Вернуться   Форумы города Луги > Разное > OffTopic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 13:51   #101
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: сон разума

Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
я проив национализма, я за порядок в стране и чтоб законы работали, и чтоб их писали так, чтобы они работали. И чтоб в страну не пускали разную шушеру и крименальный элемент. Одни едут зарабоать чтобы прокормить свою семью (гастрики), другие едут именно заниматься крименалом. Власть имущие должны за этим следить в первую очередь!
то есть вы против приезжих? но при этом против национализма? позиция потрясающая
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:57   #102
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: сон разума

к моему предыдущему посту - задумался покупать мясо ны рынке, может его кто и того уже......а потом продавать привез неверным.censor куда все катиться. никто не слышал - рыбу еще не придумали трахать?

уважаемый - постарайтесь без мата пжаласта ... соблюдайте правила
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.

Последний раз редактировалось greggy; 20.09.2007 в 18:16. Причина: мат в сообщение
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:57   #103
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: сон разума

пока мы все, не научимся отстаивать свои права, и относится чиновникам как к слугам народа, так всё и будет продолжаться."моя хата с краю - ничего не знаю" по дргоу и не скажешь.кухонные разговоры да и только !
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:01   #104
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: сон разума

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
к моему предыдущему посту - задумался покупать мясо ны рынке, может его кто и того уже......а потом продавать привез неверным. бля куда все катиться. никто не слышал - рыбу еще не придумали трахать?
слышал другое. у гостей страны принято "осеменять" подливу, которую они в шаверму заливают.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:09   #105
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: сон разума

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
то есть вы против приезжих? но при этом против национализма? позиция потрясающая
не нужно передергивать. Я против национализма, но не притив приезжих. Я за то, чтобы этих приезжих сортировали, а не запускали кого-попало. Своегог г...хватает.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:10   #106
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: сон разума

Цитата:
Сообщение от надю Посмотреть сообщение
пока мы все, не научимся отстаивать свои права, и относится чиновникам как к слугам народа, так всё и будет продолжаться."моя хата с краю - ничего не знаю" по дргоу и не скажешь.кухонные разговоры да и только !
ваши предложения? что-то конкретное кроме кухонных разговоров?
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:16   #107
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: сон разума

[quote=рыбак;77834]на закуску -
"как известно, в приличных религиях все действия верующих грамотно регламентированы:
"мужчина может получать сексуальное наслаждение даже от новорождённого ребёнка. но он не должен вводить. если он введёт и причинит травму, он должен содержать её всю оставшуюся жизнь. тем не менее, девочка не станет одной из его 4-х жён, и он не должен будет жениться на её сестре."


примерно 4 года назад в новостях прошло сообщение что в одном из мотелей для дольнобойщиков нашли 8 месячную девочку с вен.заболеваниями !!!! держали её в бытовке,предназначеной для интим.услуг !!!! прожила она там несколько месяцев, пока какой то водитель не сообщил в милицию.
услугами этого заведения , наверняка пользовались не только люди определённой религии!! вот в чём ужас !!!!!
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:18   #108
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: сон разума

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
слышал другое. у гостей страны принято "осеменять" подливу, которую они в шаверму заливают.
слышал такое - ну думаю это из области сплетен и кухонных разговоров, но хотя мне шаверма (шаурма) нравиться - давно ее не ел. что то стал брезгливым. зажрался наверно.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:21   #109
Рыбак
Местный
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 1,931
Рыбак на пути к лучшему
Отправить сообщение для Рыбак с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: сон разума

[QUOTE=Надю;77844]
Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
на закуску -
"как известно, в приличных религиях все действия верующих грамотно регламентированы:
"мужчина может получать сексуальное наслаждение даже от новорождённого ребёнка. но он не должен вводить. если он введёт и причинит травму, он должен содержать её всю оставшуюся жизнь. тем не менее, девочка не станет одной из его 4-х жён, и он не должен будет жениться на её сестре."


примерно 4 года назад в новостях прошло сообщение что в одном из мотелей для дольнобойщиков нашли 8 месячную девочку с вен.заболеваниями !!!! держали её в бытовке,предназначеной для интим.услуг !!!! прожила она там несколько месяцев, пока какой то водитель не сообщил в милицию.
услугами этого заведения , наверняка пользовались не только люди определённой религии!! вот в чём ужас !!!!!
пожалуйста цитату в студию или ссылку на источник. я могу напридумывать еще и не таких ужасов. наши водилы скорее всего монтировкой откорректируют тех падонков кто им это предложит.
__________________
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:40   #110
Надю
Пользователь
 
Аватар для Надю
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва-Шалово
Сообщений: 94
Надю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: сон разума

[quote=рыбак;77846]
Цитата:
Сообщение от надю Посмотреть сообщение

пожалуйста цитату в студию или ссылку на источник. я могу напридумывать еще и не таких ужасов. наши водилы скорее всего монтировкой откорректируют тех падонков кто им это предложит.
поищу в инете, может и найду источник.не думла что это когда нибуть может мне пригодится.
вы наивно пологаете что у нас в стране мало педофилов ????!!!!!
__________________
Всем, кто был рожден летать, но, по каким-то причинам, до сих пор не оторвался от земли, посвящается...
Надю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot