Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 11:33   #51
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

....да потешны вы, сергей павлович, член рабочей группы по тарифам, в своем яром желании закидать какашками человека. К сожалению, фактами вы не оперируете, а интерпретируете и окрашиваете их в выгодном для вас свете и это видно, что называется, невооруженным взглядом. Вам ли не знать, как легко охаить человека, вспомнить хотя бы вашу попытку прорваться в мэры города и приснопамятные листовки ......

К чему я это? Да к тому что, боретесь вы за снижение тарифов, боритесь, может и выгадаете чего для народа. Вот только не надо здесь клоаку разводить.
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:02   #52
Данила Ювачёв
Пользователь
 
Аватар для Данила Ювачёв
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 59
Данила Ювачёв на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

Цитата:
Сообщение от Tol Посмотреть сообщение
....да потешны вы, сергей павлович, член рабочей группы по тарифам, в своем яром желании закидать какашками человека. К сожалению, фактами вы не оперируете, а интерпретируете и окрашиваете их в выгодном для вас свете и это видно, что называется, невооруженным взглядом. Вам ли не знать, как легко охаить человека, вспомнить хотя бы вашу попытку прорваться в мэры города и приснопамятные листовки ......

К чему я это? Да к тому что, боретесь вы за снижение тарифов, боритесь, может и выгадаете чего для народа. Вот только не надо здесь клоаку разводить.
Какую клоаку? Вы о чём? Сами грязью поливаете и Малышева и Ейбогина, хотя они сделали для города гораздо больше вас, сопливых критикунов. Водоканал травит лужан водой с тяжёлыми металлами, ЛУК обирает жильцов. Почитайте, что Ейбогин говорил ещё в 2009 году:
http://www.kadis.ru/daily/?id=72711
Данила Ювачёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:25   #53
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

...."сопливых критикунов" это мне?
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:43   #54
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

Вооот, какой высокий слог и выверенный штиль, да еще сдобренный холодным сарказмом. Отлично! Ни тебе "шпаны" через слово, ни срывания таинственых покровов с работы конкурсных управляющих, ни досужих домыслов на пустом месте. Хотя нет, в конце вновь мелькнули жулики

Вы тут человек публичный, с флагом и на трибуне и уже очень много чего наговорили. А ФИО вносит ясность, "ху из ху" так сказать. Особенно в нашем маленьком городе, где все друг друга знают и ваша репутация завзятого скандалиста многое объясняет.

Если бы вы беспристрастно придерживались фактов, этого разговора бы не было. А так, вы на своей маленькой трибуне заигрались во Всезнающего Разоблачителя. Оставьте "скандалы, слухи, сенсации" желтой прессе и вопросов к вам не будет.

И насчет "бесит", право, вы себе льстите! Забавляет, не более.
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:12   #55
всеволод
Местный
 
Аватар для всеволод
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: луга
Сообщений: 573
всеволод на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

tol а в самом деле--представьтесь-ка ! чего бояться то? иль все таки есть повод скрываться ? что то уж больно рьяно за ходоновича выступили...заказ ?
всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:01   #56
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

толик , уважаемый человек г.луги! его все и так знают! и вам новоиспеченные форумчане он ниче не должен)
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:02   #57
Данила Ювачёв
Пользователь
 
Аватар для Данила Ювачёв
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 59
Данила Ювачёв на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
толик , уважаемый человек г.луги! его все и так знают! и вам новоиспеченные форумчане он ниче не должен)
а вот и ещё один толстосумчик, обирающий пенсионеров и покрывающий своих появился. давненько тебя не было видно, толстенький. кстати, про использование денег из бюджета для обеспечения жильём жителей аварийных домов - это было бы возможно, если бы в лужском районе было как минимум 5 управляющих компаний и соответствующий уровень конкуренции.
Данила Ювачёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:04   #58
Tol
Местный
 
Аватар для Tol
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 363
Tol на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

Цитата:
Сообщение от John Посмотреть сообщение
толик , уважаемый человек г.луги! его все и так знают!
....Джон, приколист.

Всеволод, уверяю вас, я ни от кого не скрываюсь. И если вы пересмотрите мои посты, то заметите, что я нигде не выступаю за Ходоновича, Хиля, Ейбогена или кого еще бы то ни было. Предмет разговора - спекулятивная манера моего оппонента озвучивать факты. С какой целью это делается, что он хочет из этого извлечь? Вот где надо интересоваться и искать "заказ". Если хочется конечно

Тэээк, теперь к PSP.
....все эти "не по мужски"... не-не-не, слабенько, не прокатит. Мое имя абсолютно ничего вам не объяснит, зацепится за него не удастся. Трибуны подо мною нет. Простой парень, родился и живу в нашем городе. Вы интересовались, что я для него делаю? Да хотя бы не бросаю мусор мимо урн и одергиваю тех кто бросает.

Ну и для ясности, я не работаю ни в администрации, ни в леноблтеплоэнерго, ни в управляющей компании.

Цитата:
...факты + моя оценка на основании этих фактов.
Вот. Вот оценочка то эта и грешит необъективностью. Чего стоит абсурдное заявление, что если г-н Ходонович, работает конкурсным управляющим, значит он обанкротит и управляющую компанию И все эти "денно и нощно","несчастье", "могу разочаровать", не говоря ужу о "жуликах" и "шпане"(с) Перегибаете-с.

Вы усиленно выпячиваете негативную сторону, которая есть в любой работе, а что уж говорить о сфере ЖКХ. Тут же боты налетают, поддакивают. Грязненько. Нехорошо. Вот вас и поправили.

Хотя когда уточнилась ваша персона, все стало ясно. Никакой подоплеки, тем более заказа тут нет, только лишь ваша скандальная личность.
__________________
...повелеваю основать город в том месте, где река Вревка в Лугу впадает и населить его всяческими сволочами...

Последний раз редактировалось Tol; 23.07.2010 в 19:23.
Tol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 22:20   #59
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

Цитата:
Сообщение от tol Посмотреть сообщение

тут же боты налетают, поддакивают.
бот - это программа, имитирующая человека. прошу уточнить, кто тут бот?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:57   #60
John
Местный
 
Аватар для John
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 2,451
John на пути к лучшему
Отправить сообщение для John с помощью ICQ
По умолчанию Re: управляющая компания г.Луга

данила ювачев, будьте любезны прекратите так общаться, вы здесь никто, а если вы в реальности представляете из себя кого-то, то я вас уверяю, что вам будет сложно со мной общаться в таком тоне, встретившись со мной, если вы конечно не малолетний инфантильный тип., многим из них всё пофиг, но более старшие и опытные граждане стараются на такую чепуху не обращать внимания!

пс. тол походу про вышесказанного типа говорил!
upd: шутка понята господином tol-ом =)
__________________
Жизнь хороша, когда есть где жить!
John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot