Вернуться   Форумы города Луги > Интернет в городе > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 23:58   #11
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

на авангард в суд подали...читал в лужской правде..да и правильно.как я уже довно и говорил цена не соответствует качеству.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:50   #12
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
Смех Re: Авангард

Цитата:
Сообщение от системник Посмотреть сообщение
конечно надо! он не везде есть. в центре луги и в толмачёве есть точно.
ну на счет толмачево громко сказано - 24 номера это еще не "есть" :-))))))
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:41   #13
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
на авангард в суд подали...читал в лужской правде..да и правильно.как я уже довно и говорил цена не соответствует качеству.
брухаха ))) лол... а кц тогда взорвать, предварительно там всех расстреляв нада? :d:d:d:d
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:56   #14
ap_timist@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 8
ap_timist@mail.ru на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

Цитата:
Сообщение от xxaka Посмотреть сообщение
брухаха ))) лол... а кц тогда взорвать, предварительно там всех расстреляв нада? :d:d:d:d
понятно в общем...... все с душком)))))
- хотя, товарисчи, по правде говоря, вот у меня смежный отдел на работе претензиями занимается, так как посмотришь на приходящих - складывается такое впечатление, что народ хлебом не корми - дай только кляузу написать. блин - как нарики - живут от жалобы - к жалобе))))
- эт я к чему - любую контору, что кц, что телеком можно с ума свести жалобами и судами, и бедных дрючить до тех пор, пока они сами из бизнеса не уйдут..... только вот нам самим от этого не легче... ведь если в городе остается один провайдер - монополист по сути - никакая работа над качеством, стабильностью, и снижением цен ему не нужна....
ap_timist@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:04   #15
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

лужская правда - гавногазета и статья про то что авангард "уг" написана тупым енотом. просто стоит подрубить вай фай или кв и все станет ясно как день. ну авангард по масштабности раз в 100500 больше чем кц или инфоком. соответственно процент погрешности может быть выше. но он, к удивлению не выше.
взять кц. инет лагает, администрации похер. все ясно, сидят 80 летние бабушки с параличем всех конечностей и пускают слюни. послушать их ответы - можно снимать новую серию кривое зеркало.

все мои знакомые уже подрубили авангард - инет как инет, не лагает, скорость стабильная как и коннект. в игре пинг выше 200 не поднимаеца, а на вай фае ниже 700-1000 не опускаеца. так что тот у кого лагал дсл унылый краб, просто нада было позвонить в тех. поддержку (которой у нас нету кстати)...
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:20   #16
злодей
Модератор
 
Аватар для злодей
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 517
злодей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

http://www.47news.ru/2009/03/03/008/ Да я сам в этой сраной конторе работаю.Никуда этот телеком не денется,его гос-во под своё крыло взяло.
злодей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:16   #17
Globetrotter
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 177
Globetrotter на пути к лучшему
Печаль Re: Авангард

Цитата:
Сообщение от злодей Посмотреть сообщение
http://www.47news.ru/2009/03/03/008/ да я сам в этой сраной конторе работаю.никуда этот телеком не денется,его гос-во под своё крыло взяло.
все это понятно, но интересно чем закончится. сегодня был в сзк, интересовался какова вероятность подключениия в ближайший год(!), ответ - перспективы не радужные, кризис, так что ждать установки оборудования на атс в толмачево не приходится... весело...
Globetrotter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:24   #18
ap_timist@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 8
ap_timist@mail.ru на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

звонил в телеком:
1. порты будут. у телекома планов громадье и вроде все не так печально. нужно обождать. (когда????)
2. для тех бедогаг, у кого спаренный тел или стоит сигнализация (честно говоря не до конца понимаю, что это такое) - по заявлению протянут отдельно линию и дадут авангард. (ну... это если у них есть эта техническая возможность....)
3. по цене - про изменения не слышно - как был рупь+роутер, так и остаецца.но правда и скорости остаются пока те же, какие есть. (но это только по подключению - важно чтоб абонентскую плату не вздернули!!!!!)
4. про суды - телеком - монополист и на него постоянно все кому делать нефиг подают в суды. понятно, что никто на ларек, который паленым спиртом в толмачево торгует не подаст в суд, так как про этот лабаз кроме как в толмачево не знают, а если подадут все таки в суд на ларек, то - с одной стороны - в газете пор это не напишут, а с другой стороны - покупать шило станет негде))))
- с другой стороны..... дыма без огня не бывает.... было бы все прекрасно - никто бы ничего не писал бы, ни в газетах, ни на заборах.

Последний раз редактировалось ap_timist@mail.ru; 18.03.2009 в 10:28.
ap_timist@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 19:58   #19
Системник
Местный
 
Аватар для Системник
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Луга. Питер
Сообщений: 555
Системник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

Цитата:
Сообщение от globetrotter Посмотреть сообщение
все это понятно, но интересно чем закончится. сегодня был в сзк, интересовался какова вероятность подключениия в ближайший год(!), ответ - перспективы не радужные, кризис, так что ждать установки оборудования на атс в толмачево не приходится... весело...
не поняла! а я слышала,что авангард в толмачёве есть! это,мол,в жельцах нет....
Системник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:08   #20
ap_timist@mail.ru
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 8
ap_timist@mail.ru на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авангард

насколько я понимаю, то порты либо есть, либо нет. раз говорит молва, что в толмачеве есть авангард - то и порты есть. порты не ставят по одному или по два - их ставят сразу сколько то.... там какая то хитрющая аппаратура, что ставится сразу "оптом"

Последний раз редактировалось ap_timist@mail.ru; 24.03.2009 в 10:11.
ap_timist@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
adsl, авангард


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot