Почти дословно.
Специально сейчас мануально просмотрел, поиском прошерстил по ключевым словам - нету!...

Вопрос к модератором, кто-нибудь чистил мои мессаги в этом треде?

Ну, а по этому вопросу, Майк, я думаю либо мне с тобой говорить рано еще, либо уже поздно.
Да и зачем вообще, ты же мне не сын и не брат. Живи своей головой, употребляй "на здоровье", скока считаешь нужным, где считаешь нужным и с кем считаешь нужным... Смело ложи на мнение таких как я...
Поэтому, давай на этой мажорной ноте закончим этот порожняк гонять, ибо "жизнь научит, жизь сама накажет строго" (из песни про алкашей от В.С. Высоцкого )
TYSON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 12:40   #220
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
Сообщение от greggy
брек , брек и я влезу !!!!!
тройной одекалон на сборах кто пробовал ???
поэтому утихомиртесь , мои горячие эстонские парни !!!!!!
Цитата:
Чувак, все просто.
По количеству (и подозреваю и по ассортименту тоже ) выпитого, ты по сравнению со мной просто сынок... (Не в обидном смысле, а в сравнительном). Уж поверь, это так...
А то что я сейчас не пью, так для этого есть причины, которые и сформировали мои убеждения по этим вопросам....
Все просто, правда?
ну все понеслась теперь начнем кто чего пил и откуда синьку даставали.вы еще вспомни нихтинол и клей БФ на сверло. млин

не в этом крутизна да и нет ее
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot