Вернуться   Форумы города Луги > Город Луга > Луга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 23:41   #11
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

а ему что надо было? сочувствие? ахи-охи? а почему раньше он этими вопросами не задавался - понятно. хватало одному-то 6-8 тысяч. а теперь жена в декрет ушла и вопрос встал ребром. причем внезапно. до этого, при женитьбе, зачатии, видимо, надеялся, что все само устаканится. а теперь вдруг супруга задала вопрос: где деньги? ты мужчина или где?
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 00:54   #12
правостав
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 20
правостав на пути к лучшему
По умолчанию ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

господа, есть одна фишка - я не жалуюсь.. , я прошу озвучте свои варианты решения этой темы, если про меня то можете не парится ... хотя если поступят решения мкоторые меня заинтересуют то .... мы с вами плотно пообщаемся... а за ваши отвекты--- огромное спасибо !!
правостав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 01:04   #13
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

блин, народ, ну вы чего такие злые-то?
да мало ли какие ситуации в жизни бывают, вы сразу все ополчились на молодого человека, он же не обязан тут писать свою биографию и рассказывать, что к чему и как. человек попросил совета...
2 правостав: купите газету "провинциальные новости", там очень много объявлений по поводу работы, в том числе с обучением. в те же самые службы такси водители требуются. на стеклозаводе в плоском много вакансий, да даже в питер можно устроиться. ищите да обрящете.
удачи вам.
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 01:15   #14
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

искать работу по принципу "чего-то хочется, а кого-не знаю" - толку мало. как минимум, надо предсталять, какую работу и за какие деньги ты хочешь иметь? чем заниматься? на каком уровне? чтобы желания исполнялись, их надо конкретизировать
инженю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 11:33   #15
Димедрол
Модератор
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 106
Димедрол на пути к лучшему
Отправить сообщение для Димедрол с помощью ICQ
По умолчанию ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

Цитата:
Сообщение от правостав Посмотреть сообщение
о чуть не забыл, еще одна вводная, на работу в питере акцент поменьше делайте. разговор про НАШ ГОРОД!!!
Ну понятно, в Питер вставать рано надо, уж лучше пусть жена идёт работает
__________________
Все животные равны. Но некоторые равнее чем другие.
Димедрол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 13:00   #16
tiptop
Местный
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 331
tiptop на пути к лучшему
По умолчанию ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

вопрос к автору темы и не только, за сколько рублей
в час вы готовы выполнять разовую, тяжёлую ,
грязную работу. типа копать, таскать, убирать.
tiptop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:10   #17
правостав
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 20
правостав на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

про работу в питере могу сказать тока одно - большие затраты на проезд и проживание , не оправдываются .. и это не тока мое мнение ! я знаю большое колличество людей которые туда уезжали и возвращались жить и работать обратно в лугу... да и сам я работал в граде петра ... не впечатлило ... да щас еще другая тема добавилась.. родители к сожалению стареют и им тоже необходимо внимание ... хотя они от этого и отказываются так вот именно исходя из этих соображений и неполучается у меня с работой по выезду))
правостав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:14   #18
правостав
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 20
правостав на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

т за скока на тяжолую работу ? мммм .. интересный вопрос ... но могу на него ответить я два года отпахал на массазаготовке абразивного завода, если бы не аллергия на химию и щас бы там пахал . а так могу сказать никакой работы я никогда небоялся !
правостав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:16   #19
правостав
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 20
правостав на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

на комментарий инженю тоже есть конкретизированный ответ - скажем проще управление коллективом и общению с людьми обучен граммотно и обстоятельно!
правостав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 19:48   #20
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: ответ: я здесь родился ..... , а дальше как ?

Цитата:
Сообщение от правостав Посмотреть сообщение
про работу в питере могу сказать тока одно - большие затраты на проезд и проживание , не оправдываются .. и это не тока мое мнение ! я знаю большое колличество людей которые туда уезжали и возвращались жить и работать обратно в лугу... да и сам я работал в граде петра ... не впечатлило ... да щас еще другая тема добавилась.. родители к сожалению стареют и им тоже необходимо внимание ... хотя они от этого и отказываются так вот именно исходя из этих соображений и неполучается у меня с работой по выезду))
Ну зачем же всех под одну гребенку мерить? Кому как! Очень много людей(молодых, пенсионеры-охранники не в счет) работают в Спб. Муж мой туда 4 года откатался, просто подвернулась работа здесь, а так не знаю, до сих бы ездил, либо частную там снимал и на выходные домой. Ведь нужно как-то устраиваться. Да трудно, да тяжело. Но фигня что проезд всё"пожирает" в спб можно найти работу и подработку на любой вкус, время, кошелек. Те же пенсионеры(в основном отставники!!!) кто сутки через трое работают находят себе поддежурства и получают солидный довесок к пенсии. Было бы желание, возможности найдутся.Согласитесь, что в отличие от гастробайтеров, которые едут на заработки аж в другую страну мы всё-таки находимся в выгодном положении, хотя бы по расположению. Живем не в Забайкалье.
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!

Последний раз редактировалось Panda; 12.11.2007 в 20:02.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot